Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:26     #3481
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всем приветы!Мужчин ваших с праздником!Мы с утреца сходили в кино на Розовую пантеру!!Лёгкий и весёлый фильм!!Душевненько так давно не смеялась!Сынуля гулял в парке с дочей-выручил нас очердной раз!Потом пришли приготовила праздничный обед!Сварганили с дочей нашим мужчинам тортик!Сели за стол и вот только отошли от него.Кристина решила поспать-вот чувствую вечерок буде класс!
Привет! И твоих мужчин с ПРАЗДНИКОМ!
Наша Ника тоже уснула, а Вовка на дне рождении у любимой, ну как не воспользоваться таким вечерком! Воспользовались - хАрАшоооо

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Очень приятно!!Ко мне можно на ты!!!
Наташ, в такой одёжке, видимо так и просится "ВЫ".
Старый 23-02-2009, 18:12     #3482
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Всем привет!!!

Васюся, Вовка твой молодец!!!

Гриня, а сколько сынуле лет, 16? Я помню я в этом возрасте домой к 22 приходила , а в 18 так уже с подружкой в Болгарию вдвоем полетели на 2 недели. Представляю как родители переживали тогда, да в то время еще и мобильных телефонов не было.

Мы сегодня на Крестовском на конечках покатались, солнышко уже так хорошо пригревает. А потом приехали домой , Андрюха нажарил блинов, мне не дает. Говорит это его любимое занятие
Буквально минут 15 назад я съела последний блин,хотя конечно вечером не надо было есть мучное.

Покажу вам несколько фоток с нашей прогулки.Это вчера в Павловске.
Изображения
      
Старый 23-02-2009, 18:40     #3483
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Васюся, Вовка твой молодец!!!

Гриня, а сколько сынуле лет, 16? Я помню я в этом возрасте домой к 22 приходила , а в 18 так уже с подружкой в Болгарию вдвоем полетели на 2 недели. Представляю как родители переживали тогда, да в то время еще и мобильных телефонов не было.

Мы сегодня на Крестовском на конечках покатались, солнышко уже так хорошо пригревает. А потом приехали домой , Андрюха нажарил блинов, мне не дает. Говорит это его любимое занятие
Буквально минут 15 назад я съела последний блин,хотя конечно вечером не надо было есть мучное.

Покажу вам несколько фоток с нашей прогулки.Это вчера в Павловске.
Привет Регина!
Вот Ванька везунчик!!!!!!!!!!!

Фотки чудесные! Я позавчера ездила к свекрови с доХторским визитом, привозила лекарства (она у меня грипп бронхитный цапанула), так вот.............у неё под окнами речушка и прям такая же горка, как у тебя на фотах!!!! Я смотрела на неё через окно и очень просила природу, дабы в субботу погода была такой же! Мы в субботу едем к ней на день варения с ночовкой! Ух, накатаемся!!!! А пребываю я в такой радости, т.к. очень хочу САМА ПОКАТАТЬСЯ!!!! блин.....чуть блин не сгорел пока писала

За похвалу Вовке - СПАСИБО!
Он в душе, очень спортивный мальчик, но к сожалению проф. спортом ему заниматься нельзя, поэтому он и реализует себя в школьных спортивных соревнованиях!!!!! И довольно таки хорошо.

Сашке Грининому - 15лет.
Но ведь все дети и подростки разные.
Ещё успеет своё урвать!
Ты пишешь, что в Болгарию в 18-ть укатила и мама волновалась, а я в 17-ть замуж вышла, а в 18-ть Вовку родила! Вот, что любоФФФ с подростками делает! ( я не хвалюсь, много ума не надо не пользоваться резинками, просто я представляю, какого было моей маме тогда о - ё - ёй )

Я помню недавно, наехала на Вовку из за излишней ВЗРОСЛОЙ самостоятельности............он заявил, что то, что он делает - это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и он достаточно ВЗРОСЛЫЙ, дабы самому принять решение. ( а сделал он всего ничего, попёрся в школу в мороз без шапки и с мокрыми волосами) Я сказала, что пока не высушит волосы - никуда не пущу. (в принципе здравая мысль) НО ОН ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!
Мне муж потом сказал, что такой КОНТРОЛЬ - перебор и напомнил мне, что в его возрасте, Я вообще ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!! А я в ответ, лучше беременность, чем риск схватить минингит!
Я до сих пор считаю, что ПРАВА!!!!!! А они считают, что я "ТУК-ТУК-ВОЙДИТЕ-Я САМА ОТКРОЮ"!!!........................вот блин расписалась..................ааааааа ёксель мопсель - чуть блин не проворонила!
Старый 23-02-2009, 19:21     #3484
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем приветик!

