50 миллионов рублей придется собирать всем миром - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 02:33     #41
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ничего смешного не вижу, вижу неправильный расчет.
Я и не про тебя. Здесь многие нашли повод в остроумии уровня Аншлага поупражняться...
Старый 20-12-2008, 02:33     #42
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ничего смешного не вижу, вижу неправильный расчет.
Не проще ли было фонд организовать для всех страдальцев и скидываться желающим на... черный-пречерный день, это хотя бы было логично.
А так - и форма странная, и подача вызывает недоумение.
Старый 20-12-2008, 02:34     #43
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Я и не про тебя. Здесь многие нашли повод в остроумии уровня Аншлага поупражняться...
Патамушта даже самую трагическую тему можно умудриться спрофанировать.
Старый 20-12-2008, 02:42     #44
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


+1 Баскервильской С.
Старый 20-12-2008, 02:44     #45
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Офигительно смешно.
За смертельно больного человека требуют чудовищный залог, непонятно с какого потолка взятый;

...те, у кого есть такие бабки - давно уже лижут власти все надлежащие места и никогда ничего не дадут;

...сбор денег "с миру по нитке" вызывает у народа желание иронизировать на данную тему.

Обхохочешься.

ЗЫ И не в том дело, переведу лично я свои три копейки туда или нет. Скорее- нет. Тоже предпочту еще что-то детдомовским детям... хоть что-то... Но хихикать на эту тему - или удивляться, как это меня смеют об этом просить? - желания не возникает. Боль. Сочувствие. Как-то так...
+ 1
Слегка изумлена реакции некоторых "юмористов".

Лично я считаю необходимым перечислить сюда хоть что-то. А если государство когда-то вернет эти деньги отцу В. Алексаняна, а он соответственно будет возвращать жертвователям, то пусть лучше эти деньги пополнят какой-то другой благотворительный счет.

Я не знаю Алексаняна, мне просто очень очень не нравится отношение к нему государства. Я желаю Алексаняну поскорее набрать затребованную сумму и выкупить себе немного жизни.
Старый 20-12-2008, 02:50     #46
Nelly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 449
Nelly отсутствует


Не понимаю Вашего негодвания. Люди играли в Большую игру не Большие деньги и не только они. В процессе игры нарушили првила, которые по ходу меняются. По поводу игры и правил-масса вопросв, но
изображать сейчас удмуртскую учительницу с больным ребенком на рука по меньшей мере странно.
Старый 20-12-2008, 03:04     #47
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, со всей симпатией к делу освобождения, - зачем Вы здесь-то разместили счета?
правда не понимаешь ?

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Не понимаю Вашего негодвания. Люди играли в Большую игру не Большие деньги и не только они. В процессе игры нарушили првила, которые по ходу меняются. По поводу игры и правил-масса вопросв, но
изображать сейчас удмуртскую учительницу с больным ребенком на рука по меньшей мере странно.
люди - вы вообще о чем? размещение на форуме способа не дать смертельно больному человеку умереть в тюрьме воспринимать как издевательство? Почему?

Будете проходить мимо - проходите.
Старый 20-12-2008, 03:12     #48
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


По мне, так дело чести, в противовес аморальной государственной машине, поспособствовать освобождению смертельно больного человека.
Сейчас речь не о карьере Алексаняна, а о непомерном залоге, который требует государство...

П.С.: М.б. у вас, О.Р., снова есть претензии к моему стилю подачи информации, но что поделаешь, я не специалист в этом вопросе. Для меня агитация не самоцель, меня заставляет нервничать ситуация с Алексаняном, поэтому я о ней, в свободные минутки, собираю информацию и иногда пишу.
Старый 20-12-2008, 03:15     #49
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


ВзрТет: я на самом деле ждала этой инфы, так что написали совершенно не зря.
Другой вопрос что денег как не было так и не будет - вон даже в инете подписаться против поправок 12К только соизволило...

пардон за неточность цитаты: "тут люди не живут лучше или хуже чем в других странах. Просто глупее."
Старый 20-12-2008, 03:15     #50
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
правда не понимаешь ?

.
Размещение ради размещения - понимаю, желание таким образом помочь Алексаняну - не понимаю.
Как ты оценваешь, сколько людей с этого форума захотят вложиться в эти 50 млн? А у скольких людей подача материала вызовет негативную реакцию, трудно было предположить?
Одна и та же история постоянно.
Да, не вычеркивай меня из демократических списков, зачти поддержку Бахминой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.