Узкая не выдвигающаяся вытяжка - кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 14:42     #1
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Есть у кого-нибудь вытяжка, которая встраивается в шкафчик так, что её не видно?

Видела в магазине такие и у кого-то на фотографиях кухонь... так понимаю, модельки типа такой

Смущает, что по глубине она уже чем нижние шкафчики и, соответственно, варочная поверхность, но очень нравится возможность спрятать вытяжку чтобы не видно было...

Есть у кого-то подобная? Довольны? Стоит брать?
Старый 01-06-2008, 14:52     #2
ОЛЬГАА
Участник
 
Профиль ОЛЬГАА
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 183
ОЛЬГАА отсутствует


У нас такая вытяжка! Очень довольна, второй год пользуюсь.
Старый 01-06-2008, 15:31     #3
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


И у нас такая, я довольна.
Старый 01-06-2008, 23:23
ответ для Olenok на сообщение "И у нас такая, я довольна."
    #4
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


У нас точно такая! О-о-очень довольны, практически не выключаем ее, т.к. курим на кухне. Вообще я очень долго и пристрасно выбирала вытяжку и цена была не важна, главное качество и остановиласт на этой модели.

Работает исключительно тихо - это очень важно, и куча всяких полезных прибамбасов. Не поняла, почему у Вас сомнения в глубине?? Она как раз встает в верхние шкафчики (они же намного Уже варочной поверхности), а в рабочем состоянии вытяжка выдвигается и все.

Помимо прочих прелестей меня привлекла возможность декорирования передней выдвижной панели мебельной планкой.

Если интересно, могу фото вывесить.
Старый 11-06-2008, 08:37     #5
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Не поняла, почему у Вас сомнения в глубине?? Она как раз встает в верхние шкафчики (они же намного Уже варочной поверхности), а в рабочем состоянии вытяжка выдвигается и все.
нее меня как раз интересует такая, которая НЕ выдвигается - под дизайн который очень хочется выдвигающаяся не подходит вот и тянет женскую душу за дизайном, но все же и функционал хочется достойный...
Старый 11-06-2008, 11:50     #6
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Может, фото покажете или на словах - какой дизайн планируется? Так кто-нибудь что-то дельное подскажет .

Это я к тому, что какой-то компромисс, видимо, искать придется, т.к. НЕ выдвигающихся в принципе я не видела (уж сколько пересмотрела), можно, конечно, просто не выдвигать эту же Neff, она будет и так работать, только какой в ней будет смысл, если готовишь на двух передних конфорках???
Дизайн дизайном, а на кухне все-таки функциональность должна быть.
Старый 11-06-2008, 13:14     #7
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Может, фото покажете или на словах - какой дизайн планируется? Так кто-нибудь что-то дельное подскажет .

Это я к тому, что какой-то компромисс, видимо, искать придется, т.к. НЕ выдвигающихся в принципе я не видела (уж сколько пересмотрела), можно, конечно, просто не выдвигать эту же Neff, она будет и так работать, только какой в ней будет смысл, если готовишь на двух передних конфорках???
Дизайн дизайном, а на кухне все-таки функциональность должна быть.
покажите, пожалуйста фото!
Старый 11-06-2008, 14:24     #8
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


У нас вытяжка невыдвигающаяся http://elica-shop.ru/eliplane.shtml и дизайн кухни примерно, как на фото -длинный ряд горизонтальных верхних шкафов, и нужна была ровная линия низа. Готовлю я мало, 2х комфорок под вытяжкой мне хватает. На одной из них стоит любимая мультиварка

Кстати, у Элики и другие модели невыдвижные есть, только в Питере их почти нет... Но можно заказать в и-нет магазине из Москвы. Аналогичные модели есть и у Bosch, Siemens, Neff...
Изображения
 
Старый 11-06-2008, 14:56     #9
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
покажите, пожалуйста фото!
Вот. На первом фото вытяжка закрыта, на втором - открыта. Для вытяжки нам сделали мебельную планку (размеры есть в паспорте на эту вытяжку).
В итоге она совершенно не выделяется и интерьера не портит. Ну, а по качеству, как я и говорила - просто любимое приобретение! Чем больше хожу в гости и вижу другие вытяжки - тем больше ценю свою
Изображения
  
Старый 11-06-2008, 15:00     #10
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Вот. На первом фото вытяжка закрыта, на втором - открыта. Для вытяжки нам сделали мебельную планку (размеры есть в паспорте на эту вытяжку).
В итоге она совершенно не выделяется и интерьера не портит. Ну, а по качеству, как я и говорила - просто любимое приобретение! Чем больше хожу в гости и вижу другие вытяжки - тем больше ценю свою
красиво а у нас планируемый интерьер другой((( я вообще конкретно не знаю... но не знаю как такую вписать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.