часы работы МРЭО Невского района? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 13:47     #1
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Может кто-нить знает, как оно работает? Надо снять машину с учета.
Там вроде есть какой-то день, когда только юридические лица обслуживаются...
Старый 28-08-2007, 15:50     #2
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


С 8.30 до 19 без выходных. Прием документов с 8.30 до 18.30. Перерыв с 13 до 14. Осмотр машины до 18 часов , проходит с перерывами- у нас это было 8.30-10- перерыв- 11-13-перерыв-15-16-перерыв-17-18.
Шли все вперемешку- и юридические, и физические лица.

Только что снимала с учета- 17 августа. Провела там в будний день11 часов- думала сойду с ума. Приехала к открытию. В очереди на осмотр (на площадке) отстояла 7 часов.

Правда, мужики мне сказали, что я еще легко отделалась - некоторые из них провели в МРЭО по 2-3 дня...
Не пожалела бы никаких денег на коммерческое МРЭО, но к сожалению, решить конкретно наш вопрос могли только в районном.
Старый 28-08-2007, 16:32     #3
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


А если машины фактически нет и осматривать нечего?
В свое время машина была продана по доверенности и не переоформлена документально. Нового хозяина найти не можем. Транспортный налог приходит нам. Хотим расстаться с этой ситуацией.
Само оформлениедокументов (без осмотра) - долго проходит? Что требуют кроме ПТС?
Старый 28-08-2007, 20:17     #4
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Наверно, вас отправят к начальнику МРЭО, но не знаю- лучше у них в справочном узнать. У нас машина тоже по генеральной доверенности и номера московские. Снимать с учета нужно было в Москве, перегонять ее туда не хотелось ( вдруг не доедет ), а все коммерческие МРЭО нам отказали))) Резолюцию -разрешение давал начальник. Он принимает по своему расписанию.

Нужны были все документы (это стандарт для всех) - паспорт, страховка, генеральная доверенность(если по доверенности), ПТС, свидетельство о регистрации + ксерокопии ПТС, св-ва, доверенности. Документы от 40 минут до 1,5 часов в среднем (после подачи). У меня было дольше- я ждала 3 часа, т.к. посылали запрос в Москву.

Очередь шла по записи: пришел-записался- сдал документы -вычеркнулся Людей было много...

ПС: Надеюсь, нигде не ошиблась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.