А где Вы оформляете КАСКО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 09:38     #1
эля27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 971
эля27 отсутствует


Может кто подскажет, где более менее надежно формить КАСКО? Страховала в Генеральной - она закрылась, даже знакомая не предупредила, так что вроде есть страховка, а ее уже нет. В РЕСО трудно получить деньги (хотя не дай Бог), не хотелось бы плохого, но все таки со страховной ездить спокойнее. Сейчас вроде бы как на продаже компания Прогресс Нева (друзья сказали) . А что поссоветуете Вы?




Всем большое спасибо за ответы, за это время много чего было - застраховалась по вашим советам
в СОГАЗе тысячу благодарностей - оплата любого случая без вопросов ибез всяких проволочек, на одной машине у меня был страховой случай , когда машина вьехала и уехала, сейчас треснуло лобовое стекло . Не сочтите за рекламу, но очень рекомендую теперь всем.

Последний раз редактировалось эля27, 19-01-2009 в 14:13.
Старый 13-03-2007, 09:58
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #2
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Вы сами не могли деньги получить в РЕСО? Если нет, то не надо зря говорить. Все мои знакомые, кто там застрахован получали деньги абсолютно спокойно, при условии предоставления всех необходимых документов!
Старый 13-03-2007, 10:01
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #3
эля27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 971
эля27 отсутствует


Новую машину застраховала в Ресо через месяц машину решила продать - договор аннулировала через месяц. Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены. Возможно я не права, для этого и советуюсь.
Старый 13-03-2007, 10:18
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #4
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Вы ж пишете, что деньги трудно вернуть, тут же, что Вам их вернули без проволочек? Вы уж определитесь.
А то, что Вы решили сами расторгнуть договор, так с Вас удержали 30%, о чем написано в правилах!!!!(читайте их внимательно, прежде чем договора заключать, чтоб потом не писать, что Вас обманули и выплатили денег в два раза меньше!) Другие учатники форума тоже читают эти посты.
Ну и судя по сумме, что Вам вернули, договор Вы расторгли не через месяц, а как минимум через год, либо Вы сумму указали неправильно.
Если нужны тарифы пониже, то велкам в Насту! :-)
Старый 13-03-2007, 10:20
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #5
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


узнайте про Военно-страховую компанию
знакомые оформили договор очень выгодно и деньги уже дважды получали
Старый 13-03-2007, 10:21
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #6
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


я уже три года страхуюсь в Гайде - тарифы нормальные, менеджер толковый. Выплаты были небольшие, все в порядке. В этом году опять буду продлевать. А про РЕСО - новую машину там страховала, все было ОК. А на второй год КАСКО на Микру со стоиомтью 16 000 зарядили ах 2500, мотивируя это тем, что эти машинки часто попадают в аварии. Ну, флаг им в руки.
Старый 13-03-2007, 10:25     #7
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от эля27 Посмотреть сообщение
Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены.
Так Вы когда страховались, договор читали? Или как обычно?
В договоре и правилах страхования и написано, сколько Вам вернут в случае прекращения договора. Если Вы думаете что в Прогресс Неве Вам вернут больше, чем Вы заплатили, то Вас ждет жестокое разочарование.
Старый 13-03-2007, 12:16
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #8
isabell
Guest
 
Сообщения: n/a


могу посоветовать Росно или Ингосстрах, Прогресс Нева , прогреес Гарант тоже ничего
на самом деле выплаты раз на раз не попадает
они могут выплачивать, а в один прекрасный день найти причину, чтобы отказать в выплате
Старый 13-03-2007, 12:22     #9
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от isabell Посмотреть сообщение
могу посоветовать Росно или Ингосстрах, Прогресс Нева , прогреес Гарант тоже ничего
на самом деле выплаты раз на раз не попадает
они могут выплачивать, а в один прекрасный день найти причину, чтобы отказать в выплате
а мне Росно разонравилась после того, как мы не могли 1,5 месяца с них получить деньги за выбитое стекло (то у них не хватает какой-то бумажки, то человека нет, который занимается этим вопросом - а как потом оказалось, часть справок, которые они у нас запрашивали, вообще была не нужна)... Было это почти 2 года назад
Старый 13-03-2007, 12:44     #10
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Ингосстрах




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.