Где провести детский день рождения? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 11:24
ответ для NataA на сообщение "Отмечали, не..."
    #381
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


На Ленинском кафе "Ешкин кот"-очень понравилось, отмечали 9 лет.Что понравилось-программа клоунов-много конкурсов, призов и то что родители могли посидеть в соседнем зале-за колоннами, так что детей видели. А ребенок в восторге-его даже на руках качали клоуны вместе с приглашенными!
Старый 06-10-2008, 12:26     #382
Мирная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 426
Мирная отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
На Ленинском кафе "Ешкин кот"-очень понравилось, отмечали 9 лет.Что понравилось-программа клоунов-много конкурсов, призов и то что родители могли посидеть в соседнем зале-за колоннами, так что детей видели. А ребенок в восторге-его даже на руках качали клоуны вместе с приглашенными!
`ё. кот закрыт на ремонт((((
Старый 08-10-2008, 11:19     #383
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Как и обещала отчитываюсь про день рождение в Музее воды.
Было конечно интересно, что то типа занятий в Этнографическом музее, т.е. отдельный этаж украшенный шариками с колодцем и стилистикой под старину, где две девушки в русских костюмах рассказывали как на Руси делались колодцы как искали место для колодца из какого дерева и т.п. , Детишек привлекали, гадать на воде, мочалки через спину бросать, хоровод водить. Потом отдельно стоит стол там со своей едой и питьем можно продолжить. Все это продолжадось 1.5 часа без торта и т.д. и стоило 3000 рублей. НО, я была уверена (это моя недоработка что я не акцентировала на ээтом внимание), что будет экскурсия по музею, входящая в стоимость праздника и я ждала другой программы. Может я отстала от жизни или перепутала с чем то другим, но у кого то был день рождение и они в тельняшкам бегали по музею в поисках каких то сокровищ.
Т.е. т.к. я ожидала слегка другого подрастроилась. Но дети довольны.
Понравилось
- что все отдельно чужих людей не было и все внимание девушек к нам, плюс познавательно
- есть места для чаепития, только воды нет, т.к. соки с собой брать и мусорки нет, куда мусор выбросить.
- цена более или менее приемлимая
Не понравилось
- что не было экскурсии по музею
- что девушка отвественная сбежала как закончилась программа и мы не знали к кому обратиться с вопросами и т.п. я ей звонила никто не отвечал, муж мой бегал по музею ее разыскивал. Опять моя недоработка надо было сразу все уточнять, чтобы потом не бегать не искать.

В принципе неплохо, больше мои личные тараканы от того, что ожидаемое не совпало с действительным, но если это откинуть то вполне интересно
Старый 08-10-2008, 11:36     #384
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Я об этом и говорила, что экскурсию надо заказывать дополнительно за 4000. А то, что с сокровищами, так это не ДР, а игровое занятие "В поисках аквы(?)". Я тоже только сейчас поняла, что при заказе надо было уточнить, что ДР хотим провести в форме игрового занятия "В поисках аквы", а не "Встречи у голодца"
Старый 08-10-2008, 11:37     #385
Venya+Niki
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
Venya+Niki отсутствует


Мы в прошлый год праздновали ДР в ДТЮ на Будапештской. Правда в выходные они не работают. В столовой сделан ремонт все в желтых тонах-прилично. Аниматоры там - же тел. 7745205 или 7742627. программы различные и разные расчитаны на 2.5 часа. Зал был украшен, ди-джей . призы-все входило в стоимость. Еда - мы заказывали по салату, бутерброды, напитки , фрукты- все скромно, но вкусно. Главное -это питье как это обычно бывает.
Торт свой (рядом кондитерская), еще принесли соки с собой.

Детей было 9 человек, но можно больше, так как помещение (школьной столовой) представляете сами.
Все обошлось где-то в 2500 рублей.
Если нужны фото вышлю .
Нам понравилось. Дети были заняты , все при деле, ну и дискотека...без нее сами понимаете-нижний брейк и все дела.
В общем и целом нам понравилось. Хотим ещё!!!!
Старый 08-10-2008, 13:09     #386
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Я об этом и говорила, что экскурсию надо заказывать дополнительно за 4000. А то, что с сокровищами, так это не ДР, а игровое занятие "В поисках аквы(?)". Я тоже только сейчас поняла, что при заказе надо было уточнить, что ДР хотим провести в форме игрового занятия "В поисках аквы", а не "Встречи у голодца"
А мне в музее сказали, что проведение день рождения возможно только в фольклорном стиле, ятак понимаю - это Встречи у колодца..... А остальное - экскурсии и для детей старше 8 лет....... и ДР так они не проводят.....
Старый 08-10-2008, 13:55     #387
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А мне в музее сказали, что проведение день рождения возможно только в фольклорном стиле, ятак понимаю - это Встречи у колодца..... А остальное - экскурсии и для детей старше 8 лет....... и ДР так они не проводят.....

Наверное, это недавно так стало, потому что два года назад наши друзья именно сокровища искали на ДР.
Старый 08-10-2008, 14:26     #388
Брусника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 67
Брусника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kkk Посмотреть сообщение
а наши одноклассники приглашали всех в Крошку-ру http://kroshkaru.ru/index.php?Content=76&Data=07 по поводу цен ничего сказать не могу (мы были гостями), но дети были в восторге!
+ 1. А мы и сами отмечали ДР в Крошке.РУ (на Загородном), и 2 раза были гостями. Просто супер! На понравилась как программа (ее можно выбрать самим), так и цена, которая не зависила от количества приглашаемых детей. Только их не должно было быть более 15. Плюшки для родителей, правда, не приветствуются. Но там в непосредственной близости пара неплохих кафешек.
Старый 08-10-2008, 16:42     #389
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
+ 1. А мы и сами отмечали ДР в Крошке.РУ (на Загородном), и 2 раза были гостями. Просто супер! На понравилась как программа (ее можно выбрать самим), так и цена, которая не зависила от количества приглашаемых детей. Только их не должно было быть более 15. Плюшки для родителей, правда, не приветствуются. Но там в непосредственной близости пара неплохих кафешек.
там сейчас негуманный ценник-.
Старый 08-10-2008, 16:52
ответ для Lica на сообщение "там сейчас негуманный ценник-."
    #390
К_А_С_А_Т_К_А
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 339
К_А_С_А_Т_К_А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
там сейчас негуманный ценник-.

+1 Очень дорого!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.