Как вы сдавали документы в школу 1 апреля? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:29     #111
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
А вы в какую школу документы подавали? Не с 80ку?
нет 457 Выб. район

Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
Милиционера тоже видела. Но не поняла, к чему он там был. Мне понравилось, как у нас все было организовано - спокойно и цивилизованно. Но настораживает, что не смотрели документы... Вы к определенному учителю записывались?
нет, а надо было я и не знаю какие они будут... вернее знаю приблизительно..... вот такая я мать

а Вы????
Старый 02-04-2009, 13:48     #112
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Юля, по какому принципу учителя "выбирают лишних"? Если у школы есть курсы, но нет микрорайона.
Переведи.
Старый 02-04-2009, 13:51
ответ для karela на сообщение "377"
    #113
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
377
ну в эту школу набор будет и 31 августамест полно, а вот пишет девушка как надо поступать в школу , когда желающих больше,чем мест http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...993275&page=35 пост 347
Старый 02-04-2009, 14:23     #114
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olok Посмотреть сообщение
А где Вы нашли БЕСПЛАТНЫЕ курсы по подготовке к школе?
До переезда собиралась отдать ребенка в 138 школу Калининского района. В феврале прошлого годы было собрание для родителей будущих первоклассников. Объявления были развешены во всех близлежащих детских садах. На собрании было рассказано о бесплатных курсах по подготовке к школе (с середины февраля по май).
Народу ходило на них очень мало (человек 5-6) при том, что в школу набирали 4 класса, из-за того, что большинство желающих ходили на платные курсы "Малый лицей" с сентября.
Старый 02-04-2009, 14:25     #115
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Вот блинский блин, я гляжу все как люди по-бырому сдали доки-анкеты и свободны, а у нас всё медицинское проверили, беседу с каждым в отдельности родителем побеседовали, в результате у меня пол дня коту под хвост. Неужели во всех школах быстро доки принимали? Значит мы одни изгои?
Старый 02-04-2009, 14:26     #116
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


в 138 совершенно замечательный директор!
Старый 02-04-2009, 14:26     #117
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
До переезда собиралась отдать ребенка в 138 школу Калининского района. В феврале прошлого годы было собрание для родителей будущих первоклассников. Объявления были развешены во всех близлежащих детских садах. На собрании было рассказано о бесплатных курсах по подготовке к школе (с середины февраля по май).
Народу ходило на них очень мало (человек 5-6) при том, что в школу набирали 4 класса, из-за того, что большинство желающих ходили на платные курсы "Малый лицей" с сентября.
Вот это да . Оказывается есть чтo что-то где-то бесплатно...У нас в школе тоже с сентября ходило 4 группы на подготовку- платно, на собрании еще в одну группу пригласили желающих - краткосрочную с февраля по май, но ПЛАТНУЮ, мы в нее и пошли, 1500 р за 3 урока по 2 р в неделю.
Старый 02-04-2009, 14:28     #118
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SleepyOlga Посмотреть сообщение
Мы сначала думали к 5-00 пойти, но вечером муж решил на всякий случай мимо школы прогуляться и оказалось не зря. Родители с подготовительных курсов объединились и дружно дежурили со списком у школы. В 21-00 муж был 20 в списке. Пришлось ему всю ночь у школы торчать! К утру все Папы сдружились, ведь согревались коньяком. Прием заявлений прошел достаточно организованно, хотя были попытки влезть без очереди (успехом не увенчались).
У нас приняли пакет документов и дали контрольный талон с номером. Так что ждем результатов
Это Вы в какую школу документы подавали?
Старый 02-04-2009, 14:30     #119
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Вот блинский блин, я гляжу все как люди по-бырому сдали доки-анкеты и свободны, а у нас всё медицинское проверили, беседу с каждым в отдельности родителем побеседовали, в результате у меня пол дня коту под хвост. Неужели во всех школах быстро доки принимали? Значит мы одни изгои?
У нас бесед никаких не было с родителями - зачем и на предмет чего беседы? От этого и время приема доков тормозится.... У нас у кого не было еще оформленной медкарты, с тем по паре минут общалась медсестра, объясняла что и когда нужно донести...А так - заявление заполнить- это минут 5-10 максимум и отдать его и документы минуту-две еще, у нас 3 человека принимали документы.
Старый 02-04-2009, 14:32     #120
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
На собрании было рассказано о бесплатных курсах по подготовке к школе (с середины февраля по май).
Оказывается, где-то есть бесплатные курсы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.