РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:47     #61
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
я не против праздника в таком виде, но родителей можно было предупредить тоже. Я бы наше занятие отменила. а в группе практически все куда-то заниматься ходят.
Думаю - она не должна была всех оповещать о празднике, типа у вас своя свадьба - посезонные ДР, а у ее ребенка индивидуальный ДР (как она сразу и предупредила в сентябре).
Кто что сорвал - это тока к воспитателям (т.к. они дают или НЕ дают разрешение на приход артистов и отмену садиковских занятий под праздник).
Представляете эту маму, обзванивающую родителей и предупреждающих - типа у моего ребенка завтра ДР, вызвала аниматоров и ответ ей: а нам то что....ваш ребенок как хотите.
Отсутствующие на празднике могут лишь сказать - дети в таком восторге от вашего праздника, так жаль что мы не попали.....если б знали обязательно в этот день были на месте!

(без обид! мое личное мнение )
Старый 10-02-2009, 00:37     #62
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Тоже присоединяюсь

Может у вас немного ревностное отношение, что не всем деткам такой ДР устраивают, и не с вашей подачи.Хотя попахивает ситуацией наоборот-мамочка специально аниматоров пригласила, мол мы не такие как все Только мне кажется ни чего страшного в этом нет, Дни рождения не каждый день проводят, а урок ИЗО воспитатели при желании в другой день провести могут, во время свободное от др занятий.

С уважением без обид и скрытых мотивов

Другой вопрос, почему мамочке не пришло в голову, что др дети могут почувствовать себя обделенными в данной ситуации, мол вон как он празнует, ни то что я.....лично я против таких мероприятий, только по причине, что не все родители могут себе это позволить, лучше такие праздники проводить дома, а садиковских деток к себе пригласить)))))))))))
Старый 10-02-2009, 00:56     #63
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Другой вопрос, почему мамочке не пришло в голову, что др дети могут почувствовать себя обделенными в данной ситуации, мол вон как он празнует, ....
не все родители могут себе это позволить, лучше такие праздники проводить дома, а садиковских деток к себе пригласить)))))))))))
Рикуш, а придя домой в гости садиковские дети (что в принципе думаю утопично) они, по твоей теории, не почувствуют себя обделенными? "вон как празднует"
Ну, я так рассуждаю... Рикуш, тоже ничего личного!
Сама не вызывала, но мне бы понравилось такое событие!
Думаю, хорошее мероприятие! И другие на празднике побывали - всем было интересно!
А то вообще ничего нельзя отмечать и покупать - вдруг кто то почуствует дискомфорт...
Старый 10-02-2009, 01:20     #64
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Светик, а нет у тебя случаем журнала заседаний родительского комитета?
Старый 10-02-2009, 08:21     #65
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Светик, а нет у тебя случаем журнала заседаний родительского комитета?
нет, мы сами никогда не вели, хотя знаю, что воспитатели пишут сами (один раз я набирала на компе текст протокола прошедшего собрания)))) они попросили.
Кто то из девочек в старом топе спрашивал и делились формой...
ollyan, а ссылочку кинь на сайтик РК - мы ее тоже в инфу сложим
Старый 10-02-2009, 09:56     #66
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Мы осенью решили проводить общие др по временам года. отказалась только одна мама, сказав, что мы лешаем ее ребенка праздника. Ну да ладно.У этой девочки др был на прошлой неделе м все было тихо. Я думала, что как обычно соку выпили да печенюшек съели. Но оказывается все прошло сегодня. Мама привела аниматоров - пиратов. В общем по состоянию дочери на ушах они стояли неплохо. Как результат: сорваное занятие по изо и 1,5 часа не могли уснуть.
Вопрос: должна ли была мама этой девочки предупредить родителей о проведении такого рода праздника? и стоит ли этой маме высказать свое мнение?
а может она сюрприз хотела деткам сделать? Предупредить должна была воспитателей-это точно, но думаю предупредила, значит они дали добро на сорванное занятие по ИЗО, это же не каждый день. Мне кажется, здорово деткам такой праздник, хотя неприятно, что не со всеми именниниками месяца, может быть было бы правильнее сделать для именниников месяца или как вы решили, но чтобы каждая группка родителей сделала что-то свое и не как другие, тогда было бы интересно, в каждом месяце новый веселый праздник. ИМХО.
Старый 10-02-2009, 10:03     #67
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Света, если в Радуге закупка состоится, то мне пожалуйста наклейки
набор номер 3
начиная с куклы заканчивая пирамидкой (кроме елочки)+ведерко+кубики -т.е. 12 штук наклеек в двойном экземпляре с цифрами! 7*7.
СПАСИБО!
И хотела бы узнать ценник вот на такие стенды, нужно 12 кармашков и соответственно 12 полочек под работы и про группу последний с мишкой:

