Признание независимости Косово - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 14:53     #51
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
а вам не приходило в голову почему все так именно так и считают? может быть потому что милошевич уничтожил косовскую автономию и устроил геноцид албанцев?
но нет конечно не поэтому. а потому что американцы и европейцы хотят третьей мировой.
Денис! У меня информация от людей, которые там были в дни бомбардировое НАТО в 1999 году, и на основании этой информации у меня нет никакиких иллюзий относительно косовских албанцев, да и сербов. Другое дело, что в угоду Единственной Сверхдержаве, виновными во всём признаны сербы, а все преступления албанцев просто не афишируются и не признаются.
Старый 19-02-2008, 14:58     #52
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Крестная Посмотреть сообщение
Мне все не кажется таким уж цветочным. Приобретая еще одно подконтрольное государство ( не сильно надо сказать развитое и влиятельное) , они теряют контроль над другими, "более давними" союзниками. Например, Испания.
И при таком раскладе, в Косово Россия может и " не ходок" , а вот в Сербию...
Испания не такой уж их и союзник и, кроме того, они с меркой ссориться из-за косово не будут.
Старый 19-02-2008, 15:29     #53
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Спустя сутки после одностороннего провозглашение независимость Косова, число стран, признавших суверенитет края, растет

Число государств уже признавших независимость, либо готовых это сделать в ближайшие часы или дни, приближается к 20, - среди них Соединенные Штаты, Великобритания, Германия, Турция, Афганистан, Австралия
Собственно, в чем вопрос - когда независимость Косово признает Россия? Какие ставки?
Это очень щепетильныи вопрос - если мы признаем их независимость - к нам придет новая воина взрывов из Чечни.
Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Боюсь, что не только со стороны славян. Зачем Европе поддерживать сепаратизм, никак не пойму, и зачем разограевать Балканы опять...Но в любом случае нам -то это вообще не надо, поэтому считаю, что РФ никогда не признает независимость Косово.
Ну кому то из них выгодно отсоединение Абхазии от Грузии, кому то Чечни от России - почву готовят
Старый 19-02-2008, 15:30
ответ для Mod на сообщение "Признание независимости Косово"
    #54
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
Собственно, в чем вопрос - когда независимость Косово признает Россия? Какие ставки?
Я думаю, что в скором времени (несколько лет) все страны признают Косово. Глупо не признавать очевидное!
Старый 19-02-2008, 15:34     #55
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
Ну кому то из них выгодно отсоединение Абхазии от Грузии, кому то Чечни от России - почву готовят
Я бы сказал, кому-то выгодно не отпускать Абхазию и Чечню. Хотя де-факто и та, и другая независимы.
Старый 19-02-2008, 15:36     #56
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
милошевич уничтожил косовскую автономию и устроил геноцид албанцев
А албанцы сербов не мочили? Иль об этом в Рейхе не принято упоминать?
Старый 19-02-2008, 15:38     #57
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Я думаю, что в скором времени (несколько лет) все страны признают Косово. Глупо не признавать очевидное!
Если бойня в Косово не начнется,то мировое сообщество забудет о Косово через год.
Старый 19-02-2008, 15:40     #58
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Я думаю, что в скором времени (несколько лет) все страны признают Косово. Глупо не признавать очевидное!
Ещё раз спрошу: зачем?

И вдогонку: как насчёт признания Турецкой Республики Северного Кипра? Многие ли государства её признали? (Насколько мне известно, ровно одно ) А ведь там дело не менее очевидное, и самопровозглашённому государству уже 24 года.
Старый 19-02-2008, 15:45     #59
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Я бы сказал, кому-то выгодно не отпускать Абхазию и Чечню. Хотя де-факто и та, и другая независимы.
Ха-ха! Кто независимый?! Как-как, де-факто?! Еще раз "ха-ха"! Вы действительно считаете что они ни от кого не зависят?

Тут уже большие специалисты истории Грузии упоминали, что будто бы никогда Абхазия и не имела отношения к Грузии. И это было бы очень смешно, кабы не было бы так грустно...
Старый 19-02-2008, 15:46     #60
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Если бойня в Косово не начнется,то мировое сообщество забудет о Косово через год.
Какая ещё "бойня"! Да, признает, установит дип. отношения и забудет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.