Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 23:13     #3181
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Какой мужчина!
И коврик как у нас. Все Олесе про коврик не могу ответить - дареный, как называется - забываю сразу после просмотра этикетки...

Девочки! Горе у меня! Зуб треснул, восьмерка. Удалить - да и дело с концом, но вот анестезию можно? А каккую?
Я лечу зубы сейчас - анастезия
вылетело из головы название
но как только скажешь что кормишь они эту безвредную сделают.

Про коврик - названия не помню - выкинула упаковку.
Покупала в Здоровом малыше на углу Просвещения и Художников, чуть больше тысячи.
Выбор огромный .
Мы коврик этот очень любим. Правда я еще игрушек поднавесила и карабинчиков - чтобы удобнее было ножками бить и хвататься ручками.
Что мы и делаем с удовольствием.
Старый 09-10-2008, 23:14     #3182
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Кстати с прошедшим днем рождения, пусть ваши мужчины радуют и заботятся о любимой мамочке
Спасибо
Старый 09-10-2008, 23:14     #3183
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


приветик, девочки..
похоже я заболела.. сейчас была темпиратура 38, всю ломало, но ни кашля ни насморка и горло впорядке...
вот даже не знаю или грудь выдала такую темпиратуру или грипп... грудь немного побаливает, но никаких упллотнений нет.. сижу сцеживаюсь на всякий случай..
выпила парацетамол-намного легче
Старый 09-10-2008, 23:18     #3184
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, а чем вы накачивали шары гимнастические? нам подарили шар Барби. пытались надуть его лягушкой от лодки. получилось только до 35 см, а надо до 50. дальше лягушкой никак
мы накачивали папой шар 50 см...так и накачали, т.е. надули
Старый 09-10-2008, 23:31     #3185
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, а чем вы накачивали шары гимнастические? нам подарили шар Барби. пытались надуть его лягушкой от лодки. получилось только до 35 см, а надо до 50. дальше лягушкой никак
машинным компрессором у подъезда и тащили домой

девочки с севера, а где тут есть радиорынок или что то типа того? нам надо адаптер с переключаемой мощностью (3, 6, 8 и скока то там еще вольт)? или моджет магаз недалеко спецовый
Старый 10-10-2008, 00:01     #3186
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, а чем вы накачивали шары гимнастические? нам подарили шар Барби. пытались надуть его лягушкой от лодки. получилось только до 35 см, а надо до 50. дальше лягушкой никак
А мы накачали велосипедным насосом. Им же колеса от коляски. Только надо разные адапторы купить.
Старый 10-10-2008, 00:03
ответ для Bukа на сообщение "Как вам это..."
    #3187
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Как вам это обсуждение?
http://vkontakte.ru/board.php?act=to...d=1266347&st=0
То, что беременность - не болезнь, я согласна (щас закидают меня помидорами) Мне это с самого начала внушил мушшш, сказал, что никаких поблажек мне не даст, так и знай!
Старый 10-10-2008, 00:04     #3188
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
машинным компрессором у подъезда и тащили домой

девочки с севера, а где тут есть радиорынок или что то типа того? нам надо адаптер с переключаемой мощностью (3, 6, 8 и скока то там еще вольт)? или моджет магаз недалеко спецовый
магазин "радиодетали" в муравейнике на Пионерской, напротив метро. Там, кажется, все есть, что есть в природе...
Старый 10-10-2008, 00:05
ответ для lena_vishnya на сообщение "Ура!!!! Нам два..."
    #3189
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Как вам это обсуждение?
http://vkontakte.ru/board.php?act=to...d=1266347&st=0
Мне в их возрасте тоже казалось, что беременность - это ужасно. Всему свое время, повзрослеют и поумнеют.

Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очень давно не писала, хотя читаю регулярно!

Мы уже совсем большие, вот выкладываю несколько фоток
Классные фотки какие! А не боитесь маленького класть в кровать вместе со старшим? Дети ведь крепко спят, вдруг придавит малыша?

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читаю и завидую белой завистью тем, у кого детки ночью подолгу спят.
Мамочки, а как у вас так получилось наладить детский сон? Мы ночью едим меня стабильно каждые 3 часа.
Я ничего и не налаживала. Мы сначала укачиваемся до 2-3х ночи, а потом вырубаемся и спим по 6-7 часов. Вчера был рекорд - проспала без перерыва 8 часов. Я даже дважды вставала посмотреть как она, не смотря на наличие монитора дыхания. Стася вся в сестренку старшую. Та тоже сначала орала из-за газов весь вечер, а потом вырубалась и спала по долгу. Я поэтому в этот раз так хотела радио-няню с монитором дыхания, чтобы не вскакивать среди ночи и не прислушиваться.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, было бы что-то экстренное она бы ведь приехала?! или все таки настоять на визите?

короче я вся в расстройствах!
Я давно перестала думать на такие темы. Если есть хоть тень сомнения, сразу вызываю врача. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Кроме того, зря что ли страховку покупала? Даже не думай, вызывай и все, ты им за это деньги заплатила.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я вот так гуляю в яблоневом саду (девушки тоже с ЛВ)
Хорошо вам. Надо мне июлятам написать что-ли, а то скучно одной гулять. Раньше мы в трех шагах от этого сада жили, и я там все время гуляла в Витой, правда в один прекрасный день его перерыли и гулять стало менее приятно.
Старый 10-10-2008, 00:07     #3190
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
всем привет!
А у нас массаж идет полным ходом. И мне показалось,что Лирка стала нервной немножко, кряхтит, плачет никак ей не устнуть,хотя раньше все было ок. Ночью правда спит с 22 до 9 утра с одной побудкой. Позвонила врачу, а она нам увеличила дозу витамина Д (теперь 2 капли),назначила кальций и глицин. Я в шоке!. такое ведь дают при подозрении на Рахит!
Она сказала,что увеличилась нагрузка из-за массажа и поэтому маленькой не хвататет витаминов.
А я-то думала,что раз грудью кормлю, молока хватате, то и витаминов тоже. Вот тебе и ГВ.
+ мы уже второй день ждем когда детка покакает... педиатор говорит,что это жевот установился, а все равно как-то непривычно. куплю глицериновых свечек...
К нам она приедет на след. неделе, как раз когда массаж закончится. Вот я и думаю, было бы что-то экстренное она бы ведь приехала?! или все таки настоять на визите?

короче я вся в расстройствах!
Я бы не стала НИЧЕГО давать, пока не посмотрит доктор на ребетенка.

Кстати, девчонки, я например, специально "забываю" давать витамин Д, потому что в последнее время же солнце. Мы когда гуляем, то специально на солнышко личико подставляем. Разве этого не достаточно для образования необходимого количества витамина Д? Просто я почитала тут про рахит, и что-то меня сомнения взяли, что прием витамина Д так уж и спасает от рахита. Зато вот от передоза ужасы-ужасы. ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.