расскажу и я тут - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 00:25     #1
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


просто выговориться в очередной раз
я,конечно, в последние дни только об этом и говорю...

погнала я козла неделю назад.
прожили мы с ним 5 лет, 3 года женаты были, сыну год.
погнала я его в очередной раз. раньше постоянно выгоняла, и максимум в разлуке были 5 дней, потом опять все по новой.
я как то каждый раз его выгоняла и подсознательно думала, напугаю, потом изменится, и все будет хорошо...как известно люди не меняются
так вот, и не случилось вроде сейчас ничего такого (раньше бывало хлеще, но щас не об этом), просто в последнее время я все больше и больше понимала, что вместе мы временно, любви нет(скорее всего), отношения соседские. я сижу дома с сыном, а он значит человек имеющий 2 хобби, на которые уходят 1 выходной с 6 утра до 00 часов. второе хобби реже (в посл. время), ну где то раз в месяц после работы и до ночи.
+ каждую пяницу побухать у друга.
короче, я клоню к тому, что и друзья у нас разные по сути, и меня с собой он брать к своим друзьям категорически не хотел.
так вот, думала годик дотяну до дет.сада, а там выйду на работу и разведусь.
но вот неделю назад, че то не вытерпела я в очередной раз и спокойно так погнала его.
в настоящий момент он к нам назад не просится. живет у родоков.разговоры о нас -пресекаю.веду себя сдержанно.думаю он переживает.но держися молодцом!
переходим к главному.
я совершенно не переживаю по поводу мужа. мне впервые в жизни плевать, и я его не жду и мириться не хочу, и то что он звонит раз в день и узнает как сын- меня устраивает.
видимо я шла к этому много лет и пришла!!!
планировала я выйти на работу на 2 дня в неделю. мелкого со свекровью.
с ней у нас были оч. хорошие отношения, я зову ее мама. от внука она безума.дед тоже любит мелкого.
ей 60 лет, работает она 2 через 2 на почте, до поздна.
и вот сейчас она мне сказала, что сидеть с ребенком она не будет, тк она будет оч. уставать и раньше она хотела помочь семье сына, а теперь тк семьи нет,че ей помогать мне. но от внука она не отказывается и материально и вообще помогать она готова.
я была в шоке. я такого не ожидала.
в городе этом я совсем одна.
моя мама в иркутске.
тут у меня квартира по ипотеке, которую платит мама моя.
родственников тут нет.
друзей полно...(???)
но за последнюю неделю, я вдруг так четко поняла, что они скорее все приятели, а не друзья. и что я живу уже неделю одна с ребенком, а ко мне даже никто не приехал (ну не все знают, но те кто знают!!!), и даже не особо то и звонят (может надо мне чего?), поддерживает подруга из другого города, мы сутками на телефоне.
я сама всем звоню, чтобы не чувствовать себя одинокой.
я вообще оч. социально-зависимый человек.
+еще трусливая, боюсь одна.
я понимаю, у всех свои семьи-дети...но вот как то тошно от этого....что никому я не нужна. так сказать друзья до первой беды.
вот и гадаю,что делать????
к маме уехать, но мама у меня тоже сложный человек, очень.
хотя, конечно нас любит, но всячески меня настраивает,чтобы я тут осталась.
я сама себе дала пока срок месяц тут пожить, осознать всю ситуацию до конца. я не исключаю,что могу сорваться и вернуться к БМ,все равно понимая, что максимум год-два...потом уйду.
на работу я не выхожу, может если бы пошла, так общалась бы там, не было бы времени загоняться.а так осаться тут и сидть с сыном вдвоем.БМ обещает давать 15 тыс. (при зп в 25),слабо верится...у а вдруг не такой уж он подлец???...
если ехать к маме, то там не работать, сидеть на ее шее, квариру тут сдать и погашать ипотеку (которую платит моя мама щас). там у мамы однушка.но тамм мне не так одиноко было бы, к тому же я вернусь сюда через пару лет. может с мамой?
а с мамой будет не легко, она конечно рано или поздно попрекнет что кормит нас, и типа могла бы я потерепть годик, и не выпендриваься, потом бы ушла от мужа. она не со зла скажет, она просто ворчит постоянно,что работает на нашу квариру в кредит,гробит свое здоровье, а я вот такая не благодарная и не умная.хотя любит нас безумно и по телефону мы общаемся душа в душу.
короче, загоняюсь я.
че делать то?
как то сложно все написала.
больше всего меня сейчас пугает одиночество, что даже поговорить не с кем...ну в живую, а не по телефону...
что свекровь так кинула.
и что случись чего, одна я тут с малышом и никому нет дела до меня.
только маме моей и все.
и что не выйти мне будет никуда еще оч. долго.
может кто что дельное подскажет?
ну или просто спасибо,что выслушали
Старый 22-09-2008, 00:33
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Ну поздравляю чтоли? или че? не поздравлять?
Настрой у Вас хороший.
кстати совет общайтесь подругой по Skype бесплатно,часами можно висеть и не в накладе
А Вы где с ребенком гуляете? мы с Вами соседи,хотите поболтаем как нить
Старый 22-09-2008, 00:38
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #3
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Друзья хреновые, что тут можно сказать...
Но ГКА прошло успешно, вот это поздравляю!
Старый 22-09-2008, 00:39     #4
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Так а чего вы переживаете? Боитесь одиночества? Все остальное у вас, насколько я могу судить, в относительном порядке. С голоду не умрете, жить есть где, тяжеловато будет с малышом, так а кому легко?
Пойдет в садик, выйдете на работу, начнете общаться больше - и все в полном ажуре будет, чесслово! То, что свекровь подвела немного - так подождите, может, это она сначала так говорит, за то, что сынулю погнали, потом оттает, внука-то она любит, сами говорите.
К маме, я думаю, вам незачем ехать, ситуация не критичная.

