ВЫБОР швейной машинки - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 15:42
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #791
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Обладательница Джаномки 6260, нра.Хороший выбор строчек, отличный комплект лапок. Шью все- от шифона, до искусственной и нат кожи.Иногда ругается при прошиве ну очень толстых мест.Предыдущая машина Джаномка18.Тоже умница шьет замечательно.Соседка (очень далекий от шитья человек) посмотрев на изделия и машинку купила себе такуюже.Теперь учиться шить и радует себя и ребенка
Старый 19-03-2008, 16:07     #792
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
второй месяц выбираю. денег на дорогую нет, а старая чайка уже дышит на ладан. шью много, на семью. остановилась пока на Джаном 6260, заказала в инет-магазине, пока там в наличии на складе нет, а я терзаюсь, может, что другое выбрать, Бразеры не нравятся, тянет к некоторым Джуки и Пфаф, но цена пфаффа....в общем, не знаю, пок ане получу новую машину и не пошью, так и не будет понятно
А бразеры почему не нравятся? Моей 9 лет ( только сейчас задумалась и посчитала) работает на отлично, строчек достаточное количество, петля-автомат - что еще для счастья надо. Когда покупала, она была одной из самых дешевых моделей, на более дорогие денег не было
Старый 19-03-2008, 16:27
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #793
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Последние года полтора продавцы в разных магазинах почемуто плохо отзываются о бразерах. В свое время выбирала как раз между джаном и бразером(по цене , функциям модели были похожи)ложку дегдя добавил продавец сказав, что в бразере много пластмассовых деталей(это чувствуется и в весе машинки).Думаю, что среди машин разных производителей может попадаться брак.Мне повезло с первой машинкой,поэтому возникло доверие к Джаноме, которое пока оправдывается
Старый 19-03-2008, 16:31
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #794
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Не поленитесь, зайдите в магазин "Мир шитья" перед покупкой и попросите пошить на выбранной модели, можно и срвнить с другой и определиться какая для вас удобнее.Бывает, что после этого выбор по разным причинам меняется.
Старый 19-03-2008, 17:23     #795
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Спасибо всем огромное за советы. Особенно за Мир шитья. Я как раз думала зайти посмотреть.
Старый 19-03-2008, 21:03
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #796
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Я тоже долго выбирала и сомневлась. Ух, везут мою красавицу (тьфу-тьфу-тьфу). Выбрала JUKI E71. Попробую вечером ее протестировать. Потом доложу, что да как. Покупала в СанРайзе.
Старый 19-03-2008, 22:55     #797
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Не поленитесь, зайдите в магазин "Мир шитья" перед покупкой и попросите пошить на выбранной модели, можно и срвнить с другой и определиться какая для вас удобнее.Бывает, что после этого выбор по разным причинам меняется.
точно так: шла за Джаноме , а купила Джуки. Попробовала и поняла, какая машина по мне
Старый 20-03-2008, 10:38     #798
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
точно так: шла за Джаноме , а купила Джуки. Попробовала и поняла, какая машина по мне
А что не понравилось в Джаноме, дело в том, что тоже ее для себя рассматривала, а про Джуки вообще первый раз слышу. Теперь буду про этот бренд читать.
Старый 20-03-2008, 11:50
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #799
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Так вот и я тоже поехала впринципе за Джаномкой 6260 ,но в итоге купила Джуки ..80 джаномка не понравилась, ну не моя это машинка.
Старый 20-03-2008, 23:47
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #800
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Отчитываюсь: понравилось все! Правда, сначала неправильно заправила челнок (в моей машинке другой) и не могла понять почему строчка идет с плохим натяжением. Потом "дошло"... Очень понравилась функция шитья без педали и закрепка, а также автоматическое вдевание ниток, ну и обрезка. Все строчки опробованы - нареканий нет, правда петлю еще не осилила. Сразу починила мужнины и свои брюки, в планах...... только время выкроить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.