Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:06     #721
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


ЫЫЫЫЫЫЫ... с сапогами больная тема. На последнюю тыщу хапнула сапоги на распродаже, причем той фирмы, что и раньше покупала. Прошлые сапоги у меня 5 лет отработали , причем пополной программе, и зимой и летом. А эти... как бы так скащзать, чтобы не забанили, .... отвалиласть подошва на первый же день после окончания гарантии. Сейчас хожу в сапогах, котороым болше 15 лет. Выглядят.... - жуть, но крепкие как советские ракеты
Старый 05-04-2009, 19:09     #722
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Только не пытайтесь мне доказать, что вам все равно успешна вы или нет. Каждый человек по определению стремится быть успешным, а у кого не получается, тот и говорит , что мне фиолетово на это
Договорились, Вам не буду
Мне вообще кому бы то ни было свою успешность доказывать не интересно. По вашей классификации видимо я лох
Старый 05-04-2009, 19:11     #723
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
дело не том, что должны или нет, а просто что так возможно относиться с собственным детям. Для меня это открытие.
..
А мне не понятно, как можно так относиться к собственным родителям! Почему им, хотя бы на старости лет, отказывают в праве жить так, как они хотят?
Старый 05-04-2009, 19:14     #724
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Только не пытайтесь мне доказать, что вам все равно успешна вы или нет. Каждый человек по определению стремится быть успешным, а у кого не получается, тот и говорит , что мне фиолетово на это
Но ведь успешность - это не обязательно финансовая сторона вопроса. Я успешна, поскольку занимаюсь любимым делом. Муж - аналогично. А деньги - ну вот не надо нам много. Для нас это не есть достойная внимания цель. И касательно "класса" - среднего там ... еще какого...
Много на ЛВ было споров о классификации. Если мы живем за чертой бедности по меркам ЛВ, но при этом я профессиональный музыкант и педагог, муж тоже профессиональный музыкант - мы кто? Деклассированные элементы или вызывающая уважение интеллигентная прослойка общества?
Старый 05-04-2009, 19:16     #725
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
У нас однушка 42 метра.
а есть однушки от 65 м
Старый 05-04-2009, 19:18     #726
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Уже ,по-моему , от темы ушли Тут кто про кулинарию, кто про земельные участки А автора вАще не видно
автор сказал, что посколькуавтору тут злобно завидуют, то он с нами не разговаривает
Старый 05-04-2009, 19:19     #727
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


И посему топик превратился в клуб по интересам, причем по самым разнообразным - от соленой рыбы до отопления загородных домов
Старый 05-04-2009, 19:20     #728
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Помогите, а... я уже 3 раза ходила искать себе сапоги... и дешевле чем за 4 не найти того чтобы нравилось... а меня и за 4 жаба душит... нужны в общем-то простые сапожки... где искать?!
а я зимние и симпатишные /на каблуках, кожа, китайская италия, высокое голенище/ в начале декабря за 990 купила. в заневском каскаде
Старый 05-04-2009, 19:21     #729
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
А мне не понятно, как можно так относиться к собственным родителям! Почему им, хотя бы на старости лет, отказывают в праве жить так, как они хотят?
+ много.
еще в рот заглядывают - чем там питаются - не очень ли дорого...
Старый 05-04-2009, 19:21     #730
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Но ведь успешность - это не обязательно финансовая сторона вопроса. Я успешна, поскольку занимаюсь любимым делом. Муж - аналогично. А деньги - ну вот не надо нам много. Для нас это не есть достойная внимания цель. И касательно "класса" - среднего там ... еще какого...
Много на ЛВ было споров о классификации. Если мы живем за чертой бедности по меркам ЛВ, но при этом я профессиональный музыкант и педагог, муж тоже профессиональный музыкант - мы кто? Деклассированные элементы или вызывающая уважение интеллигентная прослойка общества?
А дети комплексуют бедные... блин вот я прямо завелась... я даже не могу похвастаться тем что я педагог или музыкант, т.е. и на уважение рассчитывать особо нечего, никому и не понятно чем я занимаюсь ... голь перекатная и только
Надо мне с ЛВ завязывать. Мужа - нет, квартиры - нет, доход - так себе на 2-х (я и ребенок, одной-то за глаза было б), до сакральной цифры в 100 тыр на семью - далекоооооо... вот летом не знаю даже куда ехать отдыхать... видимо беларусь или анапа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.