~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:04
ответ для Десерт на сообщение ":110::110::110::110::110::110::110::110:..."
    #101
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН". Пытаюсь одеть, "низяяяяяяяяяя" пытаюсь накормить "низяяяяяяяя". Я уже все перепробовала и игнор, и ремень, и орала как умолишенная. Я не знаю, у меня руки опускаются. Вчера даже моя мама не выдержала и подзад ей дала. Хочу спрятаться и не высовываться.
Девочки, что не так. Как быть.
Ириш, я, обычно, делаю так....Говорю, что не хочешь? тогда я пойду без тебя. У нас работает, но мы и не орем. У нас за истерики Выгоняю в другую комнату пока не проорется, поэтому проходит быстро. Орать бесполезно
Старый 07-03-2009, 14:09     #102
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


это девы крЫзис двухлетки.....
у нас тоже " не мешай! отойди!" или " надо слушать сашеньку!"
а еще у нас в доме крызис семилетки... ваще атас... тушите свет.... кино и немцы...
Старый 07-03-2009, 14:33     #103
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ириш, я, обычно, делаю так....Говорю, что не хочешь? тогда я пойду без тебя. У нас работает, но мы и не орем. У нас за истерики Выгоняю в другую комнату пока не проорется, поэтому проходит быстро. Орать бесполезно
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
это девы крЫзис двухлетки.....
у нас тоже " не мешай! отойди!" или " надо слушать сашеньку!"
а еще у нас в доме крызис семилетки... ваще атас... тушите свет.... кино и немцы...
я начинаю тоже добиватся правды, чтоб объяснила что именно "низзяя"...Ее это еще больше раздражает
Так, орать бесполезно, ремнем бесполезно, а как переключить?? Как вообще себя вести? Как ни в чем не бывало,не хочешь, как хочешь??
Старый 07-03-2009, 14:47     #104
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
я начинаю тоже добиватся правды, чтоб объяснила что именно "низзяя"...Ее это еще больше раздражает
Так, орать бесполезно, ремнем бесполезно, а как переключить?? Как вообще себя вести? Как ни в чем не бывало,не хочешь, как хочешь??
Ириш, очень действенно: "не хочешь? Тогда я сделаю сама". У нас это выражается "не хочу спать", "не хочу есть", те же "не мешай мне" и т.п. С не хочу спать и есть лично я борюсь просто: "А я и не спрашиваю хочешь или нет" Потом переключаю ее внимание (задаю глупый или не очень вопрос, просто что-нибудь показываю) и после этого говорю садись за стол или иди в кровать. Еще есть такой метод "выбор без выбора". Например, ты будешь есть макароны или картошку, гулять пойдем на горку или на качели и т.д.
Старый 07-03-2009, 15:12     #105
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ириш, очень действенно: "не хочешь? Тогда я сделаю сама". У нас это выражается "не хочу спать", "не хочу есть", те же "не мешай мне" и т.п. С не хочу спать и есть лично я борюсь просто: "А я и не спрашиваю хочешь или нет" Потом переключаю ее внимание (задаю глупый или не очень вопрос, просто что-нибудь показываю) и после этого говорю садись за стол или иди в кровать. Еще есть такой метод "выбор без выбора". Например, ты будешь есть макароны или картошку, гулять пойдем на горку или на качели и т.д.
Девочка, ты хочешь чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу? (С) Великая Фаина Раневская!
Лена, спасибо!
Старый 07-03-2009, 15:13     #106
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
я начинаю тоже добиватся правды, чтоб объяснила что именно "низзяя"...Ее это еще больше раздражает
Так, орать бесполезно, ремнем бесполезно, а как переключить?? Как вообще себя вести? Как ни в чем не бывало,не хочешь, как хочешь??
Ир, а тут и добиваться бесполезно... это самоутверждение, мол я сама я большая отстаньте... отрыв от юбки так называемый
я, как только у нас "отстань,не нано некхтю!" начинается... особенно за столом, говорю " вставай из за стола раз не хочешь ничего и ничего не надо и иди в свою комнату!"
