Где провести детский день рождения? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 18:49     #201
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Если не ошибаюсь, в чайной ложке нельзя зажигать свечи на тортике

А кто в транс-форсе праздновал - расскажите, пожалуста, подробнее как это было? Можно в личку.
Нам 7 лет будет - интересно или рано?
Старый 25-11-2007, 19:44     #202
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Мы 2 года подряд уже справляем в "Баскин Роббинсе" на Просвещения! Супер! Довольны и родители и дети!
Очень приятная обстановка и интересная программа.
Старый 29-11-2007, 22:46     #203
Ляля М.
Активный участник
 
Профиль Ляля М.
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 592
Ляля М. отсутствует


Спасибо Laarissa за ответ в личку про Чаплин клуб. Напишу для всех: речь шла о 8000 за программу и не менее 8000 надо сделать заказ (стол). Я туда в Чаплин-клуб (ещё до получения ответа от Laarissa) позвонила, мне сказали, что сейчас в предновогодний период 15000 - программа и на 15000 - заказ. Клёво? Я, честно говоря, прибалдела.
Старый 30-11-2007, 10:38     #204
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Интересно, а в посленовогодние дни? Тоже 15+15?
Старый 03-12-2007, 12:09     #205
Ляля М.
Активный участник
 
Профиль Ляля М.
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 592
Ляля М. отсутствует


У меня, видимо, хобби отвечать самой себе. Узнала про океанариум. Программа, которую они катают для именинников, стоит 2000 рублей. Суть - поиск клада, кладом является подарок ребенку. Плюс оплачиваются входные билеты для именинника и всех приглашенных по тарифу, соответствующему времени празднования. Никакого чаепития внутри океанариума не предусматривается, они говорят, что поскольку Нептун - торгово-развлекательный центр, то выбор заведений широк: от Макдональдса и Крошки-картошки и до... Короче, даже при моей любви к музейно-познавательным празднованиям это на день рождения совсем не похоже, по мне это экскурсия, после которой проголодавшимся детям дали перекусить.
Старый 03-12-2007, 12:49     #206
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля М. Посмотреть сообщение
У меня, видимо, хобби отвечать самой себе.
Что б у Вас не создалось впечатления, что Вы разговариваете сама с собой , вклинюсь.
Д.Р., пока были мелкие, отмечали и в Мак и БлинДональсах. Детям нравилось.

В этом году (у нас в декабре) в "Мери Поппинс", на Некрасова, 23 т-он: 275-51-44
(Их сайт обнаружила ещё в прошлом году, они специализируются на проведении детских праздников)
Вообщем трехчасовая программа с артистами (у нас пираты, т.к. 11 мальчишек и только 2 девочки) + шары + фейрверк + подарки гостям (будут раздаваться в конкурсах) + стол (детское меню) + 2 бут.детского шампанского + медаль для именинника = 14700
Это на 13 детей, (мы, взрослые определимся на месте)
Т.е. цена складывается: аренда 500р/в час, артисты 4500 за три часа и детское меню от 280 до 500руб. Всё остальное (шары, фейерверки и.т.д.) по желанию....
Старый 03-12-2007, 15:57     #207
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, в чайной ложке нельзя зажигать свечи на тортике

А кто в транс-форсе праздновал - расскажите, пожалуста, подробнее как это было? Можно в личку.
Нам 7 лет будет - интересно или рано?
Мы там 8 лет праздновали месяц назад. В 7 лет в самый раз... Нам понравилось, для девочек не очень, скучали немного, а мальчишкам понравилось...
Старый 03-12-2007, 18:08     #208
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Мы там 8 лет праздновали месяц назад. В 7 лет в самый раз... Нам понравилось, для девочек не очень, скучали немного, а мальчишкам понравилось...
Скажите, а они у вас там что-нибудь ели? Просто мы идем туда в субботу, немного волнуюсь, чем их там накормить и как я понимаю, это надо успеть сделать во время программы? Или вы их отдельно куда-нибудь водили?
Старый 03-12-2007, 18:16     #209
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Мы заказали все заранее, там же, с едой "погорячились" -заказали очень много всего -дети не съели и треть...торт был ужасный, хотя пекут его там - его вообще только "поковыряли"... А вообще все было довольно вкусно, да еще не понравились коктейли -не берите -дорого и не вкусно, из детей никто не выпил -все пили сок...
Старый 03-12-2007, 21:33     #210
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
Скажите, а они у вас там что-нибудь ели? Просто мы идем туда в субботу, немного волнуюсь, чем их там накормить и как я понимаю, это надо успеть сделать во время программы? Или вы их отдельно куда-нибудь водили?
Вы во сколько идёте в субботу?
Мы тоже в субботу 8 декабря в 11:30
Мы с мужем подъехали в воскресение и сделали заказ - фрукты, вода, соки.
Заказали торт - выбор прямо скажем не очень - либо крем на масляной основе ( наши детки привыкли есть тортики со сливками из Тройки), либо пропитан коньячным ликёром
Канапе, салаты и т.д. решили не заказывать - дети всё равно не едят.

Торт заказали маленький - 600 граммов. Девочки администраторы долго не могли подсчитать сколько он будет стоить, т.к. у них цена была только за килограмм! Я предложила умножить цену за килограмм на 0,6 , но они сказали, что не всё так просто. Потом высчитали цену за полкило, и за 100 грам, сложили и объявили мне сумму

А ещё говорят там фотография имениннику полагается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.