Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:15     #11951
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Север. может отметим праздник Мартеница или Мэрцишора 1 марта в Северном моле или как я его называю Раеле, пр. Культуры, 41? Вот только т.к. 1 марта это воскресение то можно перенести на 2-ое.
как ранее уже предлагалось
А до Северного Молла общественный транспорт откуда ходит?
Правда, даже если транспорт от нас ходит, то нам все равно в половине одиннадцатого в поликлинику и я совершенно не представляю насколько это все затянется.
А вообще конечно с удовольствием бы всех еще раз живьем повидала.


Представляете, девы, у меня сегодня случилось чудо! На обратном пути из поликлиники я каким-то непонятным образом потеряла мобильник. Осознала это еще не дойдя до дома, сайгаком поскакала обратно, обегала всю поликлинику, пробежалась по своему маршруту (все это с коляской), прибежала домой и давай звонить сама себе. С мобильником уже мысленно распрощалась, он был не из самых дешевых, но речь даже не о цене, это был подарок мужа. А еще больше чем мобильник было жалко симку, она у меня рабочая и фиг бы ее восстановили мне сейчас. Но мобильник мне вернули! Его нашли такие же мамы с колясками, встретились с моим мужем и отдали ему. И даже от вознаграждения отказались.
Все-таки не зря я всегда старась вернуть все мобильники, которые находила я или мои родственники. И в магазинах всегда кассирш принципиально поправляю, если они ошиблись в мою сторону. Вернулось добро-то...
Старый 26-02-2009, 18:17     #11952
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мы научились вот так вставать в кроватке
Да, теперь не только в коляске без присмотра не оставишь, но и в кроватке... Поднимай бортики!

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
мой залез на пеленальный стол с помощью бабушки, конечно .... но она его только страховала .... это какой-то кошмар .... завтра мне манеж привезут, не могу больше ....
Ты думаешь он будет там сидеть? В загончике то? А как же "свободу попугаям?"

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
обратите внимание на второй фотке на слюни до пола и красные коленки и пальцы ног
сама только сейчас заметила при увеличеном просмотре
Это от натуги! Старается мальчишка!
Старый 26-02-2009, 18:17     #11953
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ох, зря я в беременность вестерны смотрела…
Лежу сейчас на ковре, никого не трогаю, Ванькину книжку читаю. А этот Чунгачкук сын Монтесумы, залез мне на спину и с воплем ЭЙ-ЁЁЁЁЁЁ рванул меня за волосы, как за поводья….
Чувствую себя бледнолицей лошадью, с которой сняли скальп.
Старый 26-02-2009, 18:17     #11954
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ох, зря я в беременность вестерны смотрела…
Лежу сейчас на ковре, никого не трогаю, Ванькину книжку читаю. А этот Чунгачкук сын Монтесумы, залез мне на спину и с воплем ЭЙ-ЁЁЁЁЁЁ рванул меня за волосы, как за поводья….
Чувствую себя бледнолицей лошадью, с которой сняли скальп.
Да уж...у вас Ванька хоть куда...всем жару даст, а моя пока только мне на ноги бросается с криком....ну чисто маугли!!!!
Старый 26-02-2009, 18:19     #11955
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Сочувствую, свекровь - этим всё сказано, неужели и мы такие будем? Моя свекровь до сих пор ребёнка видела 3 раза, и ни одной погремушки не купила, хотя живёт в получасе хотьбы от нас. Может и слава Богу? Лучше так, чем меня из себя выводить, как твоя свекрища?
.
наша такая же, правда она к нам пять раз приезжала
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Добрый день!
На сегодня у меня сведений об именниниках нет, но если кого упустила - простите и с праздником вас!
мы, мы сегодня полугодовасики
вышли к 6 месяцам с показателями 9050 гр. и 67 см, как Карлсон - в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил Зубов нет, не сидим, но ползаем. сейчас ждем папу с работы и будем праздновать. Фотки именинника выложу попозже
Старый 26-02-2009, 18:19     #11956
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


а мы спим 4ий час пошел......мне уже волноваться????)))
Старый 26-02-2009, 18:19     #11957
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение

Представляете, девы, у меня сегодня случилось чудо! На обратном пути из поликлиники я каким-то непонятным образом потеряла мобильник. Осознала это еще не дойдя до дома, сайгаком поскакала обратно, обегала всю поликлинику, пробежалась по своему маршруту (все это с коляской), прибежала :
Ух ты!! прям сказка какая-то!!! поздравляю!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 18:20     #11958
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А до Северного Молла общественный транспорт откуда ходит?
Правда, даже если транспорт от нас ходит, то нам все равно в половине одиннадцатого в поликлинику и я совершенно не представляю насколько это все затянется.
А вообще конечно с удовольствием бы всех еще раз живьем повидала.
откуда то идут бесплатные маршрутки, но откуда не знаю. За 02 число мало народу, давайте тогда 5-ого? кто могёт?
Старый 26-02-2009, 18:20     #11959
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ты думаешь он будет там сидеть? В загончике то? А как же "свободу попугаям?"
)
Неееее, я просто расчитываю хотя бы на то, что иногда меня будут отпускать в туалет .... а так, я понимаю, что своода действий еще и развивает в добавок ... конечно им на полу интереснее, вчера перед ванной решила его пустить на пол на 10 минуток, так он подполз к утюгу и давай себе в рот прыскать из него ... и это ж надо догадаться, что если будешь нажимать - будет брызгаться .... умора с него, короче ....

Сегодня я поняла всю прелесть мамы Яник развлекается, а я отдыхаю .... первый раз за пол года просто сижу и не дергаясь пишу, сама себе не верю ....
Старый 26-02-2009, 18:20     #11960
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
наша такая же, правда она к нам пять раз приезжала

мы, мы сегодня полугодовасики
КАРЛСОНА С ДАТОЙ!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.