ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2006, 16:16     #1
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Вот мы и здесь.Хоть и не часто общаемся,но все же...А может с новым форумом и общаться станем почаще.
Старый 28-03-2006, 21:16
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Ура!!!! Привет! Мы будущие погодки! Ждемс...!
Старый 01-04-2006, 01:22
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3
Иринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 713
Иринка отсутствует


Да, давайте общаться побольше! Только вот где время мамам детей-погодок найти? Весь день проходит в суете и заботах о детках.
Старый 01-04-2006, 08:51
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #4
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Ну давайте тогда хоть фотки выложим малышей.
Изображения
  
Старый 11-08-2008, 02:01     #5
kluvik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 22
kluvik отсутствует


такое ощущение что это 46 садик
Старый 15-08-2008, 00:11
ответ для kluvik на сообщение "такое ощущение что это 46 садик"
    #6
oxbega
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
oxbega отсутствует


здравствуйте! и мы к вам-) сынуле скоро 1 г 2 мес, а пузику почти 14 недель-) беременность незапланированная, но желанная-) хотя когда узнала, даже всплакнула...не ожидала никак-( знала, что на аборт не решимся, а с погодками тяжко будет..у меня пример подруги с погодками перед глазами...она просто никакая, и уже давно. да и планы были на работу пойти в ближайшее время. а тут на тебе...но в то же время я была безумно счастлива!-) и теперь вот читаю ваш топик, для поднятия духа-) и морально готовлюсь-)
Старый 15-08-2008, 00:42     #7
kluvik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 22
kluvik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxbega Посмотреть сообщение
здравствуйте! и мы к вам-) сынуле скоро 1 г 2 мес, а пузику почти 14 недель-) беременность незапланированная, но желанная-) хотя когда узнала, даже всплакнула...не ожидала никак-( знала, что на аборт не решимся, а с погодками тяжко будет..у меня пример подруги с погодками перед глазами...она просто никакая, и уже давно. да и планы были на работу пойти в ближайшее время. а тут на тебе...но в то же время я была безумно счастлива!-) и теперь вот читаю ваш топик, для поднятия духа-) и морально готовлюсь-)
Готовтесь,но мне кажется не так это страшно,сначало тяжеловато ,а потом ничего они двоем играют,чем то занимаются,друг друга чему то учат,а если есть еще бабушки или дедушки тогда справлятся еще легче,а у вас если я правильно поняла они будут не совсем погодки у вас уже к тому времени 2 года разница будет.
Старый 15-08-2008, 00:51     #8
oxbega
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
oxbega отсутствует


Цитата:
Сообщение от kluvik Посмотреть сообщение
Готовтесь,но мне кажется не так это страшно,сначало тяжеловато ,а потом ничего они двоем играют,чем то занимаются,друг друга чему то учат,а если есть еще бабушки или дедушки тогда справлятся еще легче,а у вас если я правильно поняла они будут не совсем погодки у вас уже к тому времени 2 года разница будет.

спасибо-) разница будет 1.8 мес-)
Старый 20-12-2008, 01:49     #9
Алисенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 41
Алисенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда хоть фотки выложим малышей.
А подскажите не страшно было рожать второго, разница совсем маленькая, я тоже хочу чтобы у детей разница была маленькая, но все естественно отговаривают, было кесарево, говорят только через три года можно. А вы что думаете?
Старый 29-12-2008, 00:05     #10
Наталья Трофименкова
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 28
Наталья Трофименкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисенок Посмотреть сообщение
А подскажите не страшно было рожать второго, разница совсем маленькая, я тоже хочу чтобы у детей разница была маленькая, но все естественно отговаривают, было кесарево, говорят только через три года можно. А вы что думаете?
И у меня тоже в мае 2008 было кесарево, а вот уже знаю, что внутри меня бьется чье-то сердечко! Будем рожать, но у меня уже сейчас глаза на 3 размера больше стали от ужаса перед будущим... Кризис... Сыну 7 МЕСЯЦЕВ! Старшая дочь в первом классе... Работает один муж. Да еще недавнее кесарево... Поддержите, пожалуйста! Давайте общаться!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.