Наша история. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 23:56     #51
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Некоторые вещички, которые у нас приготовлены для Настюхи носила ещё я. Сейчас мне 27 лет, и вещичкам тоже. И вот они дождались своей второй жизни.
супер!!! Они дождались своей второй хозяйки!
Старый 19-11-2007, 01:45     #52
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Девочка-красавица! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2007, 09:12     #53
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Я никак не могу соретироваться что из того что есть будет как раз, а что велико. Я вот держу в руках всю эту одёжку и пытаюсь сравнить, но мне всё время кажется, что Настюха такая малипуська, что ей это всё будет велико. Я уже твёрдо решила в следущую свою поездку попрошу нянек чтобы они мою дочу измерили.
..
когда доча будет дома, она у Вас очень быстро начнёт расти, так что очень маленьких вещичек на запасайте.. они через пару недель малы будут
Старый 19-11-2007, 11:32
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #54
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Девочки, а скажите пожалуйста, как выбирать подгузники? Нужно знать рост и вес малявы? И какие предпочитаете сами?
А ещё меня очень волнует на данном этапе такой вопрос: не сыграет мне в минус то что я сейчас к Настёне не езжу? На суде могут быть вопросы на эту тему? Расскажите вообще, может кто-то из вас усыновлял в Красносельском р-не, как там судьи?
Старый 19-11-2007, 11:42     #55
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, как выбирать подгузники? Нужно знать рост и вес малявы? И какие предпочитаете сами?
Ох, какие приятные хлопоты! Да, памперсы выбираются по весу, и еще на них номер (размер) стоит для ориентировки. Большие упаковки сразу не покупайте, лучше разных по-немножку, потом сами сообразите, что удобнее вам и что лучше подходит вашей девочке. У некоторых детей на определенные марки бывает аллергия, но узнается это все опытным путем.
А лично мы в "глубоком детстве" обожали Либеро !
А сейчас заказываем из финского интернет магазина немецкие Cien, качество приличное, цена ниже среднего, зато эти громадные пачки из магащина волочь не надо!!! И питание тоже, кстати.
Старый 19-11-2007, 11:54     #56
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, как выбирать подгузники? Нужно знать рост и вес малявы? И какие предпочитаете сами?
А ещё меня очень волнует на данном этапе такой вопрос: не сыграет мне в минус то что я сейчас к Настёне не езжу? На суде могут быть вопросы на эту тему? Расскажите вообще, может кто-то из вас усыновлял в Красносельском р-не, как там судьи?
Нужно знать вес ребенка. Мы пользовались. Хаггис ультра комфорт. Сейчас уже трусики носим. Трусики больше всего Либеро нравятся.
Старый 19-11-2007, 20:34     #57
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, как выбирать подгузники? Нужно знать рост и вес малявы? И какие предпочитаете сами?
А ещё меня очень волнует на данном этапе такой вопрос: не сыграет мне в минус то что я сейчас к Настёне не езжу? На суде могут быть вопросы на эту тему? Расскажите вообще, может кто-то из вас усыновлял в Красносельском р-не, как там судьи?
Поздравляю с малышкой - уже немного осталось быть порознь (скоро 3 число)!!!
Мы пользовались все время Хаггис (другие нам по тем или иным причинам не нарвиолись или не подхадили), а покупаются они по весу!
Удачи Вам !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2007, 09:56     #58
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
А ещё меня очень волнует на данном этапе такой вопрос: не сыграет мне в минус то что я сейчас к Настёне не езжу? На суде могут быть вопросы на эту тему?
Нет, однозначно, т.к. формально вашим ребенком Настёна будет только через 10 дней после решения суда. Конечно Вам ее с разу отдадут и т.д. А встречаться до суда можно только с согласия руководства ДР, так что обязательного условия на это нет. К тому же зачем лишний раз травмировать малышку – она же все чествует, да же если и не понимает.

Вот будет она у Вас дома и нанянькаетесь. А одежду, правильно девочки говорят, лучше много не покупайте ( а лучше вообще у нас с доски купить на первое время, а размер ребенка можно узнать позвонив ДР, они как правило тут же замеряют рост и ножку)

Удачи, Мы очень за Вас рады
Старый 20-11-2007, 10:51
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #59
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Да мы и не покупали ничего. Просто нам наотдавали очень много. Я думаю что там хватит даже не на первое время, а на первый год, т.к. одёжка вся разноколиберная.
Болезнь вроде бы отступает, но очень медленно. Надеюсь, что скоро увижу свою малышку...
Старый 20-11-2007, 11:44
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #60
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Сегодня по надобности листала топик "Вопрос-ответ". Наткнулась на свои записи. Боже мой, что со мной было тогда??? Какое-то помешательство видимо.... Сколько страха!!! Слава Богу всё позади... Я уже как-то успела подзабыть как это было. Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку.
Вчера приснился мне сон: я шила полотенце для малышки (с капюшончиком), а потом зашла на форум и увидела запись о том, что мне почему-то не дают ребёнка (причём так решил форум). А не дают обьясняя это тем, что я его не навещаю... Я пыталась доказать, что я ведь болею и не могу подвергать малышку такому риску, но всё тщетно.... Проснулась в ужасе и холодном поту.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.