Как вернуть самоуважение? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 05:06     #1
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Только не надо пожалуйста сразу в меня кидаться помидорами - У меня не получается жить только ради ребенка и интересами ребенка, как советуют все вокруг...
История вкратце такова:
Муж на сайте вконтакте нашел свою бывшую с которой расстался 10 лет назад и понял что эти 10 лет не жил а ждал пока она его позовет. В итоге он меня бросил на 8 месяце беременности, но (!) в течение 3 месяцев рассказывал мне что у него депрессия, проблемы со сном и тд из-за психического расстройства и якобы он лечится у психиатра и с ним жить чуть ли не опасно для меня, и много другой белиберды. Сегодня она бросила его как и 10 лет назад и он решил мне рассказать о "самых счастливых 3 месяцах жизни" все в подробностях. Тут-то я и узнала, что меня он никогда не любил, а просто "позволял себя любить", что все это время живя со мной он регулярно ездил под окна ее дома, просто вспомнить как он был с ней счастлив, а сын наш ему не нужен, потому что рожден не от нее, и вообще, если бы я родила дочку, то он хотя бы назвал ее в честь своей любимой, а так...
Я себя чувствую растоптанной и почему-то никак не могу разозлиться. Ощущаю себя неполноценной идиоткой и задаюсь вопросом - Почему он меня настолько не уважает? Или может я что-то недопонимаю и эти откровенности высшая степень "доверия и честности которую я заслуживаю" (с его слов)?
До того как уйти в декрет на 9 месяце я никогда не была домашней клушей или "мужниной женой".
Как жить дальше? Как полюбить себя снова?
Старый 04-03-2008, 06:29     #2
Musha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 52
Musha отсутствует


Садист он у Вас какой-то. Дамочка ему сделала больно, так он решил на Вас отыграться и сделать Вам больно. Сволочь, одним словом. Ни о какой "высшей степени доверия" тут и речи не идет. Пошлите его в сад, где ему и место.
Старый 04-03-2008, 08:52     #3
iga-ga1980
Banned
 
Профиль iga-ga1980
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: www.ленинград,спб.ру
Сообщения: 139
iga-ga1980 отсутствует


Терпения Вам, Вы совсем справитесь. Подростет чуток детка и ищите себе занятие какое-либо. Неотцаивайтесь все будет хорошо и может даже не С ЭТМИ мужциной, будут еще другие
Старый 04-03-2008, 08:59     #4
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


ППЦ!!! Не знаю, что и сказать. Терпения вам и мудрости, и принять правильное для вас решение!!!
Старый 04-03-2008, 09:14     #5
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Ни в коем случае не надо чуствовать себя "неполноценной идиоткой"! Скорее такого определения заслуживает он.
Старый 04-03-2008, 09:18     #6
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmencita Посмотреть сообщение
Я себя чувствую растоптанной и почему-то никак не могу разозлиться.
Это беременные гормоны оберегают от сильных переживаний. И это, может быть, и к лучшему.
Старый 04-03-2008, 09:19     #7
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Не буду его защищать, но...
Его "выдернуло" от вас на 10 лет назад...
Не зря же говорят, что с прошлой любовью лучше не встречаться..
Он пока там, думаю.. Мыслями, воспоминаниями...
Про "доверие" думаю, тут речи не идет.

Плюс малыш у вас совсем кроха...
Моему ребенку было месяца три, наверное, когда у меня что-то "проснулось". До этого делала все (кормила, гуляла, играла) потому, что это нужно.
Может, и Вы так же - интересы ребенка выйдут на первое место позже?

Цитата:
Терпения вам и мудрости, и принять правильное для вас решение!!!
+1
Старый 04-03-2008, 10:15     #8
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


главно взять себя в руки и заниматься ребенком,я сама воспитывала дочь до 4 лет одна,мой муж меня бросил когда ребенок родился,переживать, честно сказать было не когда (пеленки,памперсы и т. д.),теперь я встретила мужчину,живем счастливо и к ребенку относиться как к своему.Я понимаю что сейчас очень тяжело,жизнь еще много будит преподносить разных ситуаций,нужно учиться не заморачиваться на проблемах,а спокойно их решать,в свою пользу. Удачи вам,и женского счастья.
Старый 04-03-2008, 10:19     #9
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


А таких мужчин как ваш,близко к себе подпускать нельзя,если сейчас простите,потом всю жизнь мучиться будите.
Старый 04-03-2008, 10:22     #10
psycentr
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О., ул. Опочинина, 9, тел. 322-05-99
Сообщения: 27
psycentr отсутствует


Очень хочется Вас поддержать. Вы попали в настолько тяжелую ситуацию.
И совершенно понятно, что у Вас просто не хватает эмоциональных сил, чтобы отдавать их ребенку. Хотя малышу на этом этапе действительно нужно как можно больше родительского внимания и заботы.
Что касается Вашего мужа, то позвольте несколько замечаний. Здесь очень справедливо заметили, что он проецирует на Вас свою никчемность и неуверенность: ведь именно его в первую очередь не любят и бросают, именно он не может справиться с изменениями своего семейного статуса и бросается прочь из дома, именно он не может вынести минимальной ситуации соперничества с появлением маленького мальчика в доме. Растоптанность и неполноценность – это именно те чувства, которые мучают его и от которых он избавляется, говоря Вам неприятные вещи.
Гораздо проще, любить несбыточную и недоступную мечту, чем строить отношения с реальной женщиной, быть мужем и отцом. Я думаю, что секрет почему у него все так, кроется в его личной истории, в его отношениях со своим отцом.
Вы очень сильная женщина. Но получается, что Вашему мужу надо учиться быть одновременно и хорошим мужем и хорошим отцом. Тогда вопрос, готовы ли Вы ему помогать, хотите ли этого и хватит ли у Вас на это сил.
В любом случае, что бы Вы не решили, с этим мужчиной Вы все равно отныне связаны навсегда, потому что у вас есть общий ребенок.
А у Вас все обязательно будет хорошо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.