САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:56     #1171
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
А секретарь уверяла, что в порядке живой очереди в указанное время в марте (17) будет запись. И никакие списки зарание они не составляют.

Насколько понимаю, там должны распространяться записи без очереди: одинокие мамы, у кого уже ходит ребенок, работники органов образования... Как и в других садах. Или я не права?
Забыла!!! Кто был на дне открытии дверей, там же были воспитатели, к которым ваши детки должны попасть. Вот с ними надо поговорить!!! Точно!
По поводу без очереди... Знаю, что на одиноких мам им (знаю по 22му садику) побоку, а вот у кого ходит ребенок и работники органов образования должны взять без очереди...
Старый 09-02-2009, 20:25     #1172
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
У наших деток практически одинаковый возраст. Буду надеяться попасть с вами в одну группу в 31 садике!
мы тоже надеемся попасть с сентября в 31 сад, нам 1,1 г
Старый 09-02-2009, 23:07     #1173
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
мы тоже надеемся попасть с сентября в 31 сад, нам 1,1 г
и мы тоже надеемся попасть с сентября в 31й сад! с вами за компанию нам 1,4 сейчас.
Старый 10-02-2009, 10:04     #1174
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Расскажите , пожалуйста, про 23 садик!!!!
Старый 10-02-2009, 20:04     #1175
Mama Julia
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Сенная,Садовая
Сообщения: 1 031
Mama Julia отсутствует


Девочки, кто что может сказать про 28 и 11 садики?
Старый 10-02-2009, 20:36     #1176
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Кое что успела прочитать, что пишете про 33-й сад.
Как странно, ведь только что ездила туда, посмотреть, мы там жить скоро будем, вод и думала, что может хоть 33-й понравится больше, чем 2ка? Больше рядом ничего нет. И вот 33-й сад мне понравился внешне, площадки новые, огорождена территория, хотя конечно калитки открыты. Внешне так понравилось (в отличие от 2-ки и 31-го, кот. нам рекомендовали знакомые). Даже и не знаю теперь что думать......