Мы тока с дачи вернулись)
Регин, стрижка тебе ну ОЧЕНЬ идет! Французский шик такой - абсолютно твой стиль!

Вовка - молодчина! Наши поздравления!!!

Бартош, ты так заметно похудела! Пятерка с плюсом тебе - красотка!!! И +1 Маше за пуш-ап - подчеркнуть грудь, и будет полная гармония. А я сегодня себе точно такое же платишко купила в "Спортлэнде". Очень оно мне понравилось. И цена тоже. Я за 390 рэ купила - а ты?

Гуль, про противоположный пол - моя вовсю дружит с мальчишками, а они ее обхаживают так. А с девочками - не очень как-то...

Маш
, про обувь - я покупала и то и то - и вижу реальную разницу в постановке стопы в Орсетто, например, и в Антилопе. Не в пользу Антилопы, увы... Так что я за Миники и Орсетто!
Старый 23-02-2009, 19:22     #3485
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Оль, я очень соррри, трубка села, а зарядку я на дачу не взяла. А сейчас твой звоночек увидела не принятый...
Старый 23-02-2009, 20:15     #3486
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Оль, я очень соррри, трубка села, а зарядку я на дачу не взяла. А сейчас твой звоночек увидела не принятый...
Фсе в порядке, не волнуйси.
Старый 23-02-2009, 20:38     #3487
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Бартош, ты так заметно похудела! Пятерка с плюсом тебе - красотка!!! И +1 Маше за пуш-ап - подчеркнуть грудь, и будет полная гармония. А я сегодня себе точно такое же платишко купила в "Спортлэнде". Очень оно мне понравилось. И цена тоже. Я за 390 рэ купила - а ты?

!
И я за столько же Ань,сфоткайся пожалуйста в нём. Хочу посмотреть как оно ДОЛЖНО сидеть на нормальной фигуре
Старый 23-02-2009, 20:52     #3488
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
И я за столько же Ань,сфоткайся пожалуйста в нём. Хочу посмотреть как оно ДОЛЖНО сидеть на нормальной фигуре
Не поняла! А что - на тебе оно плохо сидит??? Или, может, у тебя фигура НЕ НОРМАЛЬНАЯ???
Сфоткаться мне не сложно (тока завтра, а то сегодня голова грязная такая - стыдно), но самокритика твоя чрезмерна)))
Старый 23-02-2009, 20:58     #3489
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение



Гриня, а сколько сынуле лет, 16? Я помню я в этом возрасте домой к 22 приходила , а в 18 так уже с подружкой в Болгарию вдвоем полетели на 2 недели. Представляю как родители переживали тогда, да в то время еще и мобильных телефонов не было.
.
В мае сыну будет 16!!!Но и правда все детки разные .По нему чувствую не готов он ещё в самостоятельное плавание.Васюся в 18 родила,а я в 22 только познала первого мужчину!!!Видишь,как бывает!!А что спешить то?Вся жизнь впереди!!!Успеет и в 22.00 приходить и бегать за каждой юбкой.Только вот поумнеть чуть-чуть осталось -остальное приложится!!В нынешнее время мне как-то ранние проблемы не к чему!!!
Старый 23-02-2009, 21:05     #3490
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
По нему чувствую не готов он ещё в самостоятельное плавание............
Только вот поумнеть чуть-чуть осталось -остальное приложится!!В нынешнее время мне как-то ранние проблемы не к чему!!!
Правильные слова!!!!!

Все разные и каждому своё время!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.