Роман на работе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 10:19     #1
KalinaS
Guest
 
Сообщения: n/a


Пишу под чужим именем по понятным причинам.
Ситуация такая, что я окончательно запуталась и не знаю, что делать, хотелось бы попросить мудрого совета, т.к. даже подругам не могу этого рассказать.

Начну с того, что у меня есть любимый муж и сын 3-х лет. Муж и меня и сына очень любит, в чем я не сомневаюсь. Всё у нас всегда было замечательно, замужем 6 лет. Но недавно к нам на работу пришёл новый сотрудник, получилось так, что наши столы разделяются лишь перегородкой. Он, естественно, никого в нашем кабинете не знал (нас 9 человек) и начал общаться со мной. Он младше меня на несколько лет, ему всего 25 лет, не женат. Постепенно наши отношения приобрели дружеский характер, мы стали много общаться, вместе ходили на разные рабочие семинары. Затем была корпоративная вечеринка на работе, естественно, после умеренной дозы алкоголя все стали непринужденно общаться, и я стала замечать, что он всё время рядом, не отпускает меня ни на минуту, всё время приглашает танцевать. Закончилось всё поцелуями и гуляниями до 10 утра. Дома, естественно, проблемы.

После этого, на работе, у нас состоялся разговор, где мы решили, что мы - всего лишь друзья, т.к. у меня семья, а это – святое. Но после каждых праздников на работе, постоянно всё повторяется: мы всё время вместе и нас тянет друг к другу. Каждый день и вечер, а иногда и ночью мы переписываемся СМСками, при этом всё на дружеском уровне.
Я понимаю, что ситуация безвыходная, я теряю голову, я постоянно думаю о нем, но у меня же семья, я люблю мужа и сына, но и он не выходит у меня из головы. Осложняется всё тем, что мы вместе работаем и видим друг друга по 9 ч. в сутки, а потом ещё и переписываемся.
Он говорит, что относится ко мне, как к другу, но при этом я вижу, как он ревнует, постоянно спрашивает где я, что делаю?
Помогите разобраться в ситуации, что мне делать? Ситуация в семье накаляется, я постоянно нервничаю, срываюсь на мужа.
Старый 06-02-2007, 10:24
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


По-моему,вам надо построже с вашим коллегой .Это не его дело,где и когда вы были.И сами снимите розовые очки.На одной чаше весов - ваша любимая семья,на другой - сомнительная романтика.
Вы потеряли голову? Желаю вам поскорее прийти в себя!
Старый 06-02-2007, 10:29
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #3
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Ох....
Вы мужа любите?
Определитесь с этим.
Если любите и цените - найдите в себе силы оборвать эти отношения, поверьте, ничего хорошего они Вам не принесут.
А то что Вы сейчас чувствете - конечно Вам приятно внимание, интересны новые отношения, только рано или поздно такими они быть перестанут, а вот отношения в семье будут испорчены.

Все - ИМХО, но поверьте, на 90% все так как я пишу, ситуация то стандартная!
Старый 06-02-2007, 10:33     #4
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


ППКС
подумайте, что вам дороже
сомнительные отношения или семья. В моей жизни была похожая ситуация, тогда я сделала неправильный выбор (не в пользу семьи), потом пришлось долго расхлебывать что я натворила. Отношения на работе - должны быть только рабочими. ИМХО
Старый 06-02-2007, 10:43
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #5
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Прям задело за живое, так хочется что бы другие избежали тех граблей, на которые наступала я.

Не надо себя обманывать, отношения у Вас не дружеские, и муж все чувствует, Вы нервничаете,боясь что он Вас поймает, срываетесь на нем, делая только хуже ему.
Как же потом себя винишь, когдаэта романтическая пелена с глаз падает, и ты понимаешь что можешь потерять самого близкого и родного человека из-за какой-то романтической дури.
Хорошо, если в семье потом всеудастся наладить,т только на это уйдет пару лет, поверьте.

Лучше конечно уволиться с этой работы или хотя бы поменьше пересекаться.
Старый 06-02-2007, 10:54
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #6
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Если хотите быть с мужем, смените работу.
Старый 06-02-2007, 10:55
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #7
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Была в Вашей ситуации.Спасибо подруге - так на меня наорала, что все на место в голове встало. Конечно, хочется очень романтики, хочется новизны. Но эти желания ничего общего с настоящими чувсвами не имеют. Не предавайте семью! Поставьте себя на место мужа.Не будьте инфантильной и безответственной.Вы потом ребенку , если папа (ТТТ) уйдет, что будете рассказывать? Что о нем не подумали? Просто острых ощущений очень захотелось?
Старый 06-02-2007, 11:15
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #8
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Это игра с огнем. Не обманывайте себя - Вы обманываете мужа и все это уже не дружба. То, что сейчас с Вами происходмт, закончится по любому. Только в одному случае вы сохраните семью, во втором - будете горько плакать над ее руинами.

Это мое мнение. вы просто увлеклись. Но за все нужно платить. И делать выбор.
Старый 06-02-2007, 11:26
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #9
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Переболейте этим, с утрируйте ситуацию. И все пройдет. Подумайте о том, что были с ним близки, и что бы из этого вышло. Как вы будите после этого себя чувствовать исмотреть на мужа. Это просто новое для вас ощущение, ничего общего с той любовью и нежностью, которую вы испытываете к родным и близким вам людям. Потому как все равно с ним у вас врятли получаться серьезные отношения, а итогом будет - горечь и неприятие, впервую очередь, себя!
Старый 06-02-2007, 11:51
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #10
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


А я Вам завидую ,как хочется подобной романтики, а то мои отношения с нынешним МЧ уже переросли в супружеские и безромантичные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.