В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 20:04     #31
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


Вот и думаю,я-то хочу сына-хоккеиста,вопрос в том,захочет ли этого сынок!
Старый 20-02-2008, 11:48     #32
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Не знаю,"жив"топик или нет,нужна эта инфо кому ?у меня два мальчика-хоккеиста,10 и 11,5 лет..есть защита,коньки ,шлемы б/у и новые,клюшки.Кому надо пишите в личку,сторгуемся
Старый 20-02-2008, 12:57     #33
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


А с БОльшевиков,Дыбенко кто-нит ездит куда? По попой Ледовый, но тут вроде нет секции. Как я поняла, секция есть, но катаются они где-то в другом месте....
Старый 20-02-2008, 13:29     #34
JuliaBespalova
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 21
JuliaBespalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Вопрос всем занимающимся - скажите, хоккей считается одним из самых травматичных видов спорта, правда ли это? Ваши дети часто получают травмы? Когда Вы отдавали мальчиков заниматься хоккеем Вы не боялись частых травм?
К сожалению, действительно хоккей считается одним из самых травматичных видов спорта.
Наш ребенок занимается с 3-х лет (сейчас нам 5 с половиной), пока не было ни одной травмы, но мы не злоупотребляем количеством тренировок (не больше 2 в неделю) + полное обмундирование (считаю обязательным!!!). Сейчас от трениров требуют, даже от столь юного возроста, достижения спортивных результатов, в результате по 5 тренировок в неделю, а это для маленьких детей слишком много и ведет к профессиональным травмам, мы даже советовались по этому вопросу с профессиональными хоккеистами и нам сказали, что не надо столько тренировок в таком возрасте.
Что касается наличия полного обмундирования, считаю это обязательным, так как обмундирование защищает как от ушибов, связанных с падением, и поведения на льду некоторых детей, которые могут подъехать к ребенку и коньком ударить по голове, хорошо, что в шлеме (сама лично наблюдала ни один раз такие ситуации).
Старый 20-02-2008, 13:32     #35
JuliaBespalova
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 21
JuliaBespalova отсутствует


В любом Интерспорте или топспорте, только там проблема с маленькими размерами (не всегда бывают)
Старый 14-03-2009, 22:55     #36
natasha276
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
natasha276 отсутствует


Подниму топ. Может, кто поделится координатами людей, привозящих б/у хоккейную форму и коньки из Финляндии или после наших деток?
Старый 15-03-2009, 19:11     #37
К@тя
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
К@тя отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaBespalova Посмотреть сообщение
В любом Интерспорте или топспорте, только там проблема с маленькими размерами (не всегда бывают)
а нам тренер с дрожью в голосе говорил проконьки которые не в коем случае низ-зя покупать там
Старый 15-03-2009, 21:50     #38
natasha276
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
natasha276 отсутствует


Нельзя ли узнать - почему? И где Вы занимаетесь?
Старый 16-03-2009, 08:55     #39
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


надо же.топ 2007 года! Мы год пропустили и снова на льду.В 5 лет ощутил сын огромное желание снова быть хоккеистом.И вот мы уже перешли в группу с клюшками.Там даже есть одна девочка. было бы желание,вот и результат,как говорится.


коньки надо покупать как минимум Баер, и еще правильно их точить.Не везде работают умелые люди,в ледовом дворце нам наточили коньки на 80-ти кг мужика,вместо маленького мальчика.ему было очень трудно ездить. Хорошее место--магазин хоккейных принадлежностей рядом с нашим клубом Серебряные львы.Удельная.там же вся экипировка.
Старый 16-03-2009, 09:06     #40
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от не песец Посмотреть сообщение

Хорошее место--магазин хоккейных принадлежностей рядом с нашим клубом Серебряные львы.Удельная.там же вся экипировка.
А на удельной есть клуб, где занимаются хоккеем? И со скольки лет берут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.