мы ходим в 33 сад. ограду сделали только сейчас, как и площадку. Осенью было просто убожество. нормальный сад, как и любой другой. Еда хорошая. Что еще сказать?
Старый 11-02-2009, 00:09     #1177
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
мы ходим в 33 сад. ограду сделали только сейчас, как и площадку. Осенью было просто убожество. нормальный сад, как и любой другой. Еда хорошая. Что еще сказать?
Спасибо! Интересуют еще занятия, есть ли прогресс, если вы не слишком малы для занятий всяких.... Вы в Ясельках получается? Заходила, видела малышиков, уставились на меня... Одна тетя из администрации этого садика (не зав.) любезно мне ясли продемонстрировала, сказала, что зав. будет на след. неделе. Но это было вчера.
А сегодня продолжаю метаться восновном между 31 и 33 садом, сегодня снова были в обоих, посмотрели снаружи, зашли на территорию, еще были в 24-м, в Пансионе и мимо 2-ки проезжали....
Пансион с 3 лет, отпадает по любому, 2-ка вообще не нравится, может 33-й как раз осенью выглядел подобно? В 2-ке все нараспашку, алкаши какие-то сидят, площадки убогонькие... Даже не стали заходить, хотя для нас он будет ближайший, т.к. будем жить на Типанова 38. В 24-м берут тока с 2-х лет, и зав. дала понять, что попасть трудно к ним, тем более посреди года. В 31-м не нравится просто аварийное состояние наружних лестниц и то, что открыты все ворота, хотя достаточно приятная заведующая и говорят хороший образовательный процесс, что будет немаловажно уже через годик-полтора. Ясельная группа сейчас 20 чел., спальня и игровая отдельно, хотя в более старших группах спальня с игровой совмещены, есть муз.зал, спорт.зала нету. Потом поехали в 33-й. Зав. нету, но поймали одну бабульку с внуком, сказали что всем довольны, а после очередного осмотра территории (где теперь даже днем ворота закрыты и открыта только калитка и то не со стороны Южного, а сбоку, что очч хорошо я считаю, а также вновь понравилась площадка) подошли к группе, кот. при нас выбежала на прогулку, пообщались с воспитательницей, такой видной тетей, у кот.надо сказать все дети были под контролем, она все видела и за всеми следила, буквально за каждым, не отвлекаясь от беседы при этом. От нее узнала, что у них тоже есть муз. зал, спорт. зала нет, в яслях 20 чел., спальни во всех группах отдельно от игровой, есть логопед, про площадку и ограду поведала, что сделали только недавно и решили въезд закрыть (в выходные вообще все калитки на замке), у них также есть круглосуточные группы вроде как я поняла. Дворник есть, хотя она сказала что были проблемы с дворником до этого. Есть занятия, от воспитательницы этой узнали, что каждая восп. в своей группе делает уклон на что-то свое, например у нее - это театр. Не ожидала... Оба сада, и 31 и 33 используют стандартную программу Васильевой. Вот... Все больше склоняюсь к 33 саду, туда даже пешком недалеко ходить, при том, что мне там все понравилось... Вот тока как туда попасть? Тетя-восп. сказала, что не лишним будет сходить к зав.садом, но она будет тока в след. пятницу, позвоню им на след. неделе накануне...
Старый 11-02-2009, 00:27     #1178
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересуют еще занятия, есть ли прогресс, если вы не слишком малы для занятий всяких.... Вы в Ясельках получается? Заходила, видела малышиков, уставились на меня... Одна тетя из администрации этого садика (не зав.) любезно мне ясли продемонстрировала, сказала, что зав. будет на след. неделе. Но это было вчера.
А сегодня продолжаю метаться восновном между 31 и 33 садом, сегодня снова были в обоих, посмотрели снаружи, зашли на территорию, еще были в 24-м, в Пансионе и мимо 2-ки проезжали....
Пансион с 3 лет, отпадает по любому, 2-ка вообще не нравится, может 33-й как раз осенью выглядел подобно? В 2-ке все нараспашку, алкаши какие-то сидят, площадки убогонькие... Даже не стали заходить, хотя для нас он будет ближайший, т.к. будем жить на Типанова 38. В 24-м берут тока с 2-х лет, и зав. дала понять, что попасть трудно к ним, тем более посреди года. В 31-м не нравится просто аварийное состояние наружних лестниц и то, что открыты все ворота, хотя достаточно приятная заведующая и говорят хороший образовательный процесс, что будет немаловажно уже через годик-полтора. Ясельная группа сейчас 20 чел., спальня и игровая отдельно, хотя в более старших группах спальня с игровой совмещены, есть муз.зал, спорт.зала нету. Потом поехали в 33-й. Зав. нету, но поймали одну бабульку с внуком, сказали что всем довольны, а после очередного осмотра территории (где теперь даже днем ворота закрыты и открыта только калитка и то не со стороны Южного, а сбоку, что очч хорошо я считаю, а также вновь понравилась площадка) подошли к группе, кот. при нас выбежала на прогулку, пообщались с воспитательницей, такой видной тетей, у кот.надо сказать все дети были под контролем, она все видела и за всеми следила, буквально за каждым, не отвлекаясь от беседы при этом. От нее узнала, что у них тоже есть муз. зал, спорт. зала нет, в яслях 20 чел., спальни во всех группах отдельно от игровой, есть логопед, про площадку и ограду поведала, что сделали только недавно и решили въезд закрыть (в выходные вообще все калитки на замке), у них также есть круглосуточные группы вроде как я поняла. Дворник есть, хотя она сказала что были проблемы с дворником до этого. Есть занятия, от воспитательницы этой узнали, что каждая восп. в своей группе делает уклон на что-то свое, например у нее - это театр. Не ожидала... Оба сада, и 31 и 33 используют стандартную программу Васильевой. Вот... Все больше склоняюсь к 33 саду, туда даже пешком недалеко ходить, при том, что мне там все понравилось... Вот тока как туда попасть? Тетя-восп. сказала, что не лишним будет сходить к зав.садом, но она будет тока в след. пятницу, позвоню им на след. неделе накануне...
Упс.Мы тоже там будем жить.Ещё одни соседи.
Только вы в курсе что наш дом будет под номером 34.38 это вроде строительный адрес.

