Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:32     #4331
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Привет!
У меня ребенок сегодня спит с 17.30 до сих пор... просыпался только в 8 часов, поел и дальше спит..
Ему уже 5 раз массаж делали и он стал как-то много спать после него..
К нам приходит медсестра из ншей детской поликлиники, делает массаж очень хорошо.. Платим 400р.
Старый 23-10-2008, 00:57     #4332
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Поздравляем завидного жениха Платоху и его родителей!
1, 5 года, это вам не хухры -мухры!!!!!!!
УРА!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 01:05     #4333
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Поздравляем завидного жениха Платоху и его родителей!
1, 5 года, это вам не хухры -мухры!!!!!!!
УРА!!!!!!!
Примажусь к поздравлениям!!! РАстите большими и здоровыми
Старый 23-10-2008, 01:35     #4334
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Поздравляем завидного жениха Платоху и его родителей!
1, 5 года, это вам не хухры -мухры!!!!!!!
УРА!!!!!!!
И мы поздравляем, поздравляем!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 01:39     #4335
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Поздравляем завидного жениха Платоху и его родителей!
1, 5 года, это вам не хухры -мухры!!!!!!!
УРА!!!!!!!

И мы! И мы! И мы поздравляем! Ура-а-а-а-а!!!!
Старый 23-10-2008, 01:41     #4336
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Всё, барышни-полуночницы, спать!
Всем спокойной ночи и сладких снов!
Старый 23-10-2008, 02:57     #4337
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


У меня стойкая бессоница...
Что делать??? Как жить???
Хочу спать и не уснуть, максимальное, общее количества сна за сутки часов 5 и все, ложусь, закрываю глаза, и не сплю...
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 07:04     #4338
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, всем спасибо за кулачки Милане ............... Милана проснулась с плачем в 4 утра...
Её уложила и с тех пор не сплю...

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девы, мое ИМХО - всякие бодики-пюрешки стоят недорого, можно и за деньги купить, а 15 тыр на карточке - не так уж и много. А вот дорогую вещь со скидкой - это уже значительно выгоднее. Тот же комбез Керри - в юниоре скидка 20%, получился дешевле, чем в детях - но все пощупали и проверили, а не кота в мешке в закупках (никого не хотела обидеть). Кому-то конверт в коляску нужен, кому еще что-то... А потом потребуются - стульчики для кормления, легкие коляски прогулочные и т.д. Все это стоит недешево, но в том же детском мире - скидка 25%. Причем что стулья для кормления, что прогулочные коляски обычно ухойдокиваются так, что покупать б/у на ДО не выгодно...
Я про свои 45 молчу ... На самом деле, мы с мужем решили большую часть денег обналичивать (на ДО объявление даю...) и на эти деньги покупать либо б/у вещи, либо за наличку в других магазинах (если не нравится там, где можно отовариваться по карте...) Кстати, очень выгодно на ДО прикупила комбез финский на весну и пару курточек для малышей...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а вот и мы..сегодняшние
Просто умопомрачительно!

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Мне, пока что все эти дорогостоящие вещи передаются либо по наследству, либо в подарок, поэтому карточку решила на памперсы и всяку мелочь расходовать, ну и кобез керри, возможно, тоже прикуплю, правда, не пойму, зачем мне пятый комбез.


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее. Вы документы в Собес подавали? А за счет чего улучшение? Мы вот тоже думы думаем на эту тему, а реальных знакомых, кто с этим сталкивался, нет.
Да, в собес. Главное условие, чтобы на человека было меньше 10 метров, тогда можно спокойно подавать документы, рассматривали наше заявление около 1,5 месяцев...
Старый 23-10-2008, 07:56     #4339
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем доброе утро!
А я в панике, не знаю, что делать. У дочи 2 нед. не проходят сопли, аспиратором не отсасываются, не тянет он и всё. Поэтому когда нос забивается- прочищаю ватными жгутиками и закапываю аквамарисом. Сегодня прочищала и на кончике жгутика оказалась кровь, соплей в ноздре не было, но слышно, что хлюпают внутри. Я перепугалась и теперь вообще не знаю, что с носом делать.
Старый 23-10-2008, 09:36     #4340
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А я в панике, не знаю, что делать. У дочи 2 нед. не проходят сопли, аспиратором не отсасываются, не тянет он и всё. Поэтому когда нос забивается- прочищаю ватными жгутиками и закапываю аквамарисом. Сегодня прочищала и на кончике жгутика оказалась кровь, соплей в ноздре не было, но слышно, что хлюпают внутри. Я перепугалась и теперь вообще не знаю, что с носом делать.
у меня тож аспиратором ничего не получалось. так я еще со старшей дочей выкрутилась - взяла шланг тонкий, воткнула в один конец насадку стеклянную от аспиратора и высасываю сопли, затягивая в себя воздух. выглядит ужасно, но действенно. потом видела и в продаже подобные конструкции. в отсутствии шланга с насадкой, отсасывала корпусом от обыкновенной шариковой ручки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.