она встает и идет... там орет валяеться на полу... мы не реагируем... приходит потом всхлипывающий нос, сопли утираются и я спрашиваю" ну что успокоилась?" она говорит " спокоилась..." и садиться за стол есть... шелковая
когда просто что то не по ней и она начинает орать, а то и драться и капризничать папа ее в основном развроачивает за плечи и отправляет подумать " пошла в свою комнату!" она там рыдает потом приходит спокойная как ни в чем ни бывало и все объясняет что ей надо, что сделать или просто на ручки
у моих родителей были знакомые, там мальчик был как раз года два... идем переходим дорогу мне лет 13 ему 2... держу за ручку он вырываеться кричит " я сяма пойду! я сяма могу!я босей!"
я спрашиваю " и через дорожку сам?
он мне " сяма!"
я говорю и под машинку сам попадешь?"
он подумал и дал мне ручку но шел и твердил " сяма и под машинку сяма..." принцип у них сейчас такой, доказать себе и взрослым что они сами знают что им лучше... это потом повториться в 7-8 лет а потом в 14-15 лет
Старый 07-03-2009, 15:32
ответ для Десерт на сообщение ":110::110::110::110::110::110::110::110:..."
    #107
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН". Пытаюсь одеть, "низяяяяяяяяяя" пытаюсь накормить "низяяяяяяяя". Я уже все перепробовала и игнор, и ремень, и орала как умолишенная. Я не знаю, у меня руки опускаются. Вчера даже моя мама не выдержала и подзад ей дала. Хочу спрятаться и не высовываться.
Девочки, что не так. Как быть.
Я вопли игнорирую, отправляю в другую комнату орать. Не хочешь есть - значит не голодный, уходи с кухни. Не хочешь одеваться, уйду без тебя... Обычно не принуждаю, а объясняю последствия
Старый 07-03-2009, 16:14     #108
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Лен хорошо когда первая девочка уже большая а мальчишка еще маленький
...а мальчики становяться более адекватными... да когда первый раз влюбляюццо
Категорически не согласна с обоими утверждениями!
Только если девочка лет до 12, то возможно первое утверждение верно.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага, я на 15 минут в душ сходила - в результате изрисованные восковым мелком телевизор, сервант и новые обои. Девочки, меламиновая губка спасет мои обои?
Ну так ты жируешь! Целых 15 минут решила намываться!
Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Ну, не знаю У меня сейчас единственная проблема, убедить его что-то сделать - пойти гулять, спать, есть У него свое мнение насчет его распорядка - "Мама! Не мешай! Арсюша занят! Иди.... походи там! "
Везунчик!Тогда понятно, как ты умудряешься всякие изыски на кухне творить.
Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН".
Как я Вас понимаю...
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
это девы крЫзис двухлетки.....
у нас тоже " не мешай! отойди!" или " надо слушать сашеньку!"
а еще у нас в доме крызис семилетки... ваще атас... тушите свет.... кино и немцы...
Хорошо, что у тебя ещё кризиса 16-17 -летки нет, вот тогда и проверишь своё утверждение про "адекват после влюблённости"
Старый 07-03-2009, 16:18     #109
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Категорически не согласна с обоими утверждениями!
Только если девочка лет до 12, то возможно первое утверждение верно



Хорошо, что у тебя ещё кризиса 16-17 -летки нет, вот тогда и проверишь своё утверждение про "адекват после влюблённости"
Ленка слаба ты памятью в свои то юныя годы первая любовь в 7 лет случаеццо, иногда даже в 6, а бывает и в 5 это я про малчикоФФ тебе то этот тонкий момент еще не ведом
а кризис 16-17 лет у меня... точнее не совсем у меня... но очень близко... начиная аж с 2000 года не проходит... сначала одна сестра, потом еще одна счас вот племянницы все во влюбленностях и переходном возрасте так что не пугай - я пуганная
Старый 07-03-2009, 16:24     #110
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Ленка слаба ты памятью в свои то юныя годы первая любовь в 7 лет случаеццо, иногда даже в 6, а бывает и в 5 это я про малчикоФФ тебе то этот тонкий момент еще не ведом
а кризис 16-17 лет у меня... точнее не совсем у меня... но очень близко... начиная аж с 2000 года не проходит... сначала одна сестра, потом еще одна счас вот племянницы все во влюбленностях и переходном возрасте так что не пугай - я пуганная
Ага, ну-ну! Я не пугаю, но сестра , племянница-это всё совершенно не то, что твоё собственное г...добро! Ну а в детстве я не влюблялась!Я только позволяла себя любить!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.