*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:41     #5431
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Пока ни в какой, не стали его обследовать в той, что прикреплена к нашему району. В железнодорожную вот они поехали утром, там анализы какие-то сдавать. Подозрение на камни в почках
Старый 06-04-2009, 14:49     #5432
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Вот маме сейчас позвонила, кладут его в Военно-медицинскую академию на обследование. Предварительный дигноз: мочекаменная болезнь, почечные колики какие-то(((
Старый 06-04-2009, 14:52     #5433
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Вот маме сейчас позвонила, кладут его в Военно-медицинскую академию на обследование. Предварительный дигноз: мочекаменная болезнь, почечные колики какие-то(((
Военно-мед. академия - это хорошо!!! Дай бог, чтобы все обошлось!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 14:55     #5434
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Военно-мед. академия - это хорошо!!! Дай бог, чтобы все обошлось!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 06-04-2009, 15:11     #5435
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Вот маме сейчас позвонила, кладут его в Военно-медицинскую академию на обследование. Предварительный дигноз: мочекаменная болезнь, почечные колики какие-то(((
Диагноз конечно не очень...если камни шевелятся или песок ,то небо в алмазах(бабушка моя мучалась).Хорошо что обследуют!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 17:32     #5436
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Спасибо, Оленька!!!!!!!!!!!!!
мне кажется, что я самая счастливая на свете))))))))))))))))))))
в группу нашу в контакте выложила фотку теста, а сюда я не умею выкладывать
вот такой же счастливой и продолжай быть!!!
а тестик у тебя замечательный и подарочек мужу супперский!!!представляю как он будет счастлив!!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Нас тошнит утром стандартно и еда в кровати не помогает...Мутит целый день почти и спать хочется!
Кстати у нас дождь идет всю ночь и сейчас,а снега нет
Я хотела в псковскую область ехать в лес,лодки,озера...ммммммм.......а подруга уговаривает в Ейск ехать,говорят там море чище,чем у нас Сочи-Адлер и проч. Вот и не знаю.Я уже вся в отпуске,вязании,гулянии...а тут диплом этот Знала бы что такое самочувствие будет,подождала бы с Б!
держитесь!!!осталось чуть-чуть!!!скоро тошнота пройдет и будешь наслаждаться беременностью!!!
я бы в Ейск не поехала!!у меня подружка там была правда года 4 назад...говорит море отвратительное!!!!я бы в псковскую поехала!!или на худой конец в сочи или ты.пы...правда я не разу не была на нашем море (в абхазии только в 5 лет)....
Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Вот маме сейчас позвонила, кладут его в Военно-медицинскую академию на обследование. Предварительный дигноз: мочекаменная болезнь, почечные колики какие-то(((
Олечка, не волнуйся1!!держим за папу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!в военномедецинской действительно врачи хорошие!!!!держитесь!!!!!!!!:flowe r:
Старый 06-04-2009, 17:43     #5437
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Аня,а я как раз в июне была в Адлере - жуть просто.Море чистое только до 12 дня,а потом вообще туда залезать не охото А в бассейне куча народу и мелковато для меня было И местное население кругом
Будем думать что и как подруга на море хочет - тоже Б и это в последний раз перед дитенком ...
Старый 06-04-2009, 18:49     #5438
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня,а я как раз в июне была в Адлере - жуть просто.Море чистое только до 12 дня,а потом вообще туда залезать не охото А в бассейне куча народу и мелковато для меня было И местное население кругом
Будем думать что и как подруга на море хочет - тоже Б и это в последний раз перед дитенком ...
вот поэтому я и езжу отдыхать на дачу!!!в чистом озере бултыхаться...т.к. муж на наш юг ни-ни, Турция и ЕгипеД тоже отстой, а на приличное место пока денег жалко, вот как сделаем все ремонты, тогда поедем...хотя я еще надеюсь его затащить куда-нибудь....
но с такой погодой как в питере...лето короткое...солнца мало...поэтому уж лучше наверно найти такое место, где очень мало народу...и рванут на наш юг!!!тем более скоро малыш родиться...надо наотдыхаться хорошенечко!!!!
Старый 06-04-2009, 18:55     #5439
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
вот поэтому я и езжу отдыхать на дачу!!!в чистом озере бултыхаться...т.к. муж на наш юг ни-ни, Турция и ЕгипеД тоже отстой, а на приличное место пока денег жалко, вот как сделаем все ремонты, тогда поедем...хотя я еще надеюсь его затащить куда-нибудь....
но с такой погодой как в питере...лето короткое...солнца мало...поэтому уж лучше наверно найти такое место, где очень мало народу...и рванут на наш юг!!!тем более скоро малыш родиться...надо наотдыхаться хорошенечко!!!!
А у нас нет дачи,да еще и с озером Вот и думаем где бы отдохнуть не очень дорого и безопасно!
Старый 06-04-2009, 19:00     #5440
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А у нас нет дачи,да еще и с озером Вот и думаем где бы отдохнуть не очень дорого и безопасно!
очень жаль ...дача это так здорово...особенно когда малыш есть....
а у нс две дачи в одном месте, т.к. именно там мы познакомились с мужем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.