А чем занимаются Ваши родители? В смысле, бабушки, дедушки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 11:45     #31
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


У меня молодые родители - маме 49, папе 48. Папа работает, ходит на рафтах и байдарках. Мама занимается моим старшим ребенком.
Старый 15-09-2008, 12:29     #32
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


маме 54-работает,на пенсию собирается, в свободное врямя ходит в кино,театр,с внучками занимается
папе 53-тоже работает, в выходные на даче
свекровь-45 лет- не работает, занимается своей дочкой 12-ти летней
свёкор - 49 лет - работает, редко куда-либо выбирается
Старый 15-09-2008, 12:46     #33
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Папа мой умер 3 года назад, дед умер в 98-м, родители мужа тоже уже умерли, к сожалению. Моя мама (62 года) работает, на даче цветы сажает, в гости - бани - магазины с удовольствием, читает много. Бабушка (моя бабушка, ей 83 года) только в этом году сдала, болячки ее все-таки нагнали, но все равно - общается, курирует своего полуслепого приятеля - бывшего коллегу, на всех юбилеях главная "готовщица" и "выступальщица".
Старый 15-09-2008, 12:54     #34
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
Мамулечка
55 исполнилось на прошлой неделе моей неунывающей маме которую жизнь потрепала основательно, но мамусь мой известный ОПТИМИСТ плохого не вспоминаем -живем настоящим и будущим
Работает без продыху, тусит с друзьями (сауна любимое место) регулярно ездит к нам, сдала в прошлом году на права
мечтает на пенсии переехать жить в домик, иметь баню больше дома и принимать гостей
сумлеваюсь я пока чтой-то она там долго выдержит
Как приятно читать такие слова про мам А про сдачу на права Есть еще женщины в русских селеньях!
Старый 15-09-2008, 12:54     #35
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Моя мама психолог. Ей 50 лет. По специальности и работает, с детьми. И все учится, учится, учится... Видимо, в детстве не доучилась.
Папа умер в декабре.
А свекровь, ей 46 лет, просто гиперактивна.))) Она в политике и... Ой, где только ее нет.
Старый 15-09-2008, 12:59     #36
Ricci
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: рядом с Невой
Сообщения: 385
Ricci отсутствует


Папы уже нет 13 лет,а маме 71 год и она... до сих пор работает.Каждый день ездит из Купчино в Кировский район.На все наши просьбы-а может хватит?-говорит,что дома скучно,а там постоянное общение.Да и материальная независимость для нее крайне важна.
Старый 15-09-2008, 13:33     #37
Лопай Попой
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ФРГ
Сообщения: 229
Лопай Попой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Папа мой активно работает,мама сейчас уже не работает,занимается мозгоклюйством родных....

Ой, мне так понравилось.
Немного изменю. Папа мой активно работает, в том числе над продолжением рода..Родил себе вторую дочку этим летом..
Мама работает, но мозгоклюйством занимается более активно с каждым годом.
Свекровь далеко. Работает. И год готовиться к приезду на неделю, а мы ее целый год с радостью ждем.
Есть ещё бабуля со стороны мужа - 80 лет. Вот это активист, в политике, отстаивает права соседей, митинги против уплотнительной застройки, письма президенту...Абсолютно в своем уме и с огромным чуйством юмора!
Старый 15-09-2008, 14:23     #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Бизнесом занимется мама и ее муж...+ активные поездки/походы/театры и т.д.
Папа с женой недавно народили еще одну дочку (ей 6 мес)....активные у меня родители))))
Старый 15-09-2008, 15:33     #39
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


А я сам дедушка!
Занимаемся с женой дачей и внуками - после школы они у нас до вечера (уроки, прогулки, доп. занятия).

Моему отцу 85 лет - вполне бодр, живет один в другом городе, занимается пчелами.
Старый 15-09-2008, 15:59     #40
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


про маму-папу писть не буду, не сложилось как-то... Проблем там слишко много.

Свекры мои живут в Казахстане, оцень позитивные и активные люди. сейчас свекру 70, свекрови чуть меньше ( 68), только года 3 как перестали работать. Всю жизнь работали в школе, он директор, она учитель истории. Сейчас занимаются домом, садом, огородом. летом ждут в гости внуков, мы своего сына к ним с удовольствием отправляем, ему там очень хорошо. А бабушка с дедушкой по очереди к нам приезжают - внука с каникул привозят. и в Питере обязательно культурная программа - музеи, театры, выставки и т.п.

Еще у меня есть бабушка. Не родная бабушка, это мама моего отчима, но мы с ней очень близки. Ей 85 лет недавно исполнилось. Это неунывающий человек с молодой душой!!! Запросто можно не застать ее дома, если мы вдруг решим заехать ( она живет в пригороде), или наоборот, застать дома - но в шумной компании гостей. По выходным у нее "игорный дом" в квартире. Собираются ее подружки, играют в преферанс и в лото на деньги. При этом она была инициатором ремонта в квартире, мы ей помогли материально, но идеи все - ее. и Стеклопакеты, и натяжной потолок. Хвасталась недавно, что прикупила себе новое пальто и берет из норки - модница. Конечно, здоровье уже не то, болеет часто. Но душа у нее в три раза моложе, чем указано в паспорте. Когда отмечали ее юбилей, она очередь устанавливала, кому когда приехать и за стол садиться, на три дня растянулось все. большинство приезжали не по приглашению, сами помнят ее. Ей даже соседи по лестничной площадке большой букет подарили, просто от души. дай Бог каждому дожить до таких лет и сохранить здравый ум и такое жизнелюбие.
При этом живет она одна, сама себя полностью обслуживает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.