Старый 10-02-2009, 10:19     #68
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Светик.
http://dou-rk.ucoz.ru/ Вот. Пользуйтесь. )))
Старый 10-02-2009, 11:07     #69
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


пришел ответ с новыми ценами из Радуги для ДЕРЖИСКА:
1). 95*80 "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" = 3430р.
2). C сайта с лебедями "Наша группа" с 5 карманами А4 = 3990р
3). табличка на дверь "Улыбнитесь..." = 1200р
Про "Наше творчество" с А4 карманами под рисунки - пока узнаю - думаем как бы удешевить....

"ПОГОДА" щас стоит: 1650р+250р вкладыши= 1900р.

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
И хотела бы узнать ценник вот на такие стенды, нужно 12 кармашков и соответственно 12 полочек под работы и про группу последний с мишкой:
Про наклейки поняла!
Пошлю в Радугу запрос по стендам, тока надо мне знать:
1). А про группу с мишкой - это какой именно?
2). На 12 карманов стенд - это Наше творчество - под рисунки А4, правильно? 2 ряда по 6 делать или 3 по 4 (какое у вас под этот стенд место отведно будет??? лучше квадратом или горизонт или вертик)
3). Поделки-самоделки, тот же вопрос - с 2мя полочками (по 6 работ) или 1 полка на 12 работ?
4). 12 - это скока у вас ходит детишек или полный список комплектации группы? (ну чтоб не получилось, что ходит 12, теоретически можно набрать 15, и придет новенький, а на него уже нет места на полочке, нет наклейки и кармана под рисунок).
Делать лучше на число детей - которое может ходить в данную группу.
Жду ответа и сразу спрошу в Радуге.
Старый 10-02-2009, 11:45     #70
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Про наклейки поняла!
Пошлю в Радугу запрос по стендам, тока надо мне знать:
1). А про группу с мишкой - это какой именно?
2). На 12 карманов стенд - это Наше творчество - под рисунки А4, правильно? 2 ряда по 6 делать или 3 по 4 (какое у вас под этот стенд место отведно будет??? лучше квадратом или горизонт или вертик)
3). Поделки-самоделки, тот же вопрос - с 2мя полочками (по 6 работ) или 1 полка на 12 работ?
4). 12 - это скока у вас ходит детишек или полный список комплектации группы? (ну чтоб не получилось, что ходит 12, теоретически можно набрать 15, и придет новенький, а на него уже нет места на полочке, нет наклейки и кармана под рисунок).
Делать лучше на число детей - которое может ходить в данную группу.
Жду ответа и сразу спрошу в Радуге.
Свет, это я пока в фотошопе вырезала фотки стендов, ты уже ответила Да, я пока еще не знаю будем заказывать или нет, узнаю, чтоб идти уже с полной инфой к людям
Сейчас поясню:
в группе 8 человек по списку (у нас глазной сад), в след. году доберут, по моему 10 максимум должно быть, но на всякий случай 12 надо бы сделать кармашков и под поделки. вот такие стендики интересуют и еще под списки на полотенца и шкафчики почем.

1 и 2 и 3 вариант интересуют с расположением карманов как в 5 варианте, т. е. один по горизонтале размеров 20*30 под общцю фотку.
4 и 8 стенды на количество 12 человек
5 стенд-можно ли к одному вертикальному карману приписать поздравляем и украсить цветочками сбоку? чтобы отдельный стендик для этого не заказывать?
10 стенд -не два кармашка А4, а один горизонтальный под фотку и надпись наша группа
6,7,9 -просто цену.
вот, извиняюсь за столько вопросов




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.