Кто живет на 30 000 р втроем??? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 23:56     #281
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
..
Когда пишут, что живут втроем, а то и вчетвером на 10тыс в месяц - это без коммунальных, транспорта, телефонов и т.д., видимо?...
Думаю, да)))
Хотя, вон подруга моя с мужем..
У нее зп 7-8 тыщ, муж не работает третий месяц...
Правда, живут с родителями, но все равно....
Старый 03-03-2008, 00:01     #282
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Денег заплачу тому, кто научит, как жить на такую сумму (а не только питаться)
Ясен перец, что денег много не бывает, чтобы иметь шикарную квартиру, шикарную дачу, шикарную машину, шикарные шмотки, шикарные украшения, несколько раз в год отдыхать на шикарных курортах то и мульена в месяц с трудом хватит
А так, знаете ли по доходам и расходы.
Старый 03-03-2008, 00:02
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #283
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


у нас в 10000 входит транспорт, мобилки, садик, квартплата тоже, но мы ее вносим оптом за полгода как и телефон и электричество
Старый 03-03-2008, 00:03     #284
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Тишустик-мои в вашем возрасте вообще уже без подгузов бегали)(я про старших)))))))))))))))) тут все индивидуально)))
ну млин..не могу же я допустить,чтоб он на морозе писял в штаны если он у меня такой...не приучить...а тут еще как з има...так еще и какает через раз на прогулке!!!! вот как мне малявке объяснить...подгузы это дорогое удовольствие, давай-ка не какай в комбез на морозе

в общем...если б на подгузы никак...то пришлось бы как-то выкручиваться или не гулять вообще

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
все равно не понимаю
Когда пишут, что живут втроем, а то и вчетвером на 10тыс в месяц - это без коммунальных, транспорта, телефонов и т.д., видимо?
А также без покупки одежды, обуви, мыл-шампуней, поборов в саду и т.д. и т.п.
Значит - ответ некорректный (или неправдивый)
Денег заплачу тому, кто научит, как жить на такую сумму (а не только питаться)
могу научить заодно похудеете всей семьей!


рассказываю...как жил мой папа со своей зп преподавателя в вузе несколько лет назад...меня ведь еще содержал,пока училась.

пешком на работу...очень далеко...ну скажем, как от м. нарвской до м. автово и еще чуть-чуть.
ел только крупы,фасоль вместо мяса, картошку, сметану любит) + танцы + ком. платежи, без моб телефона и без инета дома. путешествия все-автостоп. Сейчас он стал профессором, зп выросла, появилась пенсия, дочь не обеспечивает, так он не знает,куда деньги девать т.к. за те тяжеле годы полностью стал вегетарианцем, смотался автостопом в Индию, Турцию...спортивный образ жизни толкьо прибавляет сил и радости жизни...ну и т.п. а джинсы одни носит долго и аккуратно и говорит: мне хватает и хорошо,когда не много,а когда достаточно.

как я жила на 3 тыс... еда- утром чай с таком, обез- суп в студ столовке, второе недорогое, вечер- чай с таком или свердловской слойкой+ оплата ком. все. проезд был оплачен карточкой студ, копейки. училась бп.
Старый 03-03-2008, 00:03     #285
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
все равно не понимаю
Когда пишут, что живут втроем, а то и вчетвером на 10тыс в месяц - это без коммунальных, транспорта, телефонов и т.д., видимо? А также без покупки одежды, обуви, мыл-шампуней, поборов в саду и т.д. и т.п.
Не факт. Можно при необходимости уложиться. Квартплата + электричество + интернет + телефоны (в т.ч. дешёвые мобильные и межгород по IP-телефонии) = 2,5 тыс., транспорт = 1 тыс. Дешёвая бытовая химия, парфюмерия, косметика - это, наверное, всего несколько сотен в месяц (ну, пусть 500 руб.). Остальные 6 тыс. на еду, садик и что там ещё остаётся. Поборы, конечно, придётся исключить . Конечно, нужно во всём ужиматься, но кто бы в этом сомневался?
Цитата:
Денег заплачу тому, кто научит, как жить на такую сумму (а не только питаться)
А зачем это Вам?

Могу попробовать. Сколько платите?
Старый 03-03-2008, 00:04
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #286
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Тишустик, я ж так для примера)) что у кого-то море подгузов уходит. а у кого-то вообще нет надобности))
а малышу конечно не обяъснишь)) я еще не знаю до скольки мой третий писаться будет)))))
Старый 03-03-2008, 00:05
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #287
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Вот кстати, на транспорт много уходит..
И ведь не съэкономишь(((
Старый 03-03-2008, 00:07     #288
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Вот кстати, на транспорт много уходит..
И ведь не съэкономишь(((
вот кроме моего папы пешкоеда вспомнила нашего препода по французскому, он ездил на велике с ржевки к нам на балты!!! и даже зимой, на транспорт нифига не тратил)))))
Старый 03-03-2008, 00:07
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #289
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Прочитала весь топик...Мдя...Все познается в сравнении...Живу в Мурманске,семья из 3 человек,в 2-х комн.кв-ре

Квартплата 3194+550 за воду и водоотведение
интернет с телефоном 1500
свет 300
питание ребенка в школе 1000
Зарплата мужа 0 уже полгода ждет рейса
зарплата моя со всеми подработками 7000(бывает меньше)
Что такое капроновые колготки-я не знаю,хожу в одних ботинках,которые подарила мне мама на день рождения 3 года назад,в промтоварных магазинах не была лет 5,там у меня начинается фобия,хочется убежать,одеждой на ребенка помогает бабушка и дедушка(спасибо им).Машины нет и не предвидится
30000 для нас заоблачная сумма
Я не жалуюсь,это так,для сравнения....Когда совсем плохо,я залезаю на ЛВ в особые дети и понимаю,что мои проблемы-это не проблемы,по сравнению с постоянной их борьбой за здоровье и жизнь своих детей
Старый 03-03-2008, 00:08
ответ для пианино на сообщение "Кто живет на 30 000 р втроем???"
    #290
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от пианино Посмотреть сообщение
Тяжело мне далось завести этот топик по двум причинам:
1.боюсь, что пойму, что таких крайне мало, и депресняк усилится
2.боюсь, что таких много, и у меня завышенные требования...
Поделитесь,кто живет на такую сумму с неработающей женой и маленьким ребенком,на что уходят деньги,есть ли возможность досуга и какого с таким бюджетом.
Понимаю, что уже не первая, но мы с папиком и мелким, пока я не работала жили на 5 тыс. Еще тратились на похороны, у меня тогда мама умерла, вот и приходилось вертеться, а сейчас работаю, выходит 30-к в сумме с папой, так напряжно, но ничего, если хотите научу подрабатывать В этом я стала спецом, когда наш благоразумный папа вместо того. чтобы купить поесть домой пошел выплачивать курсы по вождению, потому что так мама его сказала, я думала что разведусь, и.к. советы свекрови чаще всего такие своевременные, но ничего сголода не умерли, а скорее (лично я ) пухнем Все Ок, вы еще не плхоживете


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.