!!!КРУИЗ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 13:04
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #11
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


Chudiki , Katrin812 я Вам искренне завидую. Моя мечта побывать в круизе. Жду пока дети чуть-чуть подрастут, чтобы приступить к осуществлению своей мечты.
Старый 09-02-2007, 14:51
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #12
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


желаю УДАЧИ в осуществлении мечты
Старый 09-02-2007, 14:56
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #13
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Ой, как здорово!! А сколько приблизительно стоит такое удовольствие?
Старый 09-02-2007, 15:35     #14
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


все зависит от маршрута и Сколько звезд у корабля(как и у отелей),какая каюта с окном,или без,или с иллюминатором и много чего.Есть 2-х комнатные каюты и т.д.
Старый 27-03-2007, 19:53
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #15
jaana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 338
jaana отсутствует


можно узнать координаты фирм,от которых вы ездили? сайты или телефоны?желательно выезд из питера
Старый 28-03-2007, 00:18
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #16
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


выезд из Питера куда?Круиз начинался с Майорки,а до нее естественно самолетом из Питера www.breeze.ru это напрямую если ,но они наход. в Москве.Нам все организовавала Турфирма ИТС если надо телефоны их у меня есть
Старый 28-03-2007, 01:26     #17
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
выезд из Питера куда?Круиз начинался с Майорки,а до нее естественно самолетом из Питера www.breeze.ru это напрямую если ,но они наход. в Москве.Нам все организовавала Турфирма ИТС если надо телефоны их у меня есть
Спасибо за ссылку!Как раз родители озадачили подбором круиза.
Дайте координаты турфирмы,плиз.
Старый 28-03-2007, 09:44     #18
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Chudiki , Katrin812 я Вам искренне завидую. Моя мечта побывать в круизе. Жду пока дети чуть-чуть подрастут, чтобы приступить к осуществлению своей мечты.
О-о, и моя мечта! И деть уже подрос, но ТАКОЕ мы по деньгам не потянем, к сожалению
Кстати, девочки, если не секрет, озвучьте хотя бы цену ваших поездок, чтобы я уже не дергалась хотя бы....
Старый 28-03-2007, 10:52
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #19
jaana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 338
jaana отсутствует


да киньте телефоны турфирм и если можно подробное описание тура (литтл-отчетик).и за сколько заранее лучше заказывать все. если стесняетесь тут то в личку
не сочтите за наглость
Старый 29-03-2007, 18:21     #20
iraurt
Частый гость
 
Профиль iraurt
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 69
iraurt отсутствует


Плавали в прошлом году аж 2 раза по неделе и собираемся ещё а этом. В сентябре по маршруту Гибралтар-Барселона-Менорка-Корсика-Рим-Пиза-Ницца, в ноябре по семи Канарским островам, собираемся в Мальта-Сицилия-Греция-Турция (7 дней) и Исландия-Скандинавия. Плавали без ребёнка, вдвоём, и были ужасно довольны. Взяли самый бюджетный вариант каюты, стоило около 800 евро с завтраками и перелётом из Хельсинки. Отдельно оплачивали трансфер до Хельсинки, визу, страховку и экскурсии (достаточно дорогие). Плавали на небольшом финском теплоходе Кристина Регина, заказывали через нашу фирму Балт-Экспресс. Отдых специфический, так как на нашем корабле не было бассейна, телевизоров, каюта действительно маленькая. Вечером живая музыка, танцы, но танцевали только пожилые фины. Днём ездили на экскурсии, вечером собирались на палубе русской группой около 10 человек, пили вино, разговаривали (кстати в отличии от других кораблей на этом можно приносить свою выпивку на палубу (правда фины так не делают, но с нашими смиряются)) или любовались морем. На корабле есть 2 ресторана, сауна, миниспортзалкинотеатр, зал для конференций, маленькая детская комната. Очень понравилось, что всего меньше 300 пассажиров, почти все фины, в основном преклонного возраста и их "не слышно и не видно", вечером выходишь на палубу и если захочешь можешь в тишине наслаждаться морем, в отличии от больших кораблей здесь чувствуется, что плывёшь, а не живёшь в плавучем отеле. Если любишь море, активные путешествия и устраивает необходимый минимум комфорта, то на мой взгляд лучшего не придумаешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.