Художественная гимнастика. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 15:45     #21
flowers
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 207
flowers отсутствует


К Verep....а подскажите, пожалуйста, по прошлогоднему опыту...как часто и во сколько у вас были занятия в этой школе!
Старый 08-09-2006, 18:18
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #22
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Тэкс. Нам сказали прийти после НГ, т.к. 3,10 это рано еще. Там шли занятия с девочками лет 9-10. Их там прямо как солдатов мурштравали кричали на них. Но это наверное так и должно быть. Но чего-то я уже подумываю о танцах для дочки. Она хоть знает, что это такое, а что такое гимнастика - понятие не имеет. Так и не поняла зачем девочки так высоко ноги задирали?
Старый 08-09-2006, 18:31
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #23
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


А мы вот с 3ёх лет записались, не знаю как пойдёт...
На Вавиловых во дворах...
Они официально берут с 3ёх лет. Одна группа 3-3,6, другая 3,5-4 года. Ну и постарше тоже много групп...

Я больше для того отдаю чтоб девушка гибкая была, пригодится... Конечно чтоб как "солдатов мурштравали" не хочу, больше для души, чтоб Евушке нравилось. Дома она со мной с удовольствием делает гимнастику, все упражнения правильно повторяет.
Старый 09-09-2006, 13:55
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #24
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Аня так Аврорку куда поведешь,Мы идем 13 на занятие с Кристиной ее уже просмотрели, Давай вместе.Сто лет тебя не видела.аврора уже небось выше Кристины.
Старый 09-09-2006, 14:12
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #25
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


а нам сказали белый купальник, никаких белых маек и футболок ,и когда мы хотели идти еще с четырех лет нам сказали что рано, лучше 5-6, тогда дети более внимательные и больше толку, и нытья меньше.Мы ходили неделю назат, кристину сразу посадили посмотрели подъем, затем она сделала складку, ноги вместе сидит на мате и ложиться прям на ноги, затем мостик и стоя ногу к носу,смотрела девушка ее ,(может просто гимнастка старшая), тренер стояла в стороне , затем подбежала и сказала я Кристину к себе беру, приходите 13 сентября в 19.00.тренировка час по времени.Сказала что так - то надо выглядеть как я уже раньше писала и убрать волосы на верх.
Старый 09-09-2006, 17:53
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #26
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Только что были на просмотре.....идем 13 в 19 часов.....Форма белая футболка,белые носки и черные лосины...Лосины купили в Универмаге Академический за 100 руб.

ДО встречи в среду!!!
Старый 09-09-2006, 17:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #27
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


о,кей встретимся, блин а почему нам то сказали белый купальник,.
Старый 09-09-2006, 19:47     #28
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
А мы вот с 3ёх лет записались, не знаю как пойдёт...
На Вавиловых во дворах...
Они официально берут с 3ёх лет. Одна группа 3-3,6, другая 3,5-4 года. Ну и постарше тоже много групп...

Я больше для того отдаю чтоб девушка гибкая была, пригодится... Конечно чтоб как "солдатов мурштравали" не хочу, больше для души, чтоб Евушке нравилось. Дома она со мной с удовольствием делает гимнастику, все упражнения правильно повторяет.
Подскажите, пожалуйста, поподробней, где это?
А то я сильно подозреваю, что моя прЫнцесса серьезных тренировок не потянет... Мы пытались ходить на хореографию в прошлом году... Все занимались, а Алина через 5 минут бегала по залу...(Хотя, в бассейне занимается по-полной)
Старый 09-09-2006, 19:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #29
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У меня вопрос, а на науки в дюсш, мы приводим девочек,а сами то куда, там вроде как заходиш маленький коридорчик и сразу зал, там не предназначенно помещение для родителей или оно где то есть, знает кто ?
Старый 10-09-2006, 00:24
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #30
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я вот тоже озадачилась этим вопросом.....боюсь что будем дышать свежим воздухом.....там 100% не разрешают смотреть тренировки, и в раздевалке сидеть конечно не разрешат.....
А кто спросил скоко стоят занятия?
Если я правильно поняла (говорили быстро, много информации), то 300 рублей в месяц первые 2 месяца. Потом, когда неподошедших выгонят, то остальным - бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.