Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:07     #21
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 18:13     #22
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ох ты боже мой, Викуля держитесь милая, все хорошо будет
Старый 26-03-2009, 18:17     #23
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


это Прага - там как иностранке будет дороже чем здесь платно - денег у нас не очень но можно занять в банке- если дадут
но главное что у меня шенгенская виза с 2 апреля по 16 июня - и если я здесь уже откажусь и поеду туда - я могу не уложиться со сроками до 16 июня.если бы была возможность отвезти сейчас мелкого туда и там оставить - муж бы справился в ясли туда уже звонил- но у него во первых нет своего паспорта и виза тоже только до 16 июня а въезд однократный.
я уже неделю знаю свой диагноз
думала встану здесь на очередь и поеду туда - может там что получится - если нет вернусь здесь сделаю
а сегодня я забирала направление у маммолога - а ей вчера сообщили мой точный анализ
я сказала что узнавала что на березовой очередь может до осени - она так нехорошо покачала головой и на мелкого так жалобно посмотрела - а степень мне не сказала
а на моем листке вообще написана просто подозрение-и из лаборатории обещали позвонить и сказать результаты
я им звоню пытаю а они молчат и говорят что все передали моему маммологу
и тут что то я сорвалась

не напугать бы ребенка своим видом
Старый 26-03-2009, 18:19     #24
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Обожаю нашу медицину....Вика, не раскисайте, все возможно на самом деле иначе
Старый 26-03-2009, 18:19     #25
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
это Прага - там как иностранке будет дороже чем здесь платно - денег у нас не очень но можно занять в банке- если дадут
но главное что у меня шенгенская виза с 2 апреля по 16 июня - и если я здесь уже откажусь и поеду туда - я могу не уложиться со сроками до 16 июня.если бы была возможность отвезти сейчас мелкого туда и там оставить - муж бы справился в ясли туда уже звонил- но у него во первых нет своего паспорта и виза тоже только до 16 июня а въезд однократный.
я уже неделю знаю свой диагноз
думала встану здесь на очередь и поеду туда - может там что получится - если нет вернусь здесь сделаю
а сегодня я забирала направление у маммолога - а ей вчера сообщили мой точный анализ
я сказала что узнавала что на березовой очередь может до осени - она так нехорошо покачала головой и на мелкого так жалобно посмотрела - а степень мне не сказала
а на моем листке вообще написана просто подозрение-и из лаборатории обещали позвонить и сказать результаты
я им звоню пытаю а они молчат и говорят что все передали моему маммологу
и тут что то я сорвалась

не напугать бы ребенка своим видом
ищите личных контактов с кем то из врачей на березовой....операция это не самая дорогая....дорого стоит палата итп...

держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 18:31     #26
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю чтобы всё у ВАС было хорошо.
Все мои проблемы вмиг оказались ерундой...
Старый 26-03-2009, 18:31     #27
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Вика, как долго оформляется ПМЖ в Чехии? Есть ли там обязательное медицинское страхование?
Если бы вы ехали в Германию, то действовали бы так: приехали бы в страну, подали бы доки на ПМЖ, и вам сразу же оформили бы страховку соц. органы или работа (если кто-то едет на конкретную работу). Это было бы дело даже не недель, а дней. И с результатами анализов надо было бы вперед - к врачам. Операция в этом случае была бы бесплатной.
Если же вы решите оперироваться тут, и период реабилитации должен длиться дольше, чем срок действия визы, то чехи при предоставлении документов наверняка вам продлят въездную визу. Немцы точно на это идут без скрипа.
С маммологом, наверное, стоит поговорить открыто и о ваших планах на отъезд, и о том, что знание диагноза необходимо вам для принятия решения и составления плана действия. Лечение ведь - это не только операция...
Старый 26-03-2009, 18:43     #28
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Держитесь. Пусть все будет хорошо у вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 18:51     #29
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вика, как долго оформляется ПМЖ в Чехии? Есть ли там обязательное медицинское страхование?
Если бы вы ехали в Германию, то действовали бы так: приехали бы в страну, подали бы доки на ПМЖ, и вам сразу же оформили бы страховку соц. органы или работа (если кто-то едет на конкретную работу). Это было бы дело даже не недель, а дней. И с результатами анализов надо было бы вперед - к врачам. Операция в этом случае была бы бесплатной.
Если же вы решите оперироваться тут, и период реабилитации должен длиться дольше, чем срок действия визы, то чехи при предоставлении документов наверняка вам продлят въездную визу. Немцы точно на это идут без скрипа.
С маммологом, наверное, стоит поговорить открыто и о ваших планах на отъезд, и о том, что знание диагноза необходимо вам для принятия решения и составления плана действия. Лечение ведь - это не только операция...
Дело в том что брак у нас с мужем не оформлен - оформление и есть основная цель поездки.
Вместе с шенгенской визой - у меня кончается паспорт - все одно к одному.- в том то все и дело что даже если я там прооперируюсь то лечиться не успею - а мелкий вписан в паспорт- и ему тоже придется уехать вместе со мной. - а рука с той стороны где операция придет в норму только через месяц и как я с ребенком одна полечу обратно в таком состоянии? да и здесь потом как
Старый 26-03-2009, 18:54     #30
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Дело в том что брак у нас с мужем не оформлен - оформление и есть основная цель поездки.
Вместе с шенгенской визой - у меня кончается паспорт - все одно к одному.- в том то все и дело что даже если я там прооперируюсь то лечиться не успею - а мелкий вписан в паспорт- и ему тоже придется уехать вместе со мной. - а рука с той стороны где операция придет в норму только через месяц и как я с ребенком одна полечу обратно в таком состоянии? да и здесь потом как
Здесь...мы поможем....главное сейчас решить...какие дальнейшие Ваши действия....т.е. в пн. все будет ясно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.