~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 23:33
ответ для Nadin78 на сообщение "Devo4ki! V Albene seljat ne v te oteli..."
    #3731
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Devo4ki! V Albene seljat ne v te oteli sama videla zeluju gruppu iz Nevi zavernuli iz GERGANI Trebujte podtverzdenija!!! A tak tut zdorovo!!!

В Албене я сначала мучалась у компа, набирая буковки...мне подсказали печатать в транслит ру..

http://www.translit.ru/
.Потом копировать и посылать .
Старый 14-07-2008, 23:39
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3732
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


а в каком виде надо требовать подтверждения и от кого?
Старый 14-07-2008, 23:43     #3733
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Сейчас забирала билеты на самолет, моя агент спросила, нет ли у с меня желающих на горящие путевки, дешево, север Болгарии (район Варны, Зол.песков, Кранево). Если завтра сдать доки, то 18 можно лететь. И после 18 тоже можно. Кому интересно, тел. дам для связи.
А можно координаты. Спасибо.
Старый 15-07-2008, 02:47     #3734
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
с приездом ..Вас то я и ждала

Рубин , Дельфин и Марина , по крайне мере у Балт берега , идет как общий.гостиничный комплекс ...они действительно чем то объединены?..ресторан, бассейн?

есть ли в номерах кондиционер и как близко и шумно у отеля проходит анимация?

есть ли бассейн с теплой морской или мин водой?
Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
спасибо большое за ссылку ..может воспользуюсь бронированием ...
но я там не нашла ни слова о бассейнах с морской водой ...у ББ сказано , что такой бассейн есть только в Марине и вроде Лебеде...
Приветик всем. В пятницу вернулись из СКиЕ, отель Лебедь. Отвечу на вопросики, а потом по порядку.

Да, эти отели вроде как входят в один комплекс, правда, достоинством этого является только пользование басейнами отеля Варна. Лежаки и все остальное около этих бассейнов , естесственно, за плату: от 8 до 30 левов. Все остальные бассейны, кроме как у Рубина (там не присмаривалась и не купалась) просто грязные лужи, там никто и не купался поэтому. Около нашего Лебедя за 3 недели, что мы были там, его не разу не меняли, счищали только листья по утрам на поверхности, дно все скользское и всякие мухи плавают - бе-е-е. Ребенок мой в конце отдыха там поплавал и 2 дня на горшке сидел, не слезая.
У Варны 3 бассейна: один большой на улице - очишенная разбавленная морская вода, работал до 20-00, второй крытый - вода минеральная подогретая до 31 градуса,но он закрывался в 18-00, третий - детский, отдельностоящий, на улице, вода тоже солененькая была. Все относительно чистые, хлоркой почти не пахло.
Очень интересно, что напишут девочки из Рубина. Я, к сожалению, так никого и не смогла там отыскать из них. Интересно, как их кормили. Я брала только завтраки и очень пожалела. Хотела сэкономить, а потратили гораздо больше, т.к. питаться в кафе очень дорого. Фрукты, вода, соки тоже все очень дорого. В отеле из фруктов у нас были только апельсины, бананы и яблоки - все!!! Никаких тебе персиков и арбузов. Питание тоже весьма и весьма скудное, на 4* никаким боком не тянет.
И вообще, положительного я об этом курорте и отеле, в частности, могу написать не много.
Погода была хорошая, много зелени, тишина, похоже за это они деньги и берут. Так как все остальное оставляет желать лучшего.
Итак, наш отель Лебедь. Номера неплохие, душевая кабина, нормальная сантехника, контейнеры для мыла и бумаги Кимберли Кларк, есть стационарный фен в ванной, но все потихоньку начинает приходить в упадок: душ. кабина уже не закрывалась, много раз просила починить, так никто и не пришел, из мебели кое-где уже торчат шурупы.
Климатик общий, когда уходишь и убираешь карточку - отключается, поэтому надо не забывать закрывать плотно шторы, чтобы комната не прогревалась.
В номерах убирали плохо, если не рявкнешь, могут 3 дня не прийти и не выносить даже мусор, полотенца тоже никто каждый день не менял, как обещали, только если уж на пол бросишь. Пол мыли строго посерединке комнаты, под кроватями и столами я мыла потом сама, т.к. было неприятно. Персонал по русски не понимал почти ничего, или, вернее, делали вид, что не понимают. К русским, по-прежнему, весьма снисходительное отношение, не могла понять причину этого. Зато перед немцами ползают на карачках. В кафе официанты еле ползают, лица у всех такие, как будто у них сильный ттоксикоз, улыбок не видела ни разу. Постоянно приходилось ждать чего-нибудь: то воды нет, то молока, то чистой посуды...
Анимации там почти никакой нет, не считая некие потуги по вечерам после 9 вечера у пляжа Рубина из серии 2 притопа , 3 прихлопа.
Заявленая детская комната работала по 2 часа и то в самое "купальное" время - 10-12 и 15-17. В детской комнате отеля Дельфин было много настольных игр, но аниматор - немец, даже по английски не понимал. Так что, ребенка там было даже не оставить. А в Рубине кроме столов для рисования никаких игрушек почти не было. Около Дельфина небольшая детская площадка.
Атракционов на курорте почти не было, кроме авто на аккумуляторах да пары каруселек. Мы за 3 недели уже изнывали от тоски и очень пожалели, что не поехали в более развитое место.
Я думала, что чем меньше курорт, тем будет чище, но это оказалось совсем не так. Пляжи безобразно грязные. Водоросли если и собирали иногда после шторма, то сваливали тут же под грибками. Море тоже совершенно грязное. А под конец отдыха все море было усыпано мокрицами, размером до 2 см. Фотки жаль не вышли. Я была в полном шоке. Я первый раз такой ужас видела.Кто не знает - это такие многоножки противные. Говорят, это от того, что Рубин всю каналицацию прямиком в море сливал. Пошли на пляж слева от Дельфина, а там вообще весь песок кишел от этих мокриц. Я не могла этого видеть, хотя многие не обращали внимания.
На пляже соломенные зонты были бесплатно для нашего отеля, а через неделю даже и лежаки появились.
У отеля Сириус было чище вроде, но нам было туда далеко ходить, поэтому последнюю неделю на море не ходили, было очень противно, да и в рот и ущи эта гадость могла заползти. У Рубина и Дельфина пляжей нет - бетонная платформа с лесенками для спуска в море - для детей совсем не пригодно.
Короче, друзья мои, вывод мой таков: это было конечно лучше, чем в Сочи или Крыму, но я туда больше не ногой!!! Я не любитель походного отдыха и в свои "преклонные" года хочу за свои деньги чистоты, комфорта и доброжелательного отношения. А эти милые болгары хотят денег побыстрому срубить, прилагая минимум усилий. Буду копить на Хорватию.

