Художественная гимнастика. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 11:31
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #71
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибо огромное!!!!
С удовольствием бы приехали,но времени совсем нет....как только так сразу же приедем....я сегодня тебя вспоминала с утра.....надо было перед ДР заплестись красиво!

А на счет скакалки...ты все же заставляй ее носки тянуть, потому что привыкнет так прыгать и потом сама понимаешь переучивать трудно....
Старый 20-10-2006, 11:32     #72
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


А мы ходим о средам и субботам к МЭ. у меня дочка в шоке, когда завожу ее в зал начинает плакать. Но когда занятие заканчивается вроде давольная, дома тут же все показывает.
В эту среду захожу в зал, а моя Поля стоит одна в ряду где пятёрки, я даже не поверила, думала ее отчислять хотят, а она оказывается у меня молодец, очень старалась и получила пятерку!! У МЭ то не попляшешь, она действительно ТАК ОРЕТ. Как то одна мама осталась водить девочек в туалет, и рассказывала, что она одной девочки как крикнет "ТЫ ЧТО ДУРАААА". Я сама порой вздрагиваю при крике СТОЯТЬ. Но зато результат виидно, Поля как то более грациозней что ли стала, да и постоянно какие то упражнения делает. Но вот ходить НЕ ХОЧЕТ.
Старый 20-10-2006, 11:34     #73
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Ой Людмила, поздравляем Нику с пятилетием!!!!!
Старый 20-10-2006, 11:41
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #74
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


У нас тоже есть девочки в группе которые плачут. Мне их очень жалко. Если бы мой ребенок плакал, то я бы ее скорее всего не повела, зачем мучить? У нас проблема что в голове уже больше месяца только одна гимнастика. Вчера ребенок меня порадовал, села рисовать!! А до этого сплошная скакалка и шпагаты.
Старый 20-10-2006, 12:13
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #75
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Девочки, я смотрю многие занимались серьёзно фигурным катанием или имеют опыт балета со старшим ребёнком, а своего ребёнка отдают в гимнастику ....
Почему не на фигурное ?
Старый 20-10-2006, 12:34
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #76
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Могу ответить за себя. Я начала заниматься фигурным катанием когда мне было почти 4 года, закончила, достигнув определенных успехов, в 14 лет. Мне очень нравится этот вид спорта, до сих пор как завараженная смотрю все соревнования и ледовые шоу, обожала я этот спорт и когда им занималась, несмотря на все свои травмы (даже не буду перчислять), очень переживала что пришлось уйти. НО! Я не хочу что бы мой ребенок катался в спортивной школе, кататься на коньках я ее научу сама, покажу ей разные элементы, она будет кататься, но просто так и для себя. После последней травмы на ФГ я была в очках 10 лет. Вы сейчас мне будуте рассказывать о том что ХГ тоже травматична, но я не собираюсь растить Кабаеву из своей дочери, просто именно сейчас, в ее возрасте, мне кажется занятия ХГ для нее самыми оптимальными.
Старый 20-10-2006, 14:04
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #77
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


Привет мамочкам гимнасток!
Мы начали в октябре заниматься в филиале ДЮСШОР в Рыбацком.
Занятия 3 раза в неделю по 1 часу. До занятий девочек отбираи тренеры. Малышей человек 8. Старшие тренируются дольше, в том же зале на другом ковре. Моя на них смотрит с восторгом.

Форма у нас свободная - лишь бы ничего не висело и волосы не мешали. Но ножках - носочки.
Ни скакалок, ни обручей еще не было. Занимаются с ними 2человека. Пока никого не растягвали. Проходят мостик
После каждого занятия ставят оценки. Меня это немного беспокоит - моя очень старательная, у нас пока все 5. что же будет, когда будет не пятерка... НО Занимается с удовольствием, у меня амбиций в занятиях нет, но если пойдет - буду рада.

Сама занималась фигурным катанием. Отдала бы, но у нас плоскостопие - это не здорово. И возить проблематично. А тут спортшкола - через дорогу.
Старый 20-10-2006, 15:28
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #78
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Люда! "Дорогое удовольствие" ты имеешь в виду костюмы?
Просто если рассматривать ХГ с точки зрения финансовых затрат сейчас, то они просто смешные, 300 рэ в месяц и все.
Аврору звали заниматься хореографией, но когда узнали что она занимается ХГ сказали - выбирайте, тк там разная специфика, и одно другому будет мешать. Аврора решила что ХГ ей нравится больше.
Старый 20-10-2006, 15:57     #79
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Ничего себе, мы тоже ходим с дочкой в эту же секцию, точнее, сейчас с ней ходит бабушка, но и я пару раз была (блондинку с хвостиками помните?). Аня - гиперактивный ребенок, она все время отвлекается, что не нравится тренеру. Видимо, отношение к Ане соответственное, занятия ей не нравятся.
Тут бабушка такую сцену наблюдала: Аня играет с куклами и говорит им:
- Вот подрасту, в школу пойду, в бассейн... а на гимнастику пусть другие дети ходят.
Этот месяц доходим, а в следующем не будем ходить. Все дополнительные занятия должны быть в удовольствие, я так считаю.
Старый 20-10-2006, 16:06
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #80
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


Акелла, ксожалению, вас не помню -сама была пару раз набегами. Обычно дочку водит кто под рукой -папа, дедушка, бабушка...
Согласна с вами, что должно быть в удовольствие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.