САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:39     #1121
Yarmolik
Активный участник
 
Профиль Yarmolik
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 245
Yarmolik отсутствует


Девочки,а про ясельки 100 и 348 кто нибудь что-то знает?
Старый 05-02-2009, 15:44     #1122
Фрося БрюнЭтовна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Под надёжной охраной ГИБэДэДэ
Сообщения: 163
Фрося БрюнЭтовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я сама подумываю о нем У меня тут под домом прямо 356, конечно, но 355 по дороге к метро Хочу сама еще поговорить с этой мамочкой, все поподробнее узнать. Расскажу потом
Хорошо. Буду ждать.
Старый 05-02-2009, 16:08     #1123
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Вот что было несколько месяцев назад:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post18734893
Мне и на данный момент нравится в нашем садике (22ом). Воспитатели в яслях - замечательные, много лет работают именно в яслях. Коллектив очень хороший. И занятия на высоте. Очень одаренные физ. и муз. руководители. Садик оздоровительный и логопедический. В оздоровительных группах за питание платим несколько больше (по квитанции) больше фруктов и мяса в рационе (не на много ) В логопедических (со средней группы) - множество занятий и малая численность (не больше 15 человек)
Про 30ку много писала девушка с ником Мармелада, по вышеуказанной ссылке можно посмотреть.
Садик хороший, насчет воспитателей не могу сказать, сейчас подружка ходит в ясли, но пока больше болеет. Занимаются много, особенно в старших группах, муз. руководителя тоже очень хвалят.
Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
+1 про 22. Ходим в младшую группу. Очень довольны.


Спасибо большое. Сегодня была в РОНО-записала аж в три сада-ну пожелание, в смысле.
Самый большой прикол-наш дом там в списках ещё не числится)))

А очень трудно в оздоровительную группу попасть? Я просто в Инете и по отзывам поняла, что там группы обычные, оздоровительные и логопедические. Надо у заведующей про логопедические узнать, а то в РОНО говорят-Вы позвоните, они сейчас формируются...значит это всё как--то помимо РОНО формируется-я уже совсем запуталась)))
И спасибо за 30-ку!!!
Старый 05-02-2009, 16:48     #1124
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Обычных нет, я про них ничего не знаю.
Есть только оздоровительные и логопедические. Ясли и младшая группы - только оздоровительные.
Со средней опявляются еще и логопед.

Для оздоровительной группы нужну рекомендации педиатора в карточке: частоболеющий ребенок, ВУИ, перенесенные в младенчестве заболевания.

Если хотите в 22ой попасть, то туда все-таки лучше позвонить и с заведующей поговорить, сказать, что через РАНО записаны. Наверняка придется еще и через нее записаться. Желающих попасть в сад много, лучше постараться наладить контакт.
Старый 05-02-2009, 17:50     #1125
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
А почему переводят? Вы же вроде в 21 ходите? Там же тоже есть логопедические группы?
ПРо 310 ничего не знаю...
Угу, мы в 21-й в ясли ходим и НА СЕГОДНЯ ими довольны, но у нас сильная речевая задержка (не говорим) и требуется специализированный логосад. В 21-м младшей логогруппы не будет, да и средняя тоже под вопросом. - чтоб их там наверху, кто спец группы сокращает. Ждать нам уже нечего...
Съездила сегодня в 310, поговорила с логопедом, все мне показали-рассказали, я осталась довольна! Решение принято, будем козявочку туда возить.
Самое забавное, оказалось, что 30 лет назад я туда в ясли ходила.
Старый 05-02-2009, 19:50     #1126
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Обычных нет, я про них ничего не знаю.
Есть только оздоровительные и логопедические. Ясли и младшая группы - только оздоровительные.
Со средней опявляются еще и логопед.

Для оздоровительной группы нужну рекомендации педиатора в карточке: частоболеющий ребенок, ВУИ, перенесенные в младенчестве заболевания.

Если хотите в 22ой попасть, то туда все-таки лучше позвонить и с заведующей поговорить, сказать, что через РАНО записаны. Наверняка придется еще и через нее записаться. Желающих попасть в сад много, лучше постараться наладить контакт.
Спасибо за совет. Ух как не люблю "контакты налаживать")))
Старый 05-02-2009, 20:24     #1127
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
Аллана, спасибо. Вообще в РОНО шла с точно назначенной целью записаться именно в 355 садик, потому-как слышала только положительные отзывы. И площадка хорошая и воспитатели впечатляют, занимаются с детками, ну вобщем только позитиФФ.
А вот выше в этом топе прочла: "Впечатления я скажу вам так себе" (с)...вот хочу конкретно узнать, что конкретно автор имел ввиду?.
Нам видать в этом саду неповезло с воспитателями. Много раз утром видела как плачут детки которые уже ходят в садик не один месяц, и просто отбегают от воспитательницы когда она за ними выходит из группы в раздевалку. Сейчас пока решается вопрос о том что ясельной группы в садике больше не будет, и детки остаются как бы на второй год с этими же воспитателями. У нас в группе например муз.занятия с игрой на пианино длятся 2-4 мин. Много раз приводили детей в группу ни воспитательницы ни нянь в группе в пределах видимости небыло, и в это время дети были предоставлены сами себе.
Старый 05-02-2009, 20:35     #1128
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


И я не люблю просто ломает меня всегда ужжасно...

Но в этом случае лучше как следует засветиться, хотя если мест не будет....
Старый 05-02-2009, 22:07     #1129
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Интересно, а как можно записаться в 22 через РОНО? Мне там сразу сказали, чтобы и не мечтала
Старый 05-02-2009, 22:13     #1130
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Девочки

а про 12 садик расскажите, пожалуйста, а то про него отзывов не нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.