Кто с нами в Эрмитаж??? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:11
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #131
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


мы в четверг тоже были. может даже кого и видели мельком. моя девочка 2 с половиной лет в очках)
Старый 03-04-2009, 21:33     #132
Октя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 93
Октя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Так ваша встреча состоялась? А я хочу сказать спасибо автору за идею, мы тоже выбрались группой с детьми и все очень довольны
Встретились 4 мамы и соответственно 4 ребенка. Все было здорово. Кто-то писал, что таких малявок там мало, так вот - я видела по крайней мере еще 5 или 6 "малолетних любителей" искусства и насчитала еще 3 коляски (кроме нашей - Воробышек ходила с сыном в коляске). Жалко, что мы толком не попрощались - под конец нашего похода мы потерялись.
Старый 09-04-2009, 12:18
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #133
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


сходили хорошо, странно что не встретились я всем мамам с детьми широко улыбылась и даже говорила привет, те кто среагировал те с нами и пошли, было нас 4 Насчет телефона- в этом топе мой тел есть!!!

Другую компанию мам и деток тоже видели, молодцы!!!

Да, вообще в этот раз детей нашего возраста было оочень много что конечно радует.
Из достижений- мы в этот раз вели себя идеально- смотрели , обсуждали и совсем не убегали!!! Ура на 4 раз оно случилось!!
И еще потом бабушке рассказывали, жалко что из первого похода с нами никого не было, так как девушки (Октя например) подумали наверное что у меня идеальный ребенок- а это просто треннировка

В этот раз мы прошли много, были в малахитовом зале, столовой, ротонде, во франц. искусстве, и даже заглянули на выставку книга в Эрмитаже

В след. раз обяз. пойдем - думаю посвятим все первому этажу, предлагаю заранее детей познакомить с мифами и древним миром)

Да жалко что в конце растерялись, ну ничего, самое главное - сделали
Старый 09-04-2009, 18:12
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #134
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Мы тоже хотим присоединиться к походам в Эрмитаж.
Где-то полгода назад я читала, что с ЛВ организовывали экскурссии для 2-3 летних детей с экскурсоводом. Вот бы ее найти и организовать экскурссии.
Yasia, может вы попытаетесь организовать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.