Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 11:15     #101
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Да, Наташечка, спасибо за впечатления, вроде приятная атмосфера должна быть в школе. Можно ставить галочку
Старый 25-01-2009, 19:35     #102
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за отчетец, много привлекательного для нас : и 5- дневка, и Школа России, и забота о здоровье....
Будем думать...

Наташа, а что у них с помещениями : не очень страшные?
Я про стеклопакеты, заметь , даже не спрашиваю.
Оль, я не испугалась Собрание было в компьютерном классе - все прилично, где концерт был - там даже стеклопакеты были Еще где-то ремонт шел.

Правда, я на внешний вид мало смотрела, но если б ужас-ужас был - увидела бы точно.
Старый 25-01-2009, 22:15     #103
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Девочки кто-нибудь собирается 31 янв в 284 школу идти на собрание? Я хочу пойти, но не знаю как успею- у нас занятия в музее в 13....
Старый 26-01-2009, 00:27     #104
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Всем привет! Мы тоже уже серьезно озадачились школой, так как хотим пойти в 6, 9.. Склоняемся к 387, обязательно пойдем на собрание, также о 504 много положительных отзывов, так что думаем.....

А кто-нибудь знает в 387 директор женщина - она давно на этой должности??? Потому что по моей памяти там очень долго был мужчина..
Меня в 387 привлекают многочисленные доп. секции и то что с 8-го уже осознанный профиль есть....
Старый 26-01-2009, 10:09     #105
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже уже серьезно озадачились школой, так как хотим пойти в 6, 9.. Склоняемся к 387, обязательно пойдем на собрание, также о 504 много положительных отзывов, так что думаем.....

А кто-нибудь знает в 387 директор женщина - она давно на этой должности??? Потому что по моей памяти там очень долго был мужчина..
Меня в 387 привлекают многочисленные доп. секции и то что с 8-го уже осознанный профиль есть....

я в темке по 387-ю прочитала, что женщина-директор там уже несколько лет. Она стала директором еще при жизни покойного ныне директора Белоусова, он в последние годы с должности директора ушел, был просто учителем в этой школе. А она, вроде бы, как раз из учителей стала директором.

Мы тоже активно присматриваемся к 387-й.
Старый 26-01-2009, 12:51     #106
gus76@mail.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
gus76@mail.ru отсутствует


я пойду в 284 школу 31 января. Напишу результаты.
Старый 26-01-2009, 13:48     #107
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


здравствуйте. мой ребенок учится в 551 школе в 4 классе. Меня эта школа устраивает. параллели учатся по разным программам. наш класс по Занкову. программа сильная достаточно, основана на логике. программу другого класса не знаю. меня устраивает наш классный руководитель. она спокойная, адекватная женщина. внимательна к своему классу. ездим много на экскурсии. в отношении англ. яз. могу сказать, что школа не языковая и поэтому преподавание ведтся соответственно. как было сказано преобладает физика, химия и математика. здесь надо понимать на что делают ставки. поборов в школе нет. собираем на охрану и те доп. занятия, которые предлагают. гардероба два - платный и бесплатный. если будут вопросы, отвечу с удовольствием.
Старый 27-01-2009, 11:32     #108
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
здравствуйте. мой ребенок учится в 551 школе в 4 классе.
Спасибо за отзыв.
Не поняла : платный и бесплатный гардероб- в связи с чем?

Напишите еще, если можно, какие есть в нач. школе кружки(платные, бесплатные), есть ли продленка...Хорошо ли кормят...
Старый 27-01-2009, 12:40     #109
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


в платном гардеробе всегда сидит гардеробщица и в нем у каждого ребенка свой закрепленный номер. они могут там оставлять сменку, чтобы не носить с собой.
Продленка есть. в первом классе дети спят - есть спальня. преподаватели внимательные. дети обедают, потом идут гулять, а затем делают уроки. есть полдник. цены на питание умеренные, есть выбор. мой ребенок приходит и спрашивает, работники столовой всегда отвечают нормально.
по поводу кружков - есть театральный, доп. история города и информатика. Также учитель физ-ры ведет дзю-до. Дети любят самого преподавателя и занимаются с удовольствием. Есть тренажеры. Правда второго учителя физ-ры(дама) дети не протсо не любят а боятся. но самое интересное, что она гнобит тот класс, который оказывается не у нее, а к своим снисхождение. Есть хор и вроде танцы.Если еще что-то интересует, я отвечу обязательно. У меня самой был неудачный опыт со школой. Вначале мы пошли в 590 на ул. Котина и еле оттуда унесли ноги
Старый 27-01-2009, 12:49     #110
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


А в №397 гимназию ктонить идёт?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.