Скажите,а вы уже записались в какой-либо из этих садов?И что вам в РОНО сказали.Интересно,если сейчас всё через РОНО ,то каким образом повлияют эти посещения зав .садом.Или вё-таки заведующие могут как-то поспособствовать попаданию в сад.
МЫ записались в 24,33 и 2.Тоже хочу в 24 или 33 попасть.
А вы про 2-ку узнавали.Снаружи она конечно не гуд.Но может воспитатели там хорошие.Это же важнее всяких там люксовых площадок,на которых дети гуляют по часу в день.Да и как я посмотрю, во всём городе потихоньку территорию детских садов облагораживают.Заборчики ставят.Окна меняют.Когда-нибудь и до 2-ки очередь дойдёт.
Старый 11-02-2009, 00:40     #1179
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
Девочки,а про ясельки 100 и 348 кто нибудь что-то знает?
100 - это не ясельки, а д\с комбинированного типа с логогруппой. Ясельная группа там тоже есть, но берут, если ребенку на 1 сентября уже есть 2 года.

Садик просто замечательный!!! Мы туда ходим. Почитайте отзыв на сайте в разделе д/сады, я там про сотку очень подробно писала
Старый 11-02-2009, 00:49     #1180
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересуют еще занятия, есть ли прогресс, если вы не слишком малы для занятий всяких.... Вы в Ясельках получается? Заходила, видела малышиков, уставились на меня... Одна тетя из администрации этого садика (не зав.) любезно мне ясли продемонстрировала, сказала, что зав. будет на след. неделе. Но это было вчера.
А сегодня продолжаю метаться восновном между 31 и 33 садом, сегодня снова были в обоих, посмотрели снаружи, зашли на территорию, еще были в 24-м, в Пансионе и мимо 2-ки проезжали....
Пансион с 3 лет, отпадает по любому, 2-ка вообще не нравится, может 33-й как раз осенью выглядел подобно? В 2-ке все нараспашку, алкаши какие-то сидят, площадки убогонькие... Даже не стали заходить, хотя для нас он будет ближайший, т.к. будем жить на Типанова 38. В 24-м берут тока с 2-х лет, и зав. дала понять, что попасть трудно к ним, тем более посреди года. В 31-м не нравится просто аварийное состояние наружних лестниц и то, что открыты все ворота, хотя достаточно приятная заведующая и говорят хороший образовательный процесс, что будет немаловажно уже через годик-полтора. Ясельная группа сейчас 20 чел., спальня и игровая отдельно, хотя в более старших группах спальня с игровой совмещены, есть муз.зал, спорт.зала нету. Потом поехали в 33-й. Зав. нету, но поймали одну бабульку с внуком, сказали что всем довольны, а после очередного осмотра территории (где теперь даже днем ворота закрыты и открыта только калитка и то не со стороны Южного, а сбоку, что очч хорошо я считаю, а также вновь понравилась площадка) подошли к группе, кот. при нас выбежала на прогулку, пообщались с воспитательницей, такой видной тетей, у кот.надо сказать все дети были под контролем, она все видела и за всеми следила, буквально за каждым, не отвлекаясь от беседы при этом. От нее узнала, что у них тоже есть муз. зал, спорт. зала нет, в яслях 20 чел., спальни во всех группах отдельно от игровой, есть логопед, про площадку и ограду поведала, что сделали только недавно и решили въезд закрыть (в выходные вообще все калитки на замке), у них также есть круглосуточные группы вроде как я поняла. Дворник есть, хотя она сказала что были проблемы с дворником до этого. Есть занятия, от воспитательницы этой узнали, что каждая восп. в своей группе делает уклон на что-то свое, например у нее - это театр. Не ожидала... Оба сада, и 31 и 33 используют стандартную программу Васильевой. Вот... Все больше склоняюсь к 33 саду, туда даже пешком недалеко ходить, при том, что мне там все понравилось... Вот тока как туда попасть? Тетя-восп. сказала, что не лишним будет сходить к зав.садом, но она будет тока в след. пятницу, позвоню им на след. неделе накануне...
Наташа, заходи к нам в топик. Мы тоже садик ищем. Тоже будем в этом районе жить - недалеко от окея





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.