Об издевательстве над инвалидами в Диснейлэнде (США) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:36     #41
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я помню забастовку инвалидов в Южной Корее по поводу того. что предназначенные для них общ.туалеты не разделены на М и Ж
Для россиянина это шок
А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.
Старый 08-04-2009, 22:38     #42
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А, если это потешка ради юмора такая, то да, нет у меня чувства юмора. Зато есть ребенок инвалид-колясочник почти 6 лет, и живем мы в России, поэтому как-то не смешно мне.
Не знаю -я прошу прощения - в моих постах нет ни капли неуважения к инвалидам. Просто речь шла не о России и ее проблемах - которые как я понял от некоторых аффоров обсуждать неинтересно и бессмысленно - а о проблемах инвалидов в Америке, куда более животрепещущих.
Прошу прощения если Вы поняли все это как-то двусмысленно.
Старый 08-04-2009, 22:40     #43
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.
ух ты. значит , добились. раньше был отдельный вход , но на М и Ж не разделенный
Старый 08-04-2009, 22:41     #44
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А, если это потешка ради юмора такая, то да, нет у меня чувства юмора. Зато есть ребенок инвалид-колясочник почти 6 лет, и живем мы в России, поэтому как-то не смешно мне.
Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Если есть ребёнок-инвалид, это ведь не значит, что нельзя улыбнуться в этом топике.
Для меня - это смех сквозь слёзы.
Старый 08-04-2009, 22:41     #45
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Маузер, не нарывайтесь на бан, нам будет Вас не хватать
Старый 08-04-2009, 22:43     #46
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.
Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!
Старый 08-04-2009, 22:43     #47
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Да не надо извинений, возможно я слишком зациклена на подобных проблемах, что действительно не поняла в чем смысл данной темы.
Все флудить не буду больше.
Старый 08-04-2009, 22:46     #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!
Адрес Юльчи посмотрите
Старый 08-04-2009, 22:50     #49
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!
Сорри, конечно, мы тут слегка оффтопим, но речь не про Россию, а вообще про Южную Корею и про борьбу южнокорейских инвалидов за туалеты, разделенные по половому признаку
Старый 08-04-2009, 22:55     #50
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ух ты. значит , добились. раньше был отдельный вход , но на М и Ж не разделенный
Да, даже не припомню, видела ли я где-нибудь здесь такие туалеты с отдельным входом, вроде, везде они "в составе" обычных туалетов мэ и жо. А еще оборудовано везде креслицами для детей, т.е. прям в кабинке стоит креслице, чтоб дите было куда посадить, пока мама делом занята. Ой, больная тема, эти туалеты, как ни зайду, так любуюсь и любуюсь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.