☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:10     #1641
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
А мы вот вчера развлекались - на скорой в травмотологию катались... Светунька моя добесякалась - налетела на дверь, как раз на язычок в торце, который от ручки торчит - рассекла бровь. Кровь и слёзы мы сами остановили, но краешки неровно сходились, пришлось ехать зашивать, чтоб красоту былую сохранить. Поздно уже было, почти перед сном, пришлось скорую вызывать.
Там всё вынесла мужественно, прописали мороженое, как очень эффективное средство для скорейшего выздоровления.
Сегодня гордая такая ходила, хвасталась всем своим боевым ранением.
Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
О, и мы вчера травму вечерком посечали, Серега споткнулся, рассек губу глубоко, папа его отвез, но зашивать не стали и так заживет, а то мы уже было напугались.
Детишкам скорее поправляться!!! Хорошо, что ранения не тяжелые!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!!!

А у меня опять все слегли Старший с выходных кашлял, ночью мелкая температурила 38,7, средний тоже смотрю вечером-ночью выдаст....
И вам скорейшего выздоровления!
Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А я только-что из школы. Записалась 67, в школу прошла уже 64-ой. Набирать будут два класса. Если судить по номеру - я конечно-же пролетаю. Но приоритет будет учитываться. Так что надеюсь, что попадем.
Хотя, говорят - очень много еще и по прописке деток.
Так что, до 20 апреля мандраж сохраняется. 20 будут вывешены списки принятых ребятишек.
Вот сижу и думаю - стоит податить к директору, или нет......
Свекровь говорит - иди, тряси своим удостоверением и проси. А я что-то так не могу. Наверное подожду до 20-го, а уж потом попытаюсь.....
Девочки, как думаете? Просто боюсь, если сейчас пойду и буду что-то требовать - зарекомендую себя с плохой стороны. А так хочется в эту школу попасть.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это чтобы приняли в школу.
А старшие в другой учатся? Или в школе нет правила принимать младших, если уже страший кто-то в этой школе учится?
Старый 01-04-2009, 12:10     #1642
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А я только-что из школы. Записалась 67, в школу прошла уже 64-ой. Набирать будут два класса. Если судить по номеру - я конечно-же пролетаю. Но приоритет будет учитываться. Так что надеюсь, что попадем.
Хотя, говорят - очень много еще и по прописке деток.
Так что, до 20 апреля мандраж сохраняется. 20 будут вывешены списки принятых ребятишек.
Вот сижу и думаю - стоит податить к директору, или нет......
Свекровь говорит - иди, тряси своим удостоверением и проси. А я что-то так не могу. Наверное подожду до 20-го, а уж потом попытаюсь.....
Девочки, как думаете? Просто боюсь, если сейчас пойду и буду что-то требовать - зарекомендую себя с плохой стороны. А так хочется в эту школу попасть.....
так можно попробовать не требовать, а подойти поговорить.. обратить внимание на ситуацию, показать документы.. чтобы не забыли..
Старый 01-04-2009, 12:37     #1643
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Одна из старших учится в данной школе - во втором классе. Но, вроде бы в первую очередь берут по микрорайону (тут я пролетаю), во вторую - деток, у кого братья. сестры уже учатся в данной школе, а уже потом - на свободные места и согласно очередности в списке берут всех остальных.
Вот теперь сижу и молюсь, чтобы ребятишек по прописке было не очень много.
Так как я подошла поздно - не знаю расклад, кто из родителей откуда. Может вся очередь была из микрорайонных.
Наверное действительно, тактично схожу к директору, и тактично-же попрошусь, чтобы нас взяли.
Медсестра так сразу, принимая мою карту, отметила: Ой, а у нас уже одна Юсова учится. Поставили на заявлении пометочку, что деть один уже является учеником данной школы.
Если честно - жутко не люблю ничего и ни у кого просить. Но когда речь идет о судьбе ребенка - можно через свои принципы и переступить.
Наверное все-таки недельку выжду, чтобы ситуация с колличеством прояснилась побольше. И пойду.
Старый 01-04-2009, 12:38     #1644
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Девочки, у кого еще ожидаются первоклашки - отпишитесь, что и как у вас. Будем переживать вместе
Старый 01-04-2009, 12:41     #1645
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
И вам скорейшего выздоровления!
спасибо, стараемся))
Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А я только-что из школы. Записалась 67, в школу прошла уже 64-ой. Набирать будут два класса. Если судить по номеру - я конечно-же пролетаю. Но приоритет будет учитываться. Так что надеюсь, что попадем.
Хотя, говорят - очень много еще и по прописке деток.
Так что, до 20 апреля мандраж сохраняется. 20 будут вывешены списки принятых ребятишек.
Вот сижу и думаю - стоит податить к директору, или нет......
Свекровь говорит - иди, тряси своим удостоверением и проси. А я что-то так не могу. Наверное подожду до 20-го, а уж потом попытаюсь.....
Девочки, как думаете? Просто боюсь, если сейчас пойду и буду что-то требовать - зарекомендую себя с плохой стороны. А так хочется в эту школу попасть.....
я всегда использую всё, что можно... Кучу бумаг соберу, доказательств, все права на все льготы ...
Старый 01-04-2009, 12:43     #1646
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А я только-что из школы. Записалась 67, в школу прошла уже 64-ой. Набирать будут два класса. Если судить по номеру - я конечно-же пролетаю. Но приоритет будет учитываться. Так что надеюсь, что попадем.
Хотя, говорят - очень много еще и по прописке деток.
Так что, до 20 апреля мандраж сохраняется. 20 будут вывешены списки принятых ребятишек.
Вот сижу и думаю - стоит податить к директору, или нет......
Свекровь говорит - иди, тряси своим удостоверением и проси. А я что-то так не могу. Наверное подожду до 20-го, а уж потом попытаюсь.....
Девочки, как думаете? Просто боюсь, если сейчас пойду и буду что-то требовать - зарекомендую себя с плохой стороны. А так хочется в эту школу попасть.....
а я вот тоже сегодня пойду но у нас с 15 часов прием как запишусь напишу
Старый 01-04-2009, 13:18     #1647
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Одна из старших учится в данной школе - во втором классе. Но, вроде бы в первую очередь берут по микрорайону (тут я пролетаю), во вторую - деток, у кого братья. сестры уже учатся в данной школе, а уже потом - на свободные места и согласно очередности в списке берут всех остальных.
Вот теперь сижу и молюсь, чтобы ребятишек по прописке было не очень много.
Так как я подошла поздно - не знаю расклад, кто из родителей откуда. Может вся очередь была из микрорайонных.
Наверное действительно, тактично схожу к директору, и тактично-же попрошусь, чтобы нас взяли.
Медсестра так сразу, принимая мою карту, отметила: Ой, а у нас уже одна Юсова учится. Поставили на заявлении пометочку, что деть один уже является учеником данной школы.
Если честно - жутко не люблю ничего и ни у кого просить. Но когда речь идет о судьбе ребенка - можно через свои принципы и переступить.
Наверное все-таки недельку выжду, чтобы ситуация с колличеством прояснилась побольше. И пойду.
В прошлом году тоже записывала среднего в школу-были 107
Старший учится в это школе написали на заявлении - Данченко Гр.- 4"б" и + на заявлении написали - многод(многодетные). Я просто принесла со всеми бумагами еще и удостоверение( с копией) Спросила- может надо?
Копию не взяли,но пометку сделали...
УДАЧИ!
Старый 01-04-2009, 13:35     #1648
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!!
Доброго денька!

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а мы сегодня первый день в школу пошли, и опоздали . папа нас подвел, не приехал во-время........
С первым школьным днём вас !
Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
олечка поправляйтесть @@@@@@@@@@@@а мне сад помогает с кашлем все время дают им кефир хлолдный уже устала ругаться так прям заставляют пить вот Анечка сегодня опять кашлеет
Неужели правда? А то я думаю, чего у меня Лиза ни с того ни с сего кашляет после сада (даже когда они не гуляют..)
Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже записывала среднего в школу-были 107
А когда надо записываться? Примерно за год? Или раньше?
Может, и нам уже пора?
Старый 01-04-2009, 13:38
ответ для Lelo* на сообщение "Доброго денька! :flower: С первым..."
    #1649
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А когда надо записываться? Примерно за год? Или раньше?
Может, и нам уже пора?
Нет,в тот же год когда и поступаете в школу.
У меня средний уже учится в первом классе... Ох..Скорей бы каникулы летние...
Старый 01-04-2009, 13:45     #1650
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


опять про кефир у моих точно правда ну не могут двое детей говорить одно и тоже уже два года что кефир холдный на что мне все воспитатели говорят теплый и еще просят справку почему не давать раз положено
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.