галтель и натяжной потолок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 10:13     #1
ОЛЬГАА
Участник
 
Профиль ОЛЬГАА
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 183
ОЛЬГАА отсутствует


Мастера и мастерицы, очень прошу вашего совета. Собираюсь ставить натяжной потолок и потолочный плинтус. Вчера приходил замерщик, сказал, что плинтус нужно будет приклеивать только к стене, к потолку не нужно.... Я так думаю, что тогда между потолком и плинтусом будет зазор.... или я не права? Помогите, кто может советом!
Старый 07-11-2008, 12:45
ответ для ОЛЬГАА на сообщение "галтель и натяжной потолок"
    #2
chamus
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 25
chamus отсутствует


Мы клеили галтели к стене. Никакой щели между натяжным потолком и галтелью нет - вы же один катет галтели приклеиваете к стене, а другой прислоняете к потолку... А вот если стена у Вас не ровная, то будет щель между стеной и галтелью.
Старый 07-11-2008, 14:07     #3
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


никаких зазоров, все ровно
Старый 07-11-2008, 15:44
ответ для ОЛЬГАА на сообщение "галтель и натяжной потолок"
    #4
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oolga20022 Посмотреть сообщение
Мастера и мастерицы, очень прошу вашего совета. Собираюсь ставить натяжной потолок и потолочный плинтус. Вчера приходил замерщик, сказал, что плинтус нужно будет приклеивать только к стене, к потолку не нужно.... Я так думаю, что тогда между потолком и плинтусом будет зазор.... или я не права? Помогите, кто может советом!
Оля, тоже мечтаю на кухне натяжной потолок, а разве они не предлагали вместо галтелей декоративную ленту? Это для оформления стыка потолока и стены, я просто в рекламке прочитала, сама не видела.

Пока только инфу собираю, пугают, что цена в рекламе - одно, а цена на месте раза в два больше.
Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас метраж комнаты, какой потолок выбрали и какова окончательная цена?

А может быть кто сориентирует :
13 кв.м., четыре угла, две трубы батареи, две люстры,
глянцевый (лаковый) французский потолок при ширине комнаты 2,8 м (думаю полотно шириной 1,50 со швом посередине)
Какого максимума цены ожидать ?

Старый 07-11-2008, 18:52
ответ для ОЛЬГАА на сообщение "галтель и натяжной потолок"
    #5
ОЛЬГАА
Участник
 
Профиль ОЛЬГАА
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 183
ОЛЬГАА отсутствует


Да они предлагают ленту, но я уже купила галтели, мне кажется красивее будет смотрется...
Комната у меня 20 кв. метров 1 труба и люстра потолочного крепления, вышло примерно 12 тыс.руб.(предварительно считали от 11 тыс. руб до 14 тыс. руб. - в разных фирмах по-разному)
Потолок матовый французский. С одним швом.
Старый 07-11-2008, 20:02
ответ для ОЛЬГАА на сообщение "галтель и натяжной потолок"
    #6
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Спасибо за информацию, если хорошо поставят - присылайте отзыв о фирме, может тоже к ним обращусь!
Старый 13-11-2008, 15:42
ответ для ОЛЬГАА на сообщение "галтель и натяжной потолок"
    #7
marisha812
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
marisha812 отсутствует


Из тех кто уже поставил, какие впечатления о фирмах и о потолках? Срочно нужно решить вопрос с установкой, а я не могу решить к кому лучше обратиться. Заказала вот двери в Русской Двери, а их ругают. Не хочу и с потолками так попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.