Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:55
ответ для Макейка на сообщение "хорошо, что направление..."
    #281
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну так пока их проверять будут - все, что надо сдеать будет делаться руками и деньгами родителей
вот там в туалетах 2 окна с выбитыми стеклами - угадайте кому их ставить придется
Оксан, это проблема не только новых садов, так везде практически...
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Боброе утро!
Я тоже думаю над Наташиной диетой. Жду ее результатов. У меня механизм налажен, результаты есть, согласна с Галей, почему то побаиваюсь возврата веса. А так все отточено. Завтрак каша, обед - суп, ужин - 1-2 стакана кефира. Вместо хлеба - бездрожевые хлебцы, вместо сахара - фруктоза. После 18 ни-ни. И оооочень медленное уменьшение объемов.
Наташа, жду вдохновляющих результатов! Держись!
Юль, а медленное уменьшение объемов это просто факт или ты так медленно хочешь?
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Оксан, привыкай. То ли еще будет. Увы, такова суровая российская действительность. Хорошо еще если родители будут не жлобские. В Ванином садике на железную дверь с таааким скрипом собирали, хотя сумма была в районе 100-300 рублей. А я не могу одна за всех заплатить. Потому и водогрей не был куплен и обогреватель (сад был старый, холодно было).
А в школу покупали мебель, видеосистему с проектором. Хотя вроде и гимназия не бедная А такие мелочи как ремонт, шторы и стекла.... это пустяки.
Увы.
О! У меня есть ненужный нам обогреватель который вешается на стену и дует, как думаете в саду пригодится? Я просто собиралась его продать-отдать, а тут задумалась
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Девочки, вам поесть нада!!!!!
Я как-то читала, что на 3-4 день происходит упадок сил из-за упадка уровня глюкозы и организм перестраивается, потом эта слабость проходит
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня в последние пару месяцев - вес даже не плавал... так что пока мои 69,5 кило - имеющиеся в активе на сегодняшний день - меня вдохновляют...

а если вспомнить 31 декабря... блин - я весила 66,4 это был мой минимум за последние годы... и новогодние каникулы меня добили - надо ж было так разожраться
ну да ладно... Я СМОГУ!!!
Ты сможешь Не сомневаюсь в тебе.
З.Ы. я начала худеть с 70 (правда после дня рождения ), сейчас уже 62 Осталось 5 кг.
Старый 02-04-2009, 12:01     #282
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ох, Наташ, я тебя понимаю
у меня 63 кг стоят как прибитые. и минус 5 мне совсем не повредили бы...ну почему так? объемы уходят, а вес нет. нихрена не понимаю!
мышцы бывает нарастают, если занимаешься.
хотя я почти не занимаюсь, а объемы ушли больше чем вес
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Доброе утро. мы только проснулись)))

По поводу диет,мне вроде пока помогает просто не есть после 18. ну,конечно,почти не ем хлеба и печеного. вчера один кусок шарлотки за ребенком съела и все.Вот только от шоколада трудно отказаться. За неделю,что сижу сбросила 2 кг. Мне ажется вполне прилично.
это очень прилично

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Девочки мне не хочется вас расстраивать. Я уже давно практикую нееду после 18, но вес уходит до определенного момента, потом видимо только спорт поможет
Но возможно у вас и так получится!!!
А я подбодрю - как-то давно, я только не ела после 18 и делала 20 минут зарядки, похудела хорошо
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
имхо это важнее, тебя ж на пляже взвешивать не будут
Старый 02-04-2009, 12:09     #283
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Добрый день, барышни!
Вчера пол дня не было инета, так я столько всего успела переделать!
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
я батареи отключила...
Окна открыты все...
Свежо, не жарко)))
У нас всю зиму батареи в квартире отключены все, кроме одной (дедушке в футболке, свитере и жилетке на синтепоне холодно) и при этом в нашей спальне окно открыто почти всегда (на ночь и дневной сон обязательно), в комнате Кости окно открыто пока он в школе (иначе - переходный возраст), в игровой-компьютерной-гостевой открыто утром и вечером, на кухне - периодически, т.к.я постоянно открываю, а всякие мерзнущие закрывают. Уже реально подумываю об отказе от отопления, по 2 тыс. платим, а практически не пользуемся.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Диетчицы!
а про такое - слышали?
сначала прочитала и ужаснулась прогнозируемой потере веса... потом почитала меню - это не голодание... и не истязание... но не дёшево, в целом...
Я уже с месяц её изучаю, распечатала даже, готовлюсь после пасхи на 4 недели настроиться.


А у меня сегодня последний рисовый день 10-ти дневной диеты. Я горжусь собой, что смогла и даже не сорвалась. Представляете, ночью снилось, что я позволяю себе нарушать и есть недозволенное. Сегодня во сне доела за Гошей ягодное лукошко и пол котлетки, стыдно было. Когда поняла, что это только сон, прямо легче стало.
Старый 02-04-2009, 12:14     #284
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение

Я уже с месяц её изучаю, распечатала даже, готовлюсь после пасхи на 4 недели настроиться.


А у меня сегодня последний рисовый день 10-ти дневной диеты. Я горжусь собой, что смогла и даже не сорвалась. Представляете, ночью снилось, что я позволяю себе нарушать и есть недозволенное. Сегодня во сне доела за Гошей ягодное лукошко и пол котлетки, стыдно было. Когда поняла, что это только сон, прямо легче стало.
Оль - как результат десятидневки?
я тоже тобой горжусь - это круто!
мне еда не снится - но у меня и дней то всего 5 - не страшно... а вот эта 4-хнедельная - интересна - просто как принцип питания
Старый 02-04-2009, 12:16     #285
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


ПРивет, девочки)))
Видимо время такое весенне-диетное. Я вернулась на -60. Пока нормально, есть по вечерам еще немного хочется, но вес сразу пошел вниз и этим себя подбадриваю)))

я поправилась, а у Матюхи с утра темпа 37 с небольшим. В группу не пошли в итоге. Ничего больше нет, сопли немного только. Может зубы? РУки по локоть во рту, клыки идут. Стоит врача вызвать или нет?
Старый 02-04-2009, 12:26
ответ для Natta на сообщение "ну и как там?:020:"
    #286
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну и как там?
сформулируем так. я ходила бесплатно. а на халяву, как говорится, уксус сладкий. Самые дешевые места стоят 1500 рэ. Мы сидели на очень приличных. Так вот. если бы я заплатила за это 1500 -удавилась бы
Старый 02-04-2009, 12:29
ответ для lesoleil на сообщение ":014::014::014: Наташ, они копейки..."
    #287
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение

Наташ, они копейки стоят, поэтому боюсь ты их отвергнешь Но у них ни дезигна, состав очень простой и действенный, водоросли всякие. Называется Floresan, линия Фитнес body. Продают в Спектре, в Улыбке радуги(это я лично покупала) говорят есть в 5-ке и карусели.
У меня Активный сжигатель жира - мажу только живот и бока. И гель-эластик - вот это ваще кайф! Кожа практически сразу гладенькая и подтягивается если регулярно мазюкать. Я еще скраб купила, но конкретно о нем ничего не могу сказать. Я всем подряд пользуюсь. наверное все вкупе помогает
Эластик 160р, Сжигатель-85 кажись Скраб тож 160
В Ашане они еще продаются - скраб и Эластик 120-125 рублей, сжигатель 65 вроде.
Но я что-то 3 недели мазалась - не заметила эффекту Надо снова начинать, тк кожа на животе реально повисла
Старый 02-04-2009, 12:31     #288
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Добрый день, барышни!


А у меня сегодня последний рисовый день 10-ти дневной диеты. Я горжусь собой, что смогла и даже не сорвалась. Представляете, ночью снилось, что я позволяю себе нарушать и есть недозволенное. Сегодня во сне доела за Гошей ягодное лукошко и пол котлетки, стыдно было. Когда поняла, что это только сон, прямо легче стало.
...приветы

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
ПРивет, девочки)))
Видимо время такое весенне-диетное. Я вернулась на -60. Пока нормально, есть по вечерам еще немного хочется, но вес сразу пошел вниз и этим себя подбадриваю)))

я поправилась, а у Матюхи с утра темпа 37 с небольшим. В группу не пошли в итоге. Ничего больше нет, сопли немного только. Может зубы? РУки по локоть во рту, клыки идут. Стоит врача вызвать или нет?
ой поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:33     #289
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
В Ашане они еще продаются - скраб и Эластик 120-125 рублей, сжигатель 65 вроде.
Но я что-то 3 недели мазалась - не заметила эффекту Надо снова начинать, тк кожа на животе реально повисла
вот и у меня повисла...
эххх.как бы добраться до ашана
Старый 02-04-2009, 12:33     #290
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


ладненько..пойду поработаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.