Принимать гостей в кухне - моветон? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:18     #141
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Про предложенный бежевый я полностью согласна, мне кажется, он соединит все цвета между собой.
Старый 27-03-2009, 14:22     #142
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А как малиновый фетиш дизайнер планировала сочетать с вашими стульями?
Они же вообще не сочетаются!
Да еще К стульям вы диван заказли - тоже с чем-то оранжевым как поняла?
Старый 27-03-2009, 16:16     #143
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А как малиновый фетиш дизайнер планировала сочетать с вашими стульями?
Они же вообще не сочетаются!
Да еще К стульям вы диван заказли - тоже с чем-то оранжевым как поняла?
Так ведь диван из АБСОЛЮТНО той же ткани, что и обивка на стульчиках. Это комплект. Тем более обеденная группа (стол+стулья+диван) стоят на фоне светлых обоев.
Если честно, я ВООБЩЕ не хотела нигде бежевых обоев Устала от шаблонов, и к тому же в абсолютном большинстве квартир всё бежевое и светлое. А я хочу красок. Я от них не устаю. Как где-то читала в дизайнерской статье фразу: "Почему многие считают, что от ярких цветов устают? Вы устаете в цветущем саду?" И сразу поняла, что это мой взгляд
И все равно муж уломал меня на эти светлые обои. Я на них смотрю и ничего не чувствую.
Старый 27-03-2009, 16:17     #144
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Это у вас просто не бежевый получился. Теплее цвет надо. Именно тёпло-бежевый, причём лучше без древесных рисунков.
Да? Ну, пойду попробую еще поискать тепло-бежевый без древесных рисунков. Может, мне наконец-то тоже понравится.
Старый 27-03-2009, 16:24     #145
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует



Я же и говорю - очень хорошо, что у вас яркие стулья и диван, красивые они, правда.. Но как они могут сочетаться с малиновой стеной?

Если от бежевого устали - можно было сделать яркую зеленую?
Старый 27-03-2009, 16:31     #146
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ну так есть масса вариантов уйти от бежевого... Был тут топ с кухнями весёлых расцветок, в нём и удачные варианты были. Вы этой бежевой стеной и таким малиновым цветом загнали себя в рамки... теперь трудно от него уйти, можно только разбавить и соединить все цвета. Пробуйте, может и найдётся вариант, что вас устроит.
Старый 27-03-2009, 16:40     #147
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Ну так есть масса вариантов уйти от бежевого... Был тут топ с кухнями весёлых расцветок, в нём и удачные варианты были. Вы этой бежевой стеной и таким малиновым цветом загнали себя в рамки... теперь трудно от него уйти, можно только разбавить и соединить все цвета. Пробуйте, может и найдётся вариант, что вас устроит.
Ну, на рисунке дизайнер все так красиво нарисовала и мне понравилась очень идея разделить зоны обоями разного цвета. В принципе пока, кто приходил ко мне в гости, говорили, что нравится и интересно (а друзья у меня прямолинейные )

Вот, убивайте меня, критикуйте...А хочется вот так:
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 16:43     #148
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение

Я же и говорю - очень хорошо, что у вас яркие стулья и диван, красивые они, правда.. Но как они могут сочетаться с малиновой стеной?

Если от бежевого устали - можно было сделать яркую зеленую?
Ага, я тоже про зеленый сразу подумала Ну, в принципе, могу и похулиганить. У меня гости часто бывают, как бы сказать помягче, нестандартного типа мышления. Им бы, наверное, такой вариант в душу запал: малиновые обои и салатовая кухня - весчь!

Так а стулья с диваном и не сочетаются с обоями, потому что там, где они стоят, в окружении только светлые обои. Малиновое на противоположной стене. Да и то все равно будет шкафчиками теперь закрыто.
Старый 27-03-2009, 16:48     #149
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ага, я тоже про зеленый сразу подумала Ну, в принципе, могу и похулиганить. У меня гости часто бывают, как бы сказать помягче, нестандартного типа мышления. Им бы, наверное, такой вариант в душу запал: малиновые обои и салатовая кухня - весчь!

Так а стулья с диваном и не сочетаются с обоями, потому что там, где они стоят, в окружении только светлые обои. Малиновое на противоположной стене. Да и то все равно будет шкафчиками теперь закрыто.
ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ!
Я про стену - к оранжевым стульям-дивану, коричневому фартуку - подошла бы, говорю, если устали от бежевого - яркая зеленая стена

Я уже ничего не понимаю!

А что говорит подруга, которая вообще отказывается к вам на кухню заходить? (утрирую )
Старый 27-03-2009, 16:50     #150
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А делайте и правда - ярко оранжевую кухню..
Поркуа бы не па?..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.