Завтра может выложу фотки кое-какие, если кому интересно.
Старый 15-07-2008, 09:09
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3735
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Девочки. а таблички есть ещё кто когда едет?
мне нужен кто едет в Ралицу в Албену. есть такие?
Старый 15-07-2008, 11:34
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3736
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Девочки, скажите, а можно будет с ребенком ходить в разные отели на анимацию или только в свой?
Старый 15-07-2008, 11:58
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3737
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


В наш приходили на шоу вечерние, там особо никто не смотрел.
А вот детей если в дет. клуб то за денюжку сдавали ,если из других отелей.
Старый 15-07-2008, 13:07     #3738
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Номера мне понравились. Мебель симпатичная.
Очень плохая вентиляция в ванной (поэтому оставляли дверь в ванную открытой), вода в душе плохо уходит и запах канализации временами присутствует.
Экономят на электричестве в коридоре, ооооочень тусклый свет.
У нас окна выходили на соседний отель "Рила" и на улицу, поэтому было очень шумно, даже с закрытыми окнами, долго привыкала засыпать под "тунц-тунц-тунц" различных вариаций и крики отдыхающих, хотя, по сравнению с нашествием детской футбольной команды, жившей на нашем этаже (к счастью всего 5 дней), это все ерунда.
Завтраки вкусные, может быть не очень разнообразные, но мне хватало, с дочкой сложнее, то не хочу, это не буду.

У вас, наверное, было тихо. Мы видели ваш отель, на самом берегу моря. Только далековато от магазинов.
Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Фотографии номера могу выложить в топике про Кранево.
Спасибо за ответ!
Да, было бы здорово, если выложите фотки в топике про Кранево! Только вот руки не доходят его открыть
Обещаю на этой неделе!

А наш отель, да на берегу моря в отдалении от центра был. В этом только его плюс. Все остальное: свет, вентиляция в ванной комнате тоже самое. Это везде, по-моему.
Открою топик-вам свисну
Старый 15-07-2008, 13:14     #3739
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Фотографии номера могу выложить в топике про Кранево.
можно тут
Старый 15-07-2008, 13:38     #3740
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
В Албене я сначала мучалась у компа, набирая буковки...мне подсказали печатать в транслит ру..

http://www.translit.ru/
.Потом копировать и посылать .
Танюш. не знаеш табличка ест кто и куда едет?
(сорри, у меня не работает мягк. знак)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.