В Италию с немецкой визой????Можно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:11     #11
SVETIKMAK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 158
SVETIKMAK отсутствует


А я открываю финскую визу,и почти всегда получается первая поездка в Италию.Пока никаких проблем с италией и финкой не было.
Старый 27-03-2009, 15:59
ответ для Raffaelka на сообщение "Спасибо,девочки..А что..."
    #12
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать.Мнения разделились.Одни говорят-проблем нет.Другие-будут проблемы.
У мужа были серьезные проблемы при повторном обращении за немецкой мультивизой . Мы действительно летали по этой визе неоднократно в Германию - но через Финляндию и, поскольку штампы о въезде стояли финские, то сотрудники Консульства решили, что муж потратил их драгоценную немецкую визу для поездок исключительно в Финляндию . Потом нужно было доказывать - авиабилетами, бронью гостиниц и машин, что он действительно бывал в Германии.
Старый 27-03-2009, 16:58     #13
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
У мужа были серьезные проблемы при повторном обращении за немецкой мультивизой . Мы действительно летали по этой визе неоднократно в Германию - но через Финляндию и, поскольку штампы о въезде стояли финские, то сотрудники Консульства решили, что муж потратил их драгоценную немецкую визу для поездок исключительно в Финляндию . Потом нужно было доказывать - авиабилетами, бронью гостиниц и машин, что он действительно бывал в Германии.
Это логично. Я ездила в Швецию по шведской визе через Финляндию - на всякий случай храню чеки и копии брони отелей и кемпингов Как, к примеру, сын сможет подтвердить пребывание в Швеции - не знаю, все оформлено на меня. Только этими же доками и моим паспортом - что ездили вместе?
Старый 27-03-2009, 18:22     #14
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Это логично. Я ездила в Швецию по шведской визе через Финляндию - на всякий случай храню чеки и копии брони отелей и кемпингов Как, к примеру, сын сможет подтвердить пребывание в Швеции - не знаю, все оформлено на меня. Только этими же доками и моим паспортом - что ездили вместе?
Шведы обычно не задают глупых вопросов .
Не думаю, что Вам вообще придется им что-то доказывать. Муж оформлял повторную шведскую мультивизу - ни одного вопроса относительно предыдущих поездок не задавали, несмотря на то, что абсолютно все его въезды были через Финляндию.
Самое лояльное и доброжелательное Консульство из всех, с которыми я когда-либо сталкивалась
Старый 27-03-2009, 18:33     #15
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Шведы обычно не задают глупых вопросов
Не думаю, что Вам вообще придется им что-то доказывать.
Самое лояльное и доброжелательное Консульство из всех, с которыми я когда-либо сталкивалась
Мне они тоже очень понравились. Особенно, когда мама моей подруги принесла приглашение от дочери, но без дочкиной подписи. Когда это обнаружили, она страшно расстроилась, что придется все снова начинать. А ей говорят:" не волнуйтесь, путь дочь подпишет и пришлет по факсу. А вы, когда пойдете за визой, принесете этот факс"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.