некоторые привычки (любимого) мужа меня просто бесят!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 22:19     #1
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Девочки, утешьте, может, это я сдурела совсем. Но сидит человек перед телевизором, задрав ноги, чешется до одури, чего-то себе там постоянно отковыривает - ну не могу я этого идиотизма выносить. Говорю ему постоянно об этом - ноль внимания, продолжает. Говорит, что у него вот тут чешется, чего, мол, пристаешь ко мне. А ничего не чешется. Это просто дурацкая привычка! И неприличная, кроме того. Или делает мне замечания - каждый раз!!! - что я, мол, слишком ГРОМКО стучу на клавитуре. Бред! Он стучит не тише. Или постоянно оставляет свет в коридоре, а говорит, что это я. Ну совсем! А что у ваших мужей? Есть какие-нибудь привычки или качества в любимом муже, которые вас дико раздражают? Только не пишите про носки - носки, наверное, все разбрасывают. И про храп тоже не пишите - в этом они не виноваты.
Старый 03-11-2006, 22:36     #2
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


А мой муж носки не разбрасывает и не храпит
Раздражающие привычки есть, впрочем, как и у меня - однако замечаний мне никто не делает. Дом - он на то и дом, чтобы иметь возможность расслабиться и быть самим собой. Если бы мне указывали, как себя вести в собственной квартире, я бы была в бешенстве
Старый 03-11-2006, 22:57     #3
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
А мой муж носки не разбрасывает и не храпит
Раздражающие привычки есть, впрочем, как и у меня - однако замечаний мне никто не делает. Дом - он на то и дом, чтобы иметь возможность расслабиться и быть самим собой. Если бы мне указывали, как себя вести в собственной квартире, я бы была в бешенстве
Конечно, дома нужно расслабляться, никто не спорит с этим. Но! Если ты знаешь, что твоего партнера бесит то или иное, делай это так, чтобы он этого не видел. Зачем раздражать любимых людей.
Старый 03-11-2006, 23:06     #4
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
А мой муж носки не разбрасывает и не храпит
Раздражающие привычки есть, впрочем, как и у меня - однако замечаний мне никто не делает. Дом - он на то и дом, чтобы иметь возможность расслабиться и быть самим собой. Если бы мне указывали, как себя вести в собственной квартире, я бы была в бешенстве
И мой муж носки не разбрасывал, он их нежно складывал у кровати . Такой газовой атаки ни я ни коты не выдерживали. Пришлось бороться и указывать как ему вести себя в своей квартире.
Старый 03-11-2006, 23:07     #5
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


гы....а мой муж за компьютером в обнимку.....
да некоторые вещи бесят...но....селяви...чтож теперь
Старый 03-11-2006, 23:09     #6
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Дико раздражает, когда он ест и громко чавкает при этом. А он говорит, что так есть вкуснее.
Старый 03-11-2006, 23:10     #7
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


У меня муж, приходя домой, выкладывает все из карманов на кухонный стол, где кушаем мы и ребенок: ключи, деньги и прочую ерунду..... Бесит!
Еще куртку постоянно вешает на стул в комнате, вместо вешалки в прихожей...
Штаны свои может бросить на чистое белье... и полотенце мокрое в ванной никогда не вешает: комкает и швыряет на стиралку...
Ух, высказалась... полегчало..
Старый 04-11-2006, 00:08     #8
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
... и полотенце мокрое в ванной никогда не вешает: комкает и швыряет на стиралку...
Ух, высказалась... полегчало..
У нас в этом полотенце топаем прямо в спальню и там вешаем на дверную ручку!!!!!!!Бесит!!
А ещё это как правило детское полотенце!!!! Бесит вдвойне!!!!

А так, всё хорошо...Да, и носки, и храп, и чавканье имеем тоже..
Старый 04-11-2006, 00:47     #9
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Храпит, сволочь. Выселила спать на кухню, ибо невозможно.
Еще ногами шебуршит постоянно, когда спит или просто лежит у телика. Грит, это оттого, что его в детстве пеленали туго, а он ножки пытался размотать .

Бесит, когда достанет, например, из холодильника сыр, отрежет кусок, и бросит все: сыр, нож, доску... И валяется все до утра... ибо жор пробирает обычно после полуночи (это, кстати, тоже бесит, особенно в контексте "давай пожарим курицу").
Старый 04-11-2006, 00:48     #10
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Еще куртку постоянно вешает на стул в комнате, вместо вешалки в прихожей...
А мой наоборот , всё на вешалку в прихожей - костюм, рубашку, хорошо хоть трусы не сразу снимает .
А ещё раздражает, что смотря телевизор полностью и со всей серьезностью отдается этому занятию, и не может паралельно физически что-то делать, например гладить - белье или меня . Но говорят мужчины так устроены, поэтому принимаю такого какой есть .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.