Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:21     #711
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оль, мы на 27 апреля пас, так как 30 апреля мы улетаем в Барсу.

А вот летом я бы с удовольствием прокатилась на пароме.
Старый 19-03-2009, 10:25     #712
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Оль, мы на 27 апреля пас, так как 30 апреля мы улетаем в Барсу.

А вот летом я бы с удовольствием прокатилась на пароме.
А у меня виза кончится 26 мартаДелать не буду.Приеду в конце августа сделаю и тоже есть в планах поехать-если Греция обломится!!
Старый 19-03-2009, 10:25     #713
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Ой, и еще опрос:
Если мы остаемся дома, то я планировала приглашать моих любимых апрелек в Арише на ДР.Потому хочу узнать ваше мнение: что лучше кафе или дома и какой день удобнее. У меня выходные 17,18,19. Пятница, суббота, воскресенье.
Ольчик, мы 17 точно не сможем - у Полинки день рождения. А насчет дома или кафе - мне по сути все равно, у вас дома очень здорово было, нам понравилось
Старый 19-03-2009, 10:27     #714
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Ой, и еще опрос:
Если мы остаемся дома, то я планировала приглашать моих любимых апрелек в Арише на ДР.Потому хочу узнать ваше мнение: что лучше кафе или дома и какой день удобнее. У меня выходные 17,18,19. Пятница, суббота, воскресенье.
Оля!!Ту супер!!Верна своим традициям!!В прошлый раз наповал сразила Аришиным ДР!!Кризис!!А ты опять!!!Уважуха!!Про дни мне всё равно.И место,где тебе всё же бюджетнее будет!!
Старый 19-03-2009, 10:36     #715
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оль, если место позволяет, то в квартире наверное нормально. Нас не было в прошлом году, но девочкам всем ,насколько я поняла, очень понравилось.
Старый 19-03-2009, 11:02     #716
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Лена
, как ты оперативно с чаем решила вопрос
Сандалики симпатичные. И очень высокие.
А Венька сейчас вообще отказывается обувь одевать, с боем натягиваю иногда. Думаю, может неудачные сандалии купила? В любом случае, новые уже нужны, потому что эти маловаты.

Маша, сочувствую по поводу ротовируса, вечно к вам эта зараза цепляется. Выздоравливайте быстрее!

Регина, выспалась?

Оля, опять грандиозный праздник устраиваешь своей принцесске - здорово!
Старый 19-03-2009, 11:31     #717
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
А вот летом я бы с удовольствием прокатилась на пароме.
Летом мне тоже надо будет ))) спишемся ближе к делу

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Ольчик, мы 17 точно не сможем - у Полинки день рождения. А насчет дома или кафе - мне по сути все равно, у вас дома очень здорово было, нам понравилось
Ага, поняла. Тогда 18-19.

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Оля!!Ту супер!!Верна своим традициям!!В прошлый раз наповал сразила Аришиным ДР!!Кризис!!А ты опять!!!Уважуха!!Про дни мне всё равно.И место,где тебе всё же бюджетнее будет!!
А что кризис? не могу же я из-за него дочь праздника лишить?
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Оль, если место позволяет, то в квартире наверное нормально. Нас не было в прошлом году, но девочкам всем ,насколько я поняла, очень понравилось.
В прошлом году у нас шкафа в комнате не было, места вагон. В этом поменьше...... Но в общем, наверно, поместимся. Зависит от количества народа.
Старый 19-03-2009, 11:56     #718
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Девочки, по закупке Лего.
Я там рядом живу, если что смогу забрать, если кому-то нужно будет. А потом договоримся, как вы у меня заберете.
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля, опять грандиозный праздник устраиваешь своей принцесске - здорово!
Надеюсь, что все получится
Старый 19-03-2009, 12:03     #719
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Все планируют праздновать день рождение. А у меня не в одном глазу *( и даже мысли не одной *( и про подарки, я поняла, что покупать детям дорогие подарки с рождения -- получается, что годам к 13 у них уже есть все (это я жалуюсь на старшую дочь, сначала барби,коляски и машины, потом телефоны, компы и еще всякая дорогая шелупонь, так к 14 годам -- она даже не могла придумать, что ей надо. подарили денег, вот ходит и покупает себя всякую фигню из анимэ). Сева вообще, рад любому подарку. На новый год мы подарили набор фломастеров и бумагу для рисования. На день рождение мне даже в голову ничего не идет. Наверное конструктор большой. Сказать, что он хотел бы что-то иметь -- не могу. Вероятно сказывается отсутствие социализации, не с кем сравнивать.
Старый 19-03-2009, 12:22     #720
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Сказать, что он хотел бы что-то иметь -- не могу. Вероятно сказывается отсутствие социализации, не с кем сравнивать.
Мы сегодня с Аришей вместе Лего выбирали. Она с визгом просила Лего Конюшню (очень прониклась лошалками на отдыхе).
Я еще хотела Бэби Борн, но ее вообще эти пупсы не впечатляют. Если куклу, то тока "Бабли" (Барби те есть). Просто у нас их уже 6 штук и 2 Кена. Если только мебель им какую-то покупать и аксессуары.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.