Кошка и горшок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 19:13
ответ для Небесная на сообщение "Кошка и горшок"
    #11
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Так кош у вас просто метит.
Стерилизуйте ее. Должно помочь. Ведь вы котят от нее не хотите? Да и здоровее будет кош, а то от пустых течек онкологию заработает......
Старый 11-12-2008, 19:38
ответ для Kate1981 на сообщение "Так кош у вас просто метит. ..."
    #12
Небесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 51
Небесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Так кош у вас просто метит.
Стерилизуйте ее. Должно помочь. Ведь вы котят от нее не хотите? Да и здоровее будет кош, а то от пустых течек онкологию заработает......
Метит калом????Раз в 2-3 дня????? Я почему-то думала, что метят мочой. Течки вроде нет (выделений из пол. путей)
Старый 19-12-2008, 12:52     #13
pups678
Активный участник
 
Профиль pups678
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское энд Кузнецова
Сообщения: 381
pups678 отсутствует


Мне кажется что если кот умница - он сразу с детства такой..До теперешнего"умницы" было две кошки, одну родители забрали в деревню(там естественно с туалетом проблем нет), а вот вторая была типа Вашей! Везде, спишь и она на одеяло в ноги могла и по маленькому и по большому. Ничто не помогло!!!!!!!
Мучились два года пока не пристроили чужим людям - купились на породистость
А теперь про старичка умницу..Ходит вот так:


и главное сам - нашу любовь наверно чуствует))Но метил углы пока не кастрировали!!! Наверно стерилизация и кастрация все-таки в быту помогает)....
И кошек надо брать котятами и самим выкармливать как ребенка! Редкость, когда взрослую кошку можно чему-то научить!
Изображения
 
Старый 19-12-2008, 14:48     #14
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от pups678 Посмотреть сообщение
Мне кажется что если кот умница - он сразу с детства такой..До теперешнего"умницы" было две кошки, одну родители забрали в деревню(там естественно с туалетом проблем нет), а вот вторая была типа Вашей! Везде, спишь и она на одеяло в ноги могла и по маленькому и по большому. Ничто не помогло!!!!!!!
Мучились два года пока не пристроили чужим людям - купились на породистость
А теперь про старичка умницу..Ходит вот так:


и главное сам - нашу любовь наверно чуствует))Но метил углы пока не кастрировали!!! Наверно стерилизация и кастрация все-таки в быту помогает)....
И кошек надо брать котятами и самим выкармливать как ребенка! Редкость, когда взрослую кошку можно чему-то научить!
КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ????? Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ТАК ХОДИЛ *))))))))))))))))))))))
Старый 19-12-2008, 14:52     #15
pups678
Активный участник
 
Профиль pups678
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское энд Кузнецова
Сообщения: 381
pups678 отсутствует


Ничего не делали - всё сам!!!!! Боюсь сглазить..Бывает конечно раз в месяц в свой горшок сходит. Но основном если унитаз занят))) людьми, а ему приспичило и не дотерпеть...А утром очередь у нас)
Но это только по маленькому. По большому по прежнему в лоток! Но это раз в сутки и мыть не надо..просто убрать.
Старый 19-12-2008, 15:15     #16
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Это все лотерея. У меня было три кошки. Первая пришла к нам котенком подростком на дачу – она в городе то же ходила в унитаз (причем и по маленькому и по большому)

Вторая кошка к нам рожать пришла, ну в общем мы не смогли ее оставить на зиму на даче и забрали к себе (как вы понимаете кошка взрослая), ну в унитаз она не ходила, но….. в лоток без промахов и если учесть, что кошка абсолютно дикая была и никто с котенка ее не приучал к этому……………….

Третья кошка к нам в городе пришла (мы потом ее хозяев нашли, оказалось, что кошки уже 20 лет), но т.к. старые хозяева не имели возможности за ней ухаживать, то кошка у нас осталась, так вот в свои 20 лет она то же ходить стала на унитаз, до этого только в лоток)

Сейчас у нас кот (месяц тому назад с доски взяли взрослым …………. Да в унитаз он не ходит, но в лоток без промахов (ТТТ)

Как видите не один наш кошачий не был взят котенком и воспитан, на результате как то это не отразилось.
Старый 19-12-2008, 15:24     #17
pups678
Активный участник
 
Профиль pups678
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское энд Кузнецова
Сообщения: 381
pups678 отсутствует


Не так выразилась..А Вы правильно говорите: ЭТО ЛОТЕРЕЯ!!! Кому-то повезет, а кому-то......
Но все равно не зависимо от этого мы их любим! Ведь правда???Куда бы он не ходил....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.