Если муж подруги ревнует, что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:01     #1
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


У меня есть очень хорошая подруга, которой можно довериться и которая мне очень дорога. Но есть одна огромная проблема- её муж ревнует ко мне! Подскажите, кто с этим сталкивался- что с этим делать? И ей и мне необходимо общение друг с другом, но её муж всячески мешает нам, что она уже не может при нём мне позвонить, или, если я звоню, она не может со мной разговаривать. В интернете муж тоже не даёт общаться, занимает компьютер и всё! Встретиться мы тоже не можем! Что делать? Помогите хорошим советом, пожалуйста!
Старый 28-03-2009, 23:11     #2
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


у нас тоже так было дружили долго, тока потом стали появляться мол чел-ки с её стороныи мы стали меньше общаться ,сейчас иногда перепишемся вконтакте и все ,да и крестника иногда вижу

мне кажеться если бы она сразу показала ваше место в своей жизни мужу токого бы небыло

или просто муж к...л
Старый 28-03-2009, 23:43     #3
person
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
person отсутствует


Советы давали как подруге с мужем жить?
Вот по этому и "ревнует".
Старый 28-03-2009, 23:46     #4
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от person Посмотреть сообщение
Советы давали как подруге с мужем жить?
Вот по этому и "ревнует".
А при чём тут это?
Старый 28-03-2009, 23:56     #5
person
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
person отсутствует


То же была подруга. Очень таки влезала в личную жизнь. Устал бороться и пришлось завязывать с личной жизнью. Бесполезно. Сначала делала как подруга посоветовала, а потом думала к чему это приведет.
Бесполезно с этим бороться.
Старый 29-03-2009, 12:57     #6
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от person Посмотреть сообщение
То же была подруга. Очень таки влезала в личную жизнь. Устал бороться и пришлось завязывать с личной жизнью. Бесполезно. Сначала делала как подруга посоветовала, а потом думала к чему это приведет.
Бесполезно с этим бороться.
Да, в том-то и дело, что никаких советов я её не давала, тем более, что у неё такой характер, что ни чьих советов она слушать не будет. Я в её личную жизнь не влезаю, она мне нужна как друг. И бороться я ни с чем и ни с кем не хочу. Мне нужна близкая подруга!
Старый 29-03-2009, 12:59     #7
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Отпустить подругу.Семья важнее,даже вас.
Старый 29-03-2009, 13:04     #8
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


да...и Кто-то же живет с такими мужьями. Не представляю такого давления со стороны своего мужа... Просто ужасно такое поведение, мужчина полон комплексов.
А вам совет- ну что же делать, против мужа не попрешь. Не верю, что подруга так уж бессильна в этой ситуации. Если она подчиняется, значит, считает ситуацию нормальной и выбирает все равно быть с мужем. Ну так пожелайте им счастья и дружите с другими. Не лезть же в драку с мужем!
Старый 29-03-2009, 13:05     #9
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Отпустить подругу.Семья важнее,даже вас.
а почему нужно выбирать между семьей и друзьями? Для меня все очень важны- и муж, и подруги, и ребенок, и родители. Каждый по своему, но я бы не лишилась одного компонента.
Старый 29-03-2009, 13:09     #10
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а почему нужно выбирать между семьей и друзьями? Для меня все очень важны- и муж, и подруги, и ребенок, и родители. Каждый по своему, но я бы не лишилась одного компонента.
Ой, как я с Вами согласна. Я тоже не хочу терять хорошую подругу! Семья- это одно, а подруга- это совсем другое. Ну почему я должна лишаться подруги?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.