Кто живет на 30 000 р втроем??? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 00:08     #291
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Не факт. Можно при необходимости уложиться. Квартплата + электричество + интернет + телефоны (в т.ч. дешёвые мобильные и межгород по IP-телефонии) = 2,5 тыс.,
У нас только кварплата 5 с лишним тысяч. Комунальные без электричества, телефона и интернета.
За электричество мы платим раз в полгода - порядка 3 тыс выходит, телефон 150, с межгородом (мои родители живут на севере) - порядка 2 000. Интернет 450
Сколько у нас набралось? 7 500. Плюс раз в полгода сумма увеличивается до 10 500.
Старый 03-03-2008, 00:11     #292
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик...Мдя...Все познается в сравнении...Живу в Мурманске,семья из 3 человек,в 2-х комн.кв-ре

Квартплата 3194+550 за воду и водоотведение
интернет с телефоном 1500
свет 300
питание ребенка в школе 1000
Зарплата мужа 0 уже полгода ждет рейса
зарплата моя со всеми подработками 7000(бывает меньше)
Что такое капроновые колготки-я не знаю,хожу в одних ботинках,которые подарила мне мама на день рождения 3 года назад,в промтоварных магазинах не была лет 5,там у меня начинается фобия,хочется убежать,одеждой на ребенка помогает бабушка и дедушка(спасибо им).Машины нет и не предвидится
30000 для нас заоблачная сумма
Я не жалуюсь,это так,для сравнения....Когда совсем плохо,я залезаю на ЛВ в особые дети и понимаю,что мои проблемы-это не проблемы,по сравнению с постоянной их борьбой за здоровье и жизнь своих детей
У вас хоть квартира своя, а мы в комуналке Уже в петлю лезу, не знаю как вырваться из этого АДА!!!
Старый 03-03-2008, 00:12
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #293
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Иногда мне кажется, что я бы предпочла свою комнату в коммуналке съемной однушке..
Слава Богу, только иногда))))
Я знаю, что такое коммуналки, жила там все детство)
Старый 03-03-2008, 00:12     #294
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
У нас только кварплата 5 с лишним тысяч. Комунальные без электричества, телефона и интернета.
а у меня только света на 2800 нагорает.. вот ставлю двухтарифный счетчик... надесб хоть тут сэкономить
Старый 03-03-2008, 00:14     #295
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует




УЖОСССС!!!! Так послушаешь и думается, как хорошо я живу И кушать есть что, и спать где
Старый 03-03-2008, 00:15
ответ для pоison на сообщение "а у меня только света на 2800..."
    #296
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а у меня только света на 2800 нагорает.. вот ставлю двухтарифный счетчик... надесб хоть тут сэкономить
У нас стоит. Но начинается вся эта радость после 23. Ставить стиралку - она прекратит стирать около часа. А потом еще мерзко пикает и будит ребенка. Разве что посудомойку удобно, да комп. У нас нет отопления (за которое с нас берут 1000 р в мес), то есть постоянно греется теплый пол зимой и обогреватели (спальня угловая, там дико холодно). Представьте, какие суммы мы видим в чеках весной
Старый 03-03-2008, 00:15     #297
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
У нас только кварплата 5 с лишним тысяч. Комунальные без электричества, телефона и интернета.
Ну, значит Ваша квартира не по карману людям с очень низким доходом. Я не сомневаюсь, что такие квартиры существуют.

В маленькой двушке с установленными счётчиками на воду квартплата без воды будет где-то 1,2 тыс. Ещё рублей 400-600 уйдёт на воду (может и больше - зависит от привычек потребления, но эти цифры вполне реальные).

Телефон с повременной оплатой стоит 135 руб. в месяц + разговоры. Мы почти не говорим по стационарному, выходит меньше 140 руб. Межгород/международные целиком с компьютера. Если звонить через какие-нибудь бетамаксовские серсвисы, за 10 евро (ну, около 400 руб. с накрутками реселлеров) получаешь 3-4 месяца бесплатных звонков на стационарные всей России и ещё кучи стран. Собственно деньги можно тратить на звонки на платные направления. Интернет 350-450 руб. в мес. Что там ещё? Мобильники: два телефона на дешёвом тарифе (что-нибудь от TELE2, например) обойдутся рублей в 200-250 в мес. Да, ещё электричество, рублей 250-300 в мес. Выходит чуть больше, 2,8-3 тыс. в месяц.
Старый 03-03-2008, 00:15
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #298
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


вот сегодня только говорили с папой про идею иммигрировать в новую зеландию или австралию,там с радостью ждут русским,дают кв и денег и многооо. климат в 10 раз лучше нашего питерского...так в чем же дело? почему живут семьи в коммуналках и сгорают от этой жизни??? ес ли можно все всегда поменять...надо только путь правильный выбрать
Старый 03-03-2008, 00:16
ответ для pоison на сообщение "а у меня только света на 2800..."
    #299
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а у меня только света на 2800 нагорает..
не могу представить)))))
Мне 500 рублей уже много)))))
Старый 03-03-2008, 00:16     #300
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
вот сегодня только говорили с папой про идею иммигрировать в новую зеландию или австралию,там с радостью ждут русским,дают кв и денег и многооо. климат в 10 раз лучше нашего питерского...так в чем же дело? почему живут семьи в коммуналках и сгорают от этой жизни??? ес ли можно все всегда поменять...надо только путь правильный выбрать
Ээээ, вас кто так сладко обманул? Нигде нищих не ждут. Почему вы думаете, что если тут вы никому не нужны, то будете нужны в Австралии?
Прям читаю вас и реально смешно. Стоят люди в аэропортах и прям сразу русским и денег и квартиру и работу...Гы.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.