Журнал о ЗВЕРЯТАХ _ 1-й номер (с DVD-диском) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:36     #191
Шитук
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
Шитук отсутствует


Купила вчера в Окее за 185, по-моему, 2 номер, он не стоит таких денег, но ребёнку нравится. По этому буду покупать и дальше. Игрушки там нет.
Старый 06-02-2009, 09:55     #192
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Вот я думаю такая цена из-за папок что ли? Не стоят эти журналы таких денег. За эти деньги можно полноценную книжку купить, с хорошими иллюстрациями, на хорошей бумаге
Вся в раздумьях я, уже даже голова болит, что делать


За эти деньги можно купить очень хорошие фильмы BBC о животных, птицах, рептилиях, насекомых...и энциклопедию о животных. Это как со "Сказочником" (я поддалась и купила пару номеров)...проще было купить аудиосказки...я замучилась бегать и искать новые номера, это оказалось непросто...и цена хм становилась всё выше и выше...мне не хватило терпения, да и денег стало жалко. Причем содержание не всегда на высоте...

Старый 06-02-2009, 10:03     #193
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
За эти деньги можно купить очень хорошие фильмы BBC о животных, птицах, рептилиях, насекомых...и энциклопедию о животных. Это как со "Сказочником" (я поддалась и купила пару номеров)...проще было купить аудиосказки...я замучилась бегать и искать новые номера, это оказалось непросто...и цена хм становилась всё выше и выше...мне не хватило терпения, да и денег стало жалко. Причем содержание не всегда на высоте...
Я вот тоже думаю купить просто диски. Фильм нам очень понравился про пингвинчика,но вот журнал не очень. Энциклопедии у нас про животных хорошие есть.
Старый 06-02-2009, 10:09     #194
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
А вот "Художника" тоже очень хочется купить, но поблизости уже все разобрали...
http://www.kodges.ru/23289-veselyjj-khudozhnik-1.html
вот тут можно скачать журнал Веселый художник
Старый 06-02-2009, 10:13     #195
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю купить просто диски. Фильм нам очень понравился про пингвинчика,но вот журнал не очень. Энциклопедии у нас про животных хорошие есть.
Ой, прям бальзам на душу! Я так и сделаю! А то чуть было в угаре не запала на эту коллекцию!
Спасибо!
Старый 06-02-2009, 10:42     #196
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Ацтойный журнал такой. Что вы в нем нашли интересного ? На каждой странице одно и то же написано Первый номер купила из-за игрушки и для ознакомления, 90 рэ это красная цена !!! Такое ощущение, что они не знали чем заполнить страницы журнала... За 199 лучше купить книгу о животных ( а за стоимость 2-х журналов можно ваще суперскую книгу купить). Там и про птиц и про млекопитающих и ты пы...
Старый 06-02-2009, 10:59     #197
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


В субботу собиралась покупать 2-й номер журнала. Но почитала все эмоции и поняла, что покупать не стоит. Так?????
Старый 06-02-2009, 11:02     #198
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
В субботу собиралась покупать 2-й номер журнала. Но почитала все эмоции и поняла, что покупать не стоит. Так?????
Угу. Я так для себя точно решила - НЕ ПОКУПАТЬ.
Старый 06-02-2009, 11:05     #199
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


ВВС некоторые моменты уж очень подробно показывает... если охота - так от выслеживания до обглоданных костей... если акт - так со всех сторон и во всех подробностях...
Фильмы из журнала хоть адаптированы под маленьких деток...
Старый 06-02-2009, 11:32     #200
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
В субботу собиралась покупать 2-й номер журнала. Но почитала все эмоции и поняла, что покупать не стоит. Так?????
Подумайте еще время есть

Я уже писала (пост 190) почему 2-0й я все-же куплю и по всей видимости папка эта будет для других журналов уже .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.