Я думаю, что наладится у вас все!!!
Старый 22-09-2008, 00:40
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #5
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Счастья Вам!!!! Женского счастья!!!
Старый 22-09-2008, 00:46     #6
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


хочу заметить, вот что еще, я свекровь несколько дней прям умоляла, пож-та,давай ты временно с ним посидишь,пока я найд няню или садик,да ил мало ли вернусь к мужу... (она так быстро нас развела,мы еще сами даже серезно не разговаривали о будущем)..нет и все. ты типа меня тоже пойми.
и второе, если уеду к маме, то думаю БМ ваще не будет давать денег,ну или совсем мало.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну поздравляю чтоли? или че? не поздравлять?Настрой у Вас хороший.
кстати совет общайтесь подругой по Skype бесплатно,часами можно висеть и не в накладе
А Вы где с ребенком гуляете? мы с Вами соседи,хотите поболтаем как нить
где вы живете?буду рада погулять, щас не хватает подруги которая жила бы рядом.
а вообще, поздравления принимаю, если думать именно о БМ (о чем ваще не думаю),то все прошло гладко, больше парюсь изза мамы и свекры.

Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Друзья хреновые, что тут можно сказать...
Но ГКА прошло успешно, вот это поздравляю!
вот и я в шоке...ну как же так,все меня так любят....а по факту

Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Так а чего вы переживаете? Боитесь одиночества? Все остальное у вас, насколько я могу судить, в относительном порядке. С голоду не умрете, жить есть где, тяжеловато будет с малышом, так а кому легко?
Пойдет в садик, выйдете на работу, начнете общаться больше - и все в полном ажуре будет, чесслово! То, что свекровь подвела немного - так подождите, может, это она сначала так говорит, за то, что сынулю погнали, потом оттает, внука-то она любит, сами говорите.
К маме, я думаю, вам незачем ехать, ситуация не критичная.

Я думаю, что наладится у вас все!!!
если честно, то условия, в принципе,отличные....согласна.
но вот пока пойдет в садик....и выйду на работу...
пугает этот год.
повторюсь, я трусливая, боюсь ночевать одна...и.т.п.
Старый 22-09-2008, 00:49
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #7
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


Всё будет хорошо!!!Ничего не бойтесь!Это первое время страшно,посмотрите на ситуацию с другой стороны...У Вас начинается новая жизнь,трудности очень стимулируют!
Вы не одна,у Вас есть ваш малыш!И ЛВ!!!
Старый 22-09-2008, 00:51
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #8
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


А чем муж-то был плох, кроме того, что у него 2 хобби было?
Старый 22-09-2008, 00:54
ответ для Udochka на сообщение "расскажу и я тут"
    #9
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Чем муШ отличлся что вы так резко ГКА?
Старый 22-09-2008, 00:54     #10
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
х

если честно, то условия, в принципе,отличные....согласна.
но вот пока пойдет в садик....и выйду на работу...
пугает этот год.
повторюсь, я трусливая, боюсь ночевать одна...и.т.п.
Я вам признаюсь, у меня тоже была мысль, когда доче был год, что муж - КАзел, и надо разводиться. И меня остановило, что придется ночевать одной и одной все на себе переть. Я тоже очень боюсь одиночества и в принципе не могу одна ночевать в квартире. Моя мама рядом, но она работает много, помогала бы финансово, но не физически. Я вас очень понимаю.
Но у вас есть ЛВ!!! Я думаю, здесь есть те, кто живет рядом с вами, подружитесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.