Свадьба в сентябре! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 21:27
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #521
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Первое и важное это ресторанчик где-нибудь на юге города. Будет нас 8 человек. Где взять такой ресторан в котором есть отдельный, маленький зал?
Второе- платье (не свадебное), лучше вечернее и светленькое, а главное никакого декольте!!!
Третье- макияж.


ЗАГС Фрунзенского р-на, регист-ция в 17.00

СПАСИБО, за поздравление! Мне немного даже смешно, мы с гражданск. мужем живём вместе 4 года, у нас ребёнок и вот дошло время до ЗАГСа, а до этого нам всё некогда было расписаться! Всё какие-то дела.

Ну, девчат, помогите, чем можете! СПАСИБО.
Старый 29-08-2008, 22:10     #522
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да какой там молодые молодые еще хлеще ругаются мы вчера со своим разругались тоже, я деньги на дело взяла думала он из-за них психовал а я возьми и скажи дура при матери, что ему жалко и я все отдам. Вот гнева то было. Но сегодня померились, и даже выклянчала на волосы, наростить. А вечером всерьез померимсяночью вернее

Я не думала, что так бывает. Мы вместе 3,5 года и поссорились (точнее я очень обиделась за то, что он меня обманул ) только 1 раз. Я не хвастаюсь, девочки, просто у всех- и невест и женихов, сейчас нервы, мой тоже переживает, иногда на жизнь ругается, а слушать все равно неприятно. Но когда мы ставим себя на место друг друга, то понимаем, как мы устали за день, он- на работе, а я с организацией и беготней, и искорки разлада пропадают. А если вместе чай попьем- то совсем хорошо! Успехов вам, девочки, давайте будем договариваться со своими половинками, ведь они самые-самые близкие и любимые!
Старый 29-08-2008, 22:14     #523
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидия Викторовна Посмотреть сообщение

Ну, девчат, помогите, чем можете! СПАСИБО.

Ресторанчики есть- посмотрите на сайте restoran.ru, там что-то типа вип- зала будет. Или если не критично, можно просто прийти в какой-нибудь любимый и заказать столик на 8 чел =) а еще есть (тут не знаю- а в Москве точно) ресторанчики, в которых есть что-то типа комнат- там стол с диванами напротив и все это в маленькой комнатке (как шатер). Вот ресторан из таких комнаток и состоит.
Старый 29-08-2008, 22:22     #524
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Девочки!!! Делюсь радостью!!! Сегодня довольная, как слон- купила ярко-оранжевые ленты для свидетелей, оранжевые бокалы яркие, оранжевые ленты на бокалы и бутылку! Нигде не могла найти! а еще потрясающую шубку!:support : Таких по красоте еще нигде не видела =)))
А еще была проблема с юбкой (так как первый танец у нас быстрый, то нужно было шить юбку, так как в кринолине не потанцевать), но сегодня я купила еще одно платье! У него длинная юбка (как мне нравится, как будто рваная), которая на липучке, и в одно мгновение платье превращается... в короткое секси, в котором хоть куда! Я в восторге!!! И недорого!

Кстати, все это я купила на апрашке, так что зря вы не обращаете внимания на этот рынок- там много салонов и вещи есть очень даже приличные! А по ценам я вообще молчу.А вечерних платьев там пруд пруди! Любых расцветок. И даже оранжевых =)
Старый 29-08-2008, 22:45
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #525
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Да, начну теперь шерстить тырнет в поисках ресторана.
Старый 29-08-2008, 22:50     #526
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидия Викторовна Посмотреть сообщение
Первое и важное это ресторанчик где-нибудь на юге города. Будет нас 8 человек. Где взять такой ресторан в котором есть отдельный, маленький зал?
Второе- платье (не свадебное), лучше вечернее и светленькое, а главное никакого декольте!!!
Третье- макияж.


ЗАГС Фрунзенского р-на, регист-ция в 17.00

СПАСИБО, за поздравление! Мне немного даже смешно, мы с гражданск. мужем живём вместе 4 года, у нас ребёнок и вот дошло время до ЗАГСа, а до этого нам всё некогда было расписаться! Всё какие-то дела.

Ну, девчат, помогите, чем можете! СПАСИБО.
и ничего смешного мы знакомы в ровно 14 лет) и сыну три! и тоже свадьбу решили устроить))) это жизнь! пусть будет всё как хочется!
на юге - смотря где:
ресторанчик есть у нас в сосновой поляне- где мы будем отмечать, у них на втором этаже Каминный залл - можно его снять! цны у них приемлемые и даже очень, алкоголь только ваш, и кормят вкусно!
п.с. фото есть в этом топике

Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Девочки!!! Делюсь радостью!!! Сегодня довольная, как слон- купила ярко-оранжевые ленты для свидетелей, оранжевые бокалы яркие, оранжевые ленты на бокалы и бутылку! Нигде не могла найти! а еще потрясающую шубку!:support : Таких по красоте еще нигде не видела =)))
поздравляю! а фото шубки? она тоже оранж? признаюсь, я тоже обожаю всё оранжевое
Старый 29-08-2008, 22:52     #527
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение


поздравляю! а фото шубки? она тоже оранж? признаюсь, я тоже обожаю всё оранжевое

Шубка белая, оранж я видела только накидку- 2 или 3 тысячи стоила. Но она неяркая, там как будто внизу оранжевым подкрашено, а сверху белые ворсинки. Смотрится средненько. Тем более, что я именно шубку хотела. Фото нету пока =)

Марго, я тоже очень люблю оранжевый- это один из моих любимых цветов (еще небесно-голубой), поэтому и решили внести солнышко в сентябрьскую свадьбу и сделать невесте приятное путем подбора оранжевых аксессуаров =) Еще хочу оранжевые лилии найти. Видела только в оранже, но туда не пойду заказывать.
Старый 29-08-2008, 22:54
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #528
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


очень рада за Вас, столько в один день! а у нас остались только выходные.. и не куплено еще ого го сколько всего..
Старый 29-08-2008, 22:59
ответ для Net на сообщение "Я не думала, что так бывает:(. Мы..."
    #529
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
давайте будем договариваться со своими половинками, ведь они самые-самые близкие и любимые!
Золотые слова Давайте
Старый 29-08-2008, 23:00     #530
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
очень рада за Вас, столько в один день! а у нас остались только выходные.. и не куплено еще ого го сколько всего..

А Вы, Марго, спрашивайте, что Вам нужно! Я уже столько всего облазила! Возможно, подскажу, чтобы Вы не искали и не тратили время!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.