Наблюдение у платного врача вместо ж/консультации - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:59     #21
Knopka203
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Knopka203 отсутствует


девушки, скажите а насколько дорого наблюдаться у платного доктора? за один прием сколько примерно выходит?
Старый 07-04-2009, 21:03     #22
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
В Гатчине родовой сертификат дает только ЖК и хозрасчетная поликлиника при ЦРБ. Я до 20 недель стояла на учете в Стоме у Шуршилиной, а потом перешла в ЖК.Сегодня оформила больничный и сертификат. ,что информация моя свежайшая...

а кто конкретно в стоме вам отказал в получении сертификата и больничного?
Старый 07-04-2009, 22:06     #23
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ух-ты, обычно из Гатчины в питер ездят, но чтобы..... ничего себе.
А у кого вы наблюдаетесь?
Родовой сертификат дает- 100%.
Я езжу к Торопковой Ю.Ю., она мне очень помогла с дочкой, тогда я еще в Гатчине жила, теперь со вторым решила, что тоже буду ездить, т.к. она меня знает со всеми моими проблемами, если что, по телефону проконсультирует. Про другие заведения не знаю, но для сомневающихся еще раз напишу, что с первым ребенком я получила все выплаты, официально стоя на учете в Стоме. Наличие родового сертификата не считаю обязательным...т.к. все равно собираюсь в 9 роддом платно Если форс-мажор - позвоню врачу, с которым рожать буду, карточку в зубы - и вперед Сказал, что и на ДО если что, положит без проблем... подруга на таких же условиях провела на ДО 2 месяца, с гатчинской пропиской, с официальным ведением в Стоме. Все ОК
По стоимости приема - акушерский в Стоме - 620 руб, у меня по карточке со скидкой - 589 руб
Старый 07-04-2009, 22:15     #24
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
девушки, скажите а насколько дорого наблюдаться у платного доктора? за один прием сколько примерно выходит?
У меня выходит 500 руб. за приём.
Анализы все платные.
Старый 08-04-2009, 10:11
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "У меня выходит 500 руб. за..."
    #25
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
По стоимости приема - акушерский в Стоме - 620 руб, у меня по карточке со скидкой - 589 руб
Что за карта? как вы ее получили?

У меня получается 680р за прием.
Старый 08-04-2009, 12:02     #26
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Что за карта? как вы ее получили?

У меня получается 680р за прием.
Да, как-то у вас подороже... может, потому что к Киселеву ходите? или я уже ок. 3 недель не была, может, у них цены повысились?
Карточка члена клуба друзей магазинов Квартет покупала больше 3хлет назад собственно в Квартете за 100 руб. Дает скидку во многих гатчинских магазинах, в т.ч. вот и в Стоме - 5%
Была приятно удивлена, что карточка работает до сих пор... как с другими магазинами, не знаю. Но в стоме мне она окупилась еще с первым, т.к. все анализы, ведение бер-ти, Узи, и еще 3 курса дневного стационара - это же все платно, а так хоть 5% - мелочь, а приятно
Старый 08-04-2009, 12:05     #27
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Да, как-то у вас подороже... может, потому что к Киселеву ходите? или я уже ок. 3 недель не была, может, у них цены повысились?
Карточка члена клуба друзей магазинов Квартет покупала больше 3хлет назад собственно в Квартете за 100 руб. Дает скидку во многих гатчинских магазинах, в т.ч. вот и в Стоме - 5%
Была приятно удивлена, что карточка работает до сих пор... как с другими магазинами, не знаю. Но в стоме мне она окупилась еще с первым, т.к. все анализы, ведение бер-ти, Узи, и еще 3 курса дневного стационара - это же все платно, а так хоть 5% - мелочь, а приятно

Да. Все верно. У Киселева самый дорогой прием- но я в него влюблена (в хорошем смысле этого слова).
Тоже хочу эту карту Зайду как-нить в квартет. Так по 5 % -получится за всю беременность не маленькая сумма...да и потом еще можно ею пользоваться
Старый 08-04-2009, 12:23     #28
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хотела бы узнать ваше мнение и советы по этому вопросу.
Я живу в Гатчине и хожу к гинекологу в платную клинику.А прописана я в Питере,и по полису прикреплена к ж/консультации №5,но я не хочу там вставать на учёт,так как стояла там по первой беременности и мне не понравилось.Хочу наблюдаться со второй беременностью у своего врача платного.Чем отличается наблюдение в консультации и у своего врача.
ничем почти. Уточните, оформят ли они справки о постановки на учет по беременности - эти справки Вам понадобятся в СОБЕС и на работу для начисления всяких компенсаций

Какие бывают сложности с платным наблюдением:
1. Вам может не достаться путевка в санаторий для беременных, которые иногда дают в ЖК. Но если Вы будете лежать в стационаре эту путевку, возможно, оформить и через стационар. Я так и не смогла выбраться в санаторий, не было времени
2. Могут не дать всякие бесплатные витамины и соки - но мне во время беременности то и другое было запрещено. Соки аллергены, ребенок был крупный и витамины только бы способствовали росту.
3. Возможно не дадут родовой сертификат. В родовом сертификате три талона (1) на ведение беременности, (2) на роды и (3)для детского учреждения, где Вы будете наблюдаться после рождения ребенка. Я наблюдалась платно, рожала платно - поэтому сертификат мне был не нужен. А за третьей части сертификата сходила в свою ЖК, когда ребенку было 4 месяца и оформила у заведующей за 15 мин.

От платного наблюдения получала одно удовольствие. Больничный, все справки мне оформили в том учреждении, где я наблюдалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.