открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:28     #681
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Сегодня звонила в РОНО,дозвонилась с 3-го раза.Записывались в 74 и 88 садики,74 уже распределен мы туда не попали,да и не очень-то хотелось,88 как мне сказали еще не распределен,жанс туда попасть есть,так что ждем.Да,и девушка с которой разговаривала очень вежливая оказалась.
Старый 12-03-2009, 16:37     #682
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
На прошлой неделе была, спрашивала про него,сказали только в мае будут списки.
спасибо за инфо!
Старый 12-03-2009, 16:40
ответ для lulenikaaa на сообщение "вот и я думаю надо идти в..."
    #683
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
вот и я думаю надо идти в садик)))))))))) и там договариваться!!!!
Кризис в садах тоже)))))))))))))))))))
ага, меня даже на порог не пустили без направления РОНО, правда, может, в других садах попроще?(не пустили в 673)
Старый 12-03-2009, 16:55     #684
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina77 Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в РОНО,дозвонилась с 3-го раза.Записывались в 74 и 88 садики,74 уже распределен мы туда не попали,да и не очень-то хотелось,88 как мне сказали еще не распределен,жанс туда попасть есть,так что ждем.Да,и девушка с которой разговаривала очень вежливая оказалась.




Как это не распределили? Я звонила 2 недели назад и мне сказала, что распределили: я разговарила и с РОНО и с заведующей 88 сада (Татьяна Михайловна).
Мне сказали, что мы попали и теперь надо ждать звонка или открытки с приглашением на собрание
Старый 12-03-2009, 17:06     #685
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Я только что дозвонилась до РОНО,говорили со мной ОЧЕНЬ вежливо...сказали ждать открытки в апреле,мае...если в июне не будет, звонить...т.е. мы так их там достали,что правды похоже от них не добиться... про 28 сказали,что его даже не начинали распределять и начнут не раньше конца марта-начала апреля...думаю опять же,что это далеко от истины...
Старый 12-03-2009, 17:20     #686
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я только что дозвонилась до РОНО,говорили со мной ОЧЕНЬ вежливо...сказали ждать открытки в апреле,мае...если в июне не будет, звонить...т.е. мы так их там достали,что правды похоже от них не добиться... про 28 сказали,что его даже не начинали распределять и начнут не раньше конца марта-начала апреля...думаю опять же,что это далеко от истины...


Похоже, что точно достали! Раз всем стали разное говорить
Вывешивали бы данные по садам на своем сайте, и вопросов бы не было И вам хорошо и им спокойнее!
Старый 13-03-2009, 14:28     #687
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Похоже, что точно достали! Раз всем стали разное говорить
Вывешивали бы данные по садам на своем сайте, и вопросов бы не было И вам хорошо и им спокойнее!
Ох и не говорите,а то эта неопределенность достала уже малость...
Старый 13-03-2009, 14:46     #688
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Я уже потерялась в темке. Не напомните наши действия после получения открытки? Ну или после того, как в РОНО скажут, куда попали. Когда делать карточку? Надо идти в сад? Что потом делать?
Старый 13-03-2009, 15:11     #689
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


После того. как вам сказали, что вас зачислили, вы ждете открытку с официальным распределением в сад. Потом вам позвонят или в открытке укажут, когда собрание в саду будет. А карточку медицинскую можно оформлять уже сейчас. Записи врачей действительны от 6 до 12 месяцев (у каждого врача свой срок годности ). Анализы только сдадите в самый последний момент.
Старый 13-03-2009, 15:12     #690
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Как это не распределили? Я звонила 2 недели назад и мне сказала, что распределили: я разговарила и с РОНО и с заведующей 88 сада (Татьяна Михайловна).
Мне сказали, что мы попали и теперь надо ждать звонка или открытки с приглашением на собрание
значит меня обманули!
А Татьяна Михайловна уже в курсе какие у нее будут воспитанники, у нее есть списки??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.