Парикмахеры для кудрявых. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:39     #11
Pepilashka
Частый гость
 
Профиль Pepilashka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 52
Pepilashka отсутствует


Ну наверно еще зависит от того какой вы себя хотите видеть. Т.е. как потом собираетесь укладывать волосы. Я стригусь уже несколько лет у одного и того же парикмахера и пробовала разные варианты. Какие-то понравились,а от каких то отказалась. Пробовала стричься у других парикмахеров, но они похоже когда стригут кудрявые волосы не понимают какой в конечном итоге будет результат и я больше таких эксперементов не проводила.
Старый 01-04-2009, 11:02     #12
AnyaAndreeva
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
AnyaAndreeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepilashka Посмотреть сообщение
Ну наверно еще зависит от того какой вы себя хотите видеть. Т.е. как потом собираетесь укладывать волосы. Я стригусь уже несколько лет у одного и того же парикмахера и пробовала разные варианты. Какие-то понравились,а от каких то отказалась. Пробовала стричься у других парикмахеров, но они похоже когда стригут кудрявые волосы не понимают какой в конечном итоге будет результат и я больше таких эксперементов не проводила.
Здравствуйте, Pepilashka! Может откроете секрет: как попасть к вашему мастеру по стрижке кудрявых? У меня дочь подросла, и я уже не могу стричь ее сама. Можно в личку. Спасибо.
Старый 01-04-2009, 12:00     #13
ИрЭнка80
Участник
 
Профиль ИрЭнка80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
ИрЭнка80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
безусловно, в Израиле, наверное, задаются другим вопросом: Где найти парикмахера для прямых волос
у израильских салонов красоты рука набита на кудрявых посетителях
ППКС
Старый 01-04-2009, 13:07
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #14
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Я последние несколько лет стригусь у единственной тетеньки на В.О. Она фанат кудрявых волос, больше ни у кого стичься вообще не могу.
Старый 01-04-2009, 15:33
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #15
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


А фотки можно,если не стесняетесь.У меня тоже кудрявые.Все хочу что-нибудь этакое,но обычно делают только покороче,поэтому много лет с одной и той же прической, Уже НАДОЕЛО!
Старый 01-04-2009, 15:48
ответ для хрюня на сообщение "А фотки можно,если не..."
    #16
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
А фотки можно,если не стесняетесь.У меня тоже кудрявые.Все хочу что-нибудь этакое,но обычно делают только покороче,поэтому много лет с одной и той же прической, Уже НАДОЕЛО!
+ мульен. Тоже никто ничего не может сделать, только короче
Старый 01-04-2009, 15:50
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #17
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я единственное могу сказать еще, что, например, мне нравится, что в студии Калецкого кудрявые стригут по особой технологии - жгутиками, так кудряшка лучше завивается, но что касается самой прически не ахти, те нормально, обычно!!!!
постоянно лишнее отрезают, ибо не подрасчитывают, что когда подсохнет волос он в кудрю еще уйдет, я тоже где только не была, все не то...........надо в Израиль!!!!
Старый 01-04-2009, 16:03
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #18
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Название:  волосы.jpg
Просмотров: 182
Размер:  50,1 Кбайт ну вот то что у меня сейчас, вид сзади, это уже максимальная длина, пойду стричься скоро. С такой длиной и завиток хороший и волосы нормально лежат, спокойно хожу с распущенными волосами и не укладываюсь никак. Помыла, промокнула полотенцем пожамкали и все. Фен не использую в принципе. Кстати всю жизнь мечтала выпрямить волосы, одно время старательно вытягивала их бигудями, но именно эта мастер привила мне любовь к кудряшкам
Старый 01-04-2009, 16:17     #19
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ой, вот бывает же... а я сколько не пытала парикмахеров, чтобы меня так постригли, они отнекивались и говорили, что на таких волосах нельзя делать большую разницу в длинне... теперь я точно знаю, что можно... осталось найти того, который возьмётся...
Старый 01-04-2009, 16:20
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #20
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


очень красивые они у вас!!!!
но, вот мне всегда хочется, чтобы кудряшка от корня шла, а в салоне мне говорят, что кудряшка со средством укладочным тяжелая, средство вниз стекает и ее утяжеляет, сказали это только прикорневую химию, но дану их! я если с каждой кудряшкой поработаю, то вообще прекрасно))и